Перейти к содержанию

N_Astro

Астролог
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о N_Astro

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения N_Astro

Rookie

Rookie (2/14)

  • Reacting Well
  • One Month Later
  • Week One Done
  • Collaborator
  • First Post

Последние значки

9

Репутация

  1. Здравствуйте, кратко, что поверностно глянула - вам подойдёт руководить, быть куратором. Это может быть онлайн-школа, айти компания, где можете структурировать и передавать информацию. Также известная крупная компания, где подразумевается карьерный рост. Также можно попробовать себя в блогерстве, например, короткие, но частые ролики на тематику учёбы, поездок, прогулок, путешествий, показывать с одной стороны какая вы деловая и строгая дама, с другой легкая и шутливая. Примерно так...
  2. Время рождения может быть написано в медицинской карте. Можно спросить у родственников какое примерное время суток было.
  3. Здравствуйте, для построения карты рождения ещё нужно время. Как раз точно будет видно в каком знаке была Луна. В 17:47 по Местному времени Луна уже перешла из Рыб в Овна.
  4. На счет проявлять инициативу : просто можно их о чем-то спросить по меркурию. Уже как-то начнется завязываться разговор. Задавайте им вопросы, спрашивайте что-нибудь у них. Ну вот самое простое - пойти на какие-то курсы учеником и спрашивать что-то у учителя, у других, которые как вам кажется в чем-то уже хороши. Конечно выбирать лучше чтобы атмосфера там была доброжелательная.
  5. Ну да, понимаю о чем вы, у вас юпитер во льве - смотрите на других людей как на элиту, на тех, кто где-то там высоко. А вообще кажется, что вы хотите общаться с людьми высших каст, в этом и может быть проблема. Стоит попробовать найти "свою компанию". Отталкиваться лучше от общих интересов и общего дела (в 6 доме), где-то там можно искать хорошую компанию. А занятия психологией вам вообще подходят. как и программированием. Еще такой вариант, если подойдет - какое-то религиозное сообщество, где обычно люди доброжелательные, стремятся к лучшему.
  6. Благодарю за доверие. Не могу ничего сказать про другие методики как они влияют. Посмотрела, он не советует погодкам вместе быть. Если отталкиваться от такого в астрологии, ничего там за год не происходит, что может хуже быть совместимость. Сложнее может быть одногодкам, так как у них есть возможность иметь одинаковые напряжения, одинаковые проработки. И то не всегда. Когда у обоих так, может быть тяжелее. Но компенсировать при желании можно.
  7. Посмотрите видео "обычная девушка Вероника Лазарева" и подобных людей, которые победители несмотря ни на что. Регулярно находите разные сложные случаи, где человек себя принимает таким какой он есть, и где люди его принимают. Окружайте себя людьми, которые не говорят вам ничего плохого, только хорошее, укрепляя веру в себя. Вам можно танцевать по состоянию здоровья? Есть венера в овне +секстиль марс + квадрат Нептун - можно было бы ходить на танцы. Но если сложно, то сперва это можно проработать с психологом.
  8. Проработать можно конечно. Луна в оппозиции к социальной планете Юпитер. И то аспект не очень точный. Это и есть зажатость, скованность, тяжело расслабиться при большом количестве людей. Но в то же время есть в обе стороны гармоничные аспекты от Меркурия. Общение должно строиться гармонично. Меркурий у вас хороший, не напряженный.
  9. Если на его Солнце, Венеру, например, в скорпионе ваш Плутон, то может быть сильная связь. Он как высший Марс в каком-то плане, только он водный (упр. Скорпион), поэтому как раз про чувства. Хорошо к Луне - Луна в Деве, в дружественной к Скорпиону стихии. Будет секстиль.
  10. Ну а что, что он козерог? Ведь вы немного тоже Козерог. По Луне. Его Солнце гармонично к вашей Луне - ваша Луна расслабляется, чувствует себя дома в его присутствии. (один из брачный показателей) Хоть и аспекта между ними нет, но энергия знака Козерог имеется у обоих. Также у вас Овновское Соннце в соединении с Сатурном. У обоих Марсы в Деве - похожие физические потребности, слаженные совместные действия. Его Луна в знаке вашего асцендента. Но тогда она стоит в оппозиции к вашей Луне. Может быть бытовая притирка и разный отдых вечером. Хотя спасает положение аспект его Сатурна к его Луне. Может подстраиваться под ваши желания. Также у обоих огненные венеры, можете одинаково проявлять страсть, чувства. Ваш плутон с его Венерой могут добавлять глубину страсти. Достаточно много точек соприкосновения.
  11. Мне нравится ваш гармоничный трин солнц в синастрии, указывающий на симпатию к личности друг друга, поддержка в личностно-социальном развитии и росте. Также ему нравится слушать, когда вы что-то рассказываете. Вам конечно это приятно (так как любитель рассказывать по меркурию в стрельце). Работать или делать что-то вместе тоже по марсам, сатурнам - в этом тоже есть гармония. Его венера попала в ваш 7, и солнце в 8 тоже создают притяжение. Как давно знакомы? Не работа случайно связывает?
  12. 1. У самих скорпионов такая энергетика, которая притягивает - у Солнечных, асцендентных, Лунных. 2. Эти стеллиумы становятся на ваш плутон, создавая притяжение. 3. Возможно у них есть какие-то планеты рядом со скорпионом - в весах. Добавляется "общее" ещё и по весам. 4. Скорпионы хорошо стоят к вашей Луне. Луна - то что нам нравится, нас расслабляет, что мы любим.
×
×
  • Создать...