Перейти к содержанию

Агамамама

Клиент
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Агамамама

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • One Month Later
  • Week One Done
  • Dedicated
  • Collaborator
  • Reacting Well

Последние значки

0

Репутация

  1. Раньше так спал. Но отношения такие же. Поменял он место спальное только как неделю
  2. Мы тоже собираемся съехать в свой дом. Уже в этом месяце будем смотреть дома. Получается азимут изменится ? И все наладится? Но ведь мы жили в другом городе, и там холодные отношения были между нами. Куда кровать то ставить надо ?)))) в каких градусах
  3. Да.. в интимчике как-то не очень. Возможно я ему внешне не нравлюсь, вот. Венера это ведь любовница и про нравится не нравится? Если к его Венере нет аспектов и прочего значит получается не нравлюсь? . Если не ошибаюсь. «Для чего?) Я по синастрии не консультирую.» вы мне уже все рассказали про синастрию. Если кто-то ещё откликнется тогда наверно полный расклад закажу. А по теме финансов консультируете?
  4. вау! вот это да. вы меня прям успокоили. не совсем поняла только что это такое (Плюс Солнце 120 Луна и Юпитер 120 Солнце, плюс Луна 120 Венера, плюс Марс 60 Венера 🔥 Венера 60 Сатурн) это аспекты вы перечислили? а по венере его что? она у него в весах в 2 доме. никак его венеру не зацепила.да? как мне дальше с вами связаться? в личку писать?
  5. я сейчас немножко больше написала о наших отношениях с мужем. может если есть какойто добрый человек и поймёт мою беду буду очень рада. найдись мой астролог!)
  6. Анна Павловна. вы конечно единственная, которая хоть чтото написали) я поняла про септенеров. я их посмотрела и не увидела там тоже связи между нами с мужем( я выше немного обьяснила,что мне не понравилось у нас в синастрии. я не вижу завязок вообще у нас... я имею ввиду симпатии по асц и по венере. наверно хочу опровержение. если оно есть! очень обидно,что брак держится только по моему желанию. вот мой главный вопрос. я очень надеюсь что я как неопытный любитель наделала кучу ошибок и вообще чтото не то увидела и не так прочитала. мне не нужен полный анализ нашей синастрии. я понимаю, что это тяжелый труд. тут вообще прям без обид. Луна у него в рыбах. Луна его это ведь жена? я больше вода ,да. но ведь скорпион это не совсем то. Везде ищу зацепочу хоть какуюто чтоб себя успокоить. Пока не нашла. быть может день встречи нашей надо посмотреть.и там ответ. я запуталась. буду рада если найдется ктото,кто подскажет А психолог может даже и нужен. возможно уже и психиатр))))
  7. мы продали ту квартиру в которой мы спали на одной кровати... в новой квартире мы вместе не спали. а родился ребенок так больше и не спим. ну и у нас проблемы в отношения) я не иду к нему в комнату. я готова сделать фото. но пока не пойму какой кровати)))) бывает что он приходит к нам в комнату смотреть кино. тогда сидит на нашем диване. на котором мы спим с дочей. подойдет?
  8. нет. он не спит со мной не поэтому. у нас доча родилась. ему мешают ночные тусовки с дочей))))) да и он мне. будит её постоянно и заново укладывать. вобщем немножко не так.скорей это я даже его выпроводила в другую комнату жить. в итоге все высыпаются и все довольны. А про новенькое я имела ввиду,что для меня чтото новенькое) я вам верю,что такая практика есть и давно.
  9. карты в принципе только прочесть можно. не зависимо есть образование астролога или нет. разве нет?
  10. хм... чтото новенькое. а несет ли в себе информацию наша кровать, если мы вместе там никогда не лежали? дело в том, что мы живем в разных комнатах.
  11. ну вот теперь понятно. я подумала,что выбрать можно по ответам. так как у меня еще есть вопрос по финансам. за который я хотела платить. то я и думаю, почему столько воды а по делу ничего. спасибо за прояснение. странно что написано на сайте что первый вопрос бесплатный. вот это и сбило с толку - Этот форум создан с целью получения первой бесплатной консультации от нескольких астрологов, чтобы вы смогли выбрать одного астролога, с кем вы захотите работать дальше уже на платной основе. Это лучше, чем рекомендации друзей или отзывы клиентов - вы сами сможете убедиться, кто вам подходит.
  12. Мария Рената. ну вот подскажите мне) Я только учусь. возможно я не правильно чтото прочитала. я поэтому сюда и написала.
  13. Анна Павлова, к сожалению вы не поняли, что я хотела. извините меня. наверно я не умею правильно обьяснить. я не ищу психолога. мне по картам бы астролога. вы меня будто отчитываете Зачем я залезла в синастрию и типа живи спокойно) По делу и по теме я пока толком ничего не услышала.
  14. да. у меня появились некоторые вопросы. и я хотела бы получить на них ответы. скажем так, я уже изначально сомневалась, что вообще нравлюсь ему. он никогда не говорил комплименты. на прямую я его не спрашивала. хочу разобраться правильно ли я увидела. хочется какойто конкретики. может есть какието аспекты,где все таки нужна и нравлюсь) хоть тютютть)))) насчет фантазировала это не знаю откуда вы взяли. я не нафантазировала а синастрию карту прочла. и отрылись глаза тоже чему это не пойму. не из-за синастрии я сомневаться начала. я расстраиваюсь уже 6 лет. ко мне муж симпатии особо никогда не проявлял. у любой женщины будут вопросы. что за фигня
×
×
  • Создать...