Перейти к содержанию

Талья

Клиент
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Талья

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter

Последние значки

1

Репутация

  1. хорошо согласна, посмотрите хораром. Буду признательна (Я кажется в заголовке так написала - хораром!)
  2. Здравствуйте. Хотела бы прояснить что происходит между мной и моей матерью. Все чаще мы с ней ссоримся надолго, с ее стороны холодность, плохо скрываемая злоба, бесконечные уколы в мой адрес. . Кроме того она постоянно делает вызывающие заявления типа- я тебе не мать уже! В праздники делай что хочешь хоть вообще не приезжай. Сейчас не разговариваем, будет ли примирение и стоит ли вообще. Мы обе родились в санкт -петербурге а живем в Иерусалиме. Я родилась 21.6.76 в 6.30 утра Мать 5.6.49 в 5.30 утра примерно. Благодарю за поддержку и ответ астролога
  3. Талья

    Хорар. переезд

    Здравствуйте. Переезд в новый дом назначен на 2.11.23. Я беспокоюсь смогу ли там прижиться или нет?( мне не нравится этот дом). Смогу ли я на этом месте привыкнуть и реализоваться?? или уже искать что то получше? (дом находится прямо напротив стройки ,что так же не очень приятно) Я родилась 21.6.76 в санкт петербурге в 6.30 утра Живу в Иерусалиме, спасибо
  4. Спасибо ваша помощь не требуется.
  5. Я не просила такую помощь-китайская астрология меня по азимуту не по азимуту - не интересует! Прошу не писать сдесь больше!!!
  6. Жду. Я родилась в 6.30 утра. а мама гдето 5.30 утра , близнец восходящий. Кто -то сказал -это астро-сайт вычислил мою судьбу и сказал что в ноябре будут перемены в жизни все перевернется на 180 гр.(что меня очень пугает!!!) но. (пишет сайт) возможен как хороший вариант так и плохой. Что делать не знаю, что от меня зависит , не переезжать сейчас туда где не понравилось? что с мамой ждет?
  7. Здравствуйте. Я сняла недорогую квартиру которая мне не нравится, переезд намечен на 2.11.2023.(уже не изменить). Кто то мне сказал что события там могут развиваться как в лучшую так и в худшую сторону. Что это значит, что на это влияет ? Приживусь ли я там? Так же, одновременно отношения с матерью зашли в тупик, в отношениях крайнее непонимание в связи с этим развилась враждебность - обоих. Будет ли примирение? Что с ней случилось-она явно изменилась в отношении меня стала злая, критичная, холодная.., была ли это роковая перемена ? Спасибо Талья Обе живем в Иерусалиме. мать родилась 5.6.1949 Я родилась 21.6. 76 . родились Обе в Санкт -Петербурге Буду очень признательна за ответ астролога :))
×
×
  • Создать...