Перейти к содержанию

Likee

Клиент
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Likee

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Добрый день! Я Вам писала в личные сообщения по поводу правильных градусов. Выше я, как оказывается не правильно указала градусы изголовья. Не могли бы Вы подкорректировать данные?
  2. Спасибо большое! а как сделать совместимость прогноз? Что необходимо для этого?
  3. Мужчина давно разведен (паспорт не смотрела конечно), но в хороших отношениях с женой и детьми. После развода несколько лет жил с женщиной (она до сих пор любит его, с его слов). Мы с ним совсем недавно. Сомневаюсь потому что, очень часто пропадает на сутки-двое, говорит,что работа и тд, и что нет времени даже на связь выйти. Поэтому и хотелось бы понять, есть кто-то у него и какие у него ко мне чувства. На сколько это все серьезно и будет ли у нас совместное будущее.
  4. Хорошо, обязательно попробую! Спасибо Вам! а карту по моему вопросу Вы смотрели?
  5. Его изголовья я не знаю, к сожалению. Такой вопрос, а если я завтра не замечу в промежутках времени,которые Вы указали никаких «везений», то все равно градус 32 активировать?)))
  6. Спасибо за разъяснения! Я пока мало,что в этом понимаю, но Ваши рекомендации приму к сведению и сделаю, как написано. Только не поняла, каким образом это отразится на мужчине? Мы с ним не так давно знакомы. И в августе и сентябре, когда был благоприятный период, мы вовсе не были знакомы)) А мужчина изначально проблемный, уж не знаю, исправляются ли такие?))
  7. Есть ли у него чувства/любовь ко мне? Будут ли? Есть ли у него другая женщина? 12.11.23 11:52 Спб https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20231112115223;cid:2417766;name:New chart
×
×
  • Создать...