Перейти к содержанию

aidasultanova

Клиент
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Персональная информация

  • Данные рождения
    21.08.1996
  • Город рождения
    Новокубанск
  • Время рождения
    09:24

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения aidasultanova

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • One Month Later
  • Reacting Well
  • Week One Done
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Спасибо. Мужчинам уже давно не доверяю, с 2017 года не состою в отношениях и ни с кем не встречаюсь. Одиночество мне по душе, но я боюсь что не справлюсь в одиночку, когда начнутся трудности. Как например если денег не хватит на проживание и не у кого попросить, а заработать возможности нет. Но, я стараюсь как могу, с моим образованием на хорошую работу не устроиться, работаю за копейки. Что касается семьи - там не всё так гладко. Отношения в семье всегда были холодные и отстранённые. С матерью никогда не ладила, у неё в карте была чёрная Луна в скорпионе в соединении с Марсом. И + Нептун к этой связке и всё это на моей луне.. Она иногда такие ситуации провоцировала в семье, что у любого человека волосы дыбом встанут! Меня била и ненавидела, при каждом скандале демонстративно отказывалась от меня и от отца.. а когда она умерла, я вообще не могла понять - кого именно я потеряла, что это был за человек. Был большой стресс. Но этот стресс больше из боязни смерти, как таковой. Потому что умирала она при мне, и я видела смерть. У меня есть сводный брат, но я от него отреклась на полном серьёзе, потому что это не человек.. Он за наследство убить готов. Когда узнал, что отец на меня наследство переписал - начал угрожать мне расправой. Мы с ним порвали все отношения и отгородившись от него давно. Есть дальние родственники, но они сами по себе - (если кто-то из нас умрёт они и на похороны не приедут). Так что, отец единственный человек, на которого я могу положиться. От него даже гиперопека иногда исходит. Хотелось бы себе такого мужа, но точно знаю - не найду.
  2. В синастрии Сатурн мужчины в соединении с луной женщины в Скорпионе, а Сатурн женщины в тельце в соединении с луной мужчины. Какое это имеет значение? Между ними нет оппозиции. Может ли аспект давать привязанность?
  3. Хотелось бы узнать - не будет ли кризисных ситуаций в 2024 году? Под кризисными ситуациями подразумеваю смерть родственников, штрафы, аварии, происшествия. Дата рождения 21.08.1996 время 09:24 (ректифицировано) город Новокубанск. https://sotis-online.ru/?chr=dt:19960821092400;sx:w;cid:5997395;name:New chart|ct:5;dt:20240609092400;sx:;cid:5997395;name:New chart Больше всего пугает Сатурн в 8 доме, который управляет моим 4 домом. Когда он в 2016 году соединился с куспидом моего 8 дома (27 градусов тельца) у меня умерла мама в Ноябре 2016 года. Из родственников остался только отец, и он уже в возрасте. Нет ни друзей, ни молодого человека, и к жизни я абсолютно не приспособлена.. Боюсь остаться в полном одиночестве, хочу знать хотя бы отдалённо - к чему готовиться. Когда мать умирала меня вообще никто не поддержал кроме отца. У нас с отцом, кстати Луны в соединении. Единственный человек, который меня понимает и поддерживает.
×
×
  • Создать...