Перейти к содержанию

Anabern

Клиент
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Anabern

Rookie

Rookie (2/14)

  • Week One Done
  • Dedicated
  • Collaborator
  • Reacting Well
  • First Post

Последние значки

3

Репутация

  1. После ответов астрологов, похоже, мне путь один - только к психологу 🙃
  2. Спасибо! Воодушевляет, что это окно как раз есть и сейчас)))
  3. Про выбор мужа, похожего на отца я конечно много раз слышала, но как это могло сработать в моем случае - непонятно. как можно выбрать образ человека, которого в принципе и не знаешь. Я даже допускала мыль, что хорошо, когда не заложен какой-то жесткий негативный паттерн семейного строя и я смогла создать здоровые счастливые отношения. Потому что иногда такие стремные истории читаешь, как будто про людей с других планет и думаешь "как хорошо, что у меня иначе". И муж мой по темпераменту вот как раз соответствует запросу в моей НК, тут все в яблочко)
  4. Нет, не общалась я с ним в принципе никогда, ситуацию отпустила и забыла - ну нет и нет, меня не триггерит. И удивьельно слышать про схожесть мужа с отцом) на мой взгляд - очень разные люди, даже кардинально противоположные в некоторых аспектах.
  5. Добрый день! С мамой у меня хорошие отношения, она очень мягкий человек, какой-то злости не вызывает во мне, даже если спорим. Наоборот, я часто думаю о скоротечности времени и важности общения с ней. Абортов не было, я запланированный ребёнок, хотя после отец с мамой и развёлся, я с ним не общалась никогда. Если речь о каких-то травмирующих событиях, то на ум ничего не приходит, детство у меня было беззаботное) большое спасибо за рекомендации! Обязательно попробую их применить
  6. спасибо! изучу этот вопрос, потому что по первым ссылкам в поисковике все казалось не так сложно)
  7. спасибо за отзыв! я читала про эту методику, но вот чтобы отзывов много было - так как-то нет, особо не встречались. в любом случае, много усилий она не требует. по крайней мере у нас - мы оба родились в полнолуние, и каждый месяц эта фаза луны акцентирует внимание, не пропустишь
  8. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие есть проблемы, почему не заступает беременность. Может, есть возможность это проработать. Или не стоит уже терять время, а лучше обратиться к медицинским технологиям, но тогда в какое время это лучше сделать, чтобы был результат. Жен 05.11.1990 3-40 Бобруйск Муж 19.08.1989 12-15 Глуск (ближайший город - Бобруйск) Заранее большее спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...