Перейти к содержанию

SvetaV

Клиент
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Персональная информация

  • Данные рождения
    11.12.1985
  • Город рождения
    Волжский
  • Время рождения
    20:00

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SvetaV

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated
  • One Month Later
  • Collaborator
  • Week One Done
  • Reacting Well

Последние значки

-2

Репутация

  1. Даю ОС: мужчина пришел, признался в чувствах, которых через край и явно больше, чем у меня. Отношения не окончены.
  2. Тут явно фразы, которые противоречат друг другу. Выше доказательства, что я ничего не скрывала. Вы сами не верно рассмотрели карту и решили выставить крайней меня. Солнце, как Вы позже заметили, это "штаны" мужчины, но Вы берете его как основу для трактовки его отношения. На вопрос почему, Вы решили не отвечать. Если не интересно, то зачем продолжать? Вообще, очень крутая тема: скрытая агрессия. Замечательно работает в тех случаях, когда нечего сказать по факту. Вы ошиблись в самом начале, задав вопрос о статусе мужчины. Вы не спросили свободен он или нет, Вы говорили о нем a формате холостяка. И да, про мой статус Вы тоже ошиблись. Дальше начали списывать это на то, что я якобы скрала факты)) Специально перечитала несколько тем с хорарами, никто не пишет полную аннотацию ситуации. Прошу, не рассматривайте мои хорары, погадать на кофейной гуще я могу у цыганки в соседнем городе. Она также юлит при ответах)))
  3. Я показала минимум одну Вашу цитату, которую Вы выдали за мою, про проблемы у мужчины. Я уже не говорю о том, что изначально Вами был задан вопрос о том, что мужчина свободен, а потом вы резко перешли на проблемы в браке. И вот мне интересно, Вы клиентам также истерите, если Вам задают вопросы?
  4. Я ничего не скрывала)) Я процитировала ваш вопрос, где вы спрашивали он свободен или разведен? Вы не спрашивали про его статус. Это Вы сказали, а не я. Потому что он ретроградит, возвращается к прошлому в перегрине. Не лучшее место для него. Почему вы трактуете как тайны, а не как закрытость?
  5. Ну вот мне и интересно, как вы можете видеть проблемы, если изначально думали, что мужчина холост? И почему его основным управителем берете солнце, а не юпитер? Который ретроградит в тельце, где ему оч даже тяжело. И 12 дом говорит о том, что он закрыт и отстранён от меня, но при этом для него это не просто, т.к. мои эмоции и чувства имеют для него большое значение по рецепциям.
  6. Вот поэтому и задала уточняющий вопрос. Да, там есть проблемы. Даже не просто проблемы.
  7. Не пойму, ему сложно с женой расстаться или он свободен?) Отвергнутым мной как мужчина может чувствовать и быть обиженным за мои слова. За слова точно злиться. Я знаю, что наговорила и как его это должно было задеть, тут без вариантов.
  8. МЧ в процессе развода, если не врет. У меня никого не примете нет. Он вполне может быть сильно обижен и чувствовать себя отвергнутым.
  9. Добрый день! Вопрос задан так: Чувства мужчины к женщине? Закончены ли отношения? Волгоград 17.12 15:26. Предыстория: была крупная ссора, сейчас не общаются.
  10. Не совсем поняла, что значит "детский"? По поводу того, что психика не хочет партнёрства...возможно, проблему озвучить можно именно так. Вопрос только, что с этим делать?
  11. Проблема в том, что партнёра сейчас, по сути, нет)) Про ректификацию поняла.
  12. Ректификацию карты карты не делала, но время точнее некуда, т.к. в момент моего рождения начались новости по 2 каналу)) Беременности в 30-33 не было точно, сейчас пока тоже. Денис правильно подметил, проблема больше с партнером, чем с чем-то остальным.
  13. Добрый день. Подскажите, когда наступит беременность? В карте есть указание на поздние роды. 11.12.1985 20:00 Волжский Карта Если хорар, то карта. Волжский 28.11.2023 16:44.
  14. Даю ОС. Разговор состоялся. Мужчина был максимально вежлив и ласков, пытался найти пути решения. Итог разговора женщину не устроил.
×
×
  • Создать...