Перейти к содержанию

Милана Л

Клиент
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Милана Л

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • One Month Later
  • Week One Done
  • Dedicated
  • Collaborator
  • Reacting Well

Последние значки

11

Репутация

  1. Здравствуйте. Сделайте запрос в роддом. Информация хранится 25 лет.
  2. Встреча соляра в другом городе не имеет смысла, если не собираетесь последующий год в нем жить.
  3. По тем данным, что вы дали, на вопрос не ответить. Нужны полные данные рождения, город проживания и подтверждение искомого события в нескольких прогнозных техниках.
  4. Транзиты Марса краткосрочные и не несут глобальных событий. В период прохождения Марсом 3 дома в негативном аспекте к урану может возрастать конфликтность, скандальность, не рекомендуются поездки и подписание важных бумаг, возможна поломка оргтехники. Могут ухудшиться отношения с родственниками из-за неверно выбранного тона разговора, резких замечаний. Но повторю, что не стоит ожидать глобальных судьбоносных событий от этого транзита. Возможно этот транзит пройдет незамеченным или будет компенсирован другими аспектами. В транзитах больше внимания следует уделять высшим планетам.
  5. Это ваши темы? И многочисленные другие на 2 форумах? Вы ни ОС не даёте, ни знаете, что такое Донат.
  6. Получается, Денис Караваев точно определил местонахождения!
  7. Плутон идёт по 6 дому (болезни) и поражает солнце (управитель 1 дома- тело)- создаётся формула болезни. Ситуация временная, закончится , когда Плутон выйдет из петли, но, к сожалению, в 2024 аспект ещё сохранится.
  8. Сделайте запрос в роддом. Информация хранится 25 лет. Моя знакомая таким образом узнала время рождения.
  9. Можно. На это требуется время. Вы живёте по месту рождения?
  10. Кроме транзитов, у вас ещё в прогрессии Венера (соуправитель 8)# Плутон (соуправитель.2). Аспект будет сходиться почти год, потом ещё расходиться полгода. Примерно полтора года его действие будет ощущаться. Получается и по транзитам, и по прогрессиями одинаковый временной промежуток
  11. Не верьте. Мне как-то все равно - верите или нет. Мимо-это только ваш печальный опыт, видимо, вам знаний не хватает, чтоб получалось в цель))
  12. В Кохе управление такое, как я сказала выше. А вы наверно в плацидусе смотрите
  13. Люди вступают в брак, когда в прогностике приходит время, независимо от синастрических аспектов солнца и луны. Синастрия - не гарант развития отношений, брака, она лишь покажет, как люди будут взаимодействовать, если будут в паре.
×
×
  • Создать...