Перейти к содержанию

Alena Alena

Клиент
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Персональная информация

  • Данные рождения
    09.09.2015
  • Город рождения
    Нью-Йорк
  • Время рождения
    11:25

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alena Alena

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Collaborator
  • One Month Later
  • Week One Done
  • First Post
  • Reacting Well

Последние значки

6

Репутация

  1. И это правильный ответ). Выше подробнее написала. Благодарю еще раз.
  2. Кристина, здравствуйте. Да, со мной и моей семьей все в порядке, не смотря на постоянные обстрелы Белгорода. Даю обратную связь, как и обещала. планируемая поездка заграницу не состоялась. Мы не стали координировать планы и решили завершать текущие дела. У нас были короткие поездки на авто на соревнования несколько раз. Если есть вопросы более конкретные- пожалуйста, пишите, и я обязательно отвечу.
  3. Благодарю вас за столь подробный ответ. Я в шоке, сижу вникаю. Обратную связь дам.
  4. Нет, только смотрю. Решила сюда написать вначале.
  5. 28 января 1987, 12:00 Белгород (по бирке и ректификации)
  6. Здравствуйте. Благодарю вас, что написали. Я собираюсь ехать с моим ребёнком. Сомнения потому, что путешествуя +- раз в 2 месяца на протяжении жизни я поняла, что поездки не всегда происходят. Планы меняются, обстоятельства вмешиваются, границы закрываются, ковиды начинаются, билеты меняются, сдаются, покупаются новые, рейсы отменяются, на поезда опаздывается). Много могу вам из своей личной жизни рассказать историй, почему поездка не происходит). Цель поездки- делаем необходимые нам документы.
  7. Это карта ребёнка. Проживает в Белгороде.
  8. Благодарю за ответ. По результату отпишусь.
  9. В конце февраля- начале марта этого года состоится ли поездка заграницу? ОС напишу обязательно Данные для хорара 12 февраля 2024 15:56 Белгород данные натальной карты 9/09/2015 11:25 Нью-Йорк
  10. Здравствуйте. Я прописала их в профиле; продублирую здесь: 09.09.2015 город Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США. В данный момент находимся в Белгороде. Полгода из года, примерно. Остальное время путешествуем. Я получила от вас уже ответ в другой ветке. Там я задала вопрос и долго никто не отвечал; я подумала, что не в правильной ветке его написала и написала здесь тоже. Благодарю вас за ответ.
  11. Как интересно, что Вы привели пример именно с указанием дороги. Я в детстве ещё поняла, что единицы людей говорят так, что мне понятно. Многие говорят, даже если не знают дорогу- до сих пор не понимаю, почему люди так поступают. С 20 лет пользуюсь только картами и навигатором. У меня плохо развито образное мышление, я не понимаю расплывчатые формулировки. Мне не нужен путь в широком понимании этого слова; я также не хочу знать ее личную жизнь, детей, мужей, заработок, страну проживания и т.д. Я хочу знать, в каком направлении мне ее развивать, чтобы ей это нравилось и чтобы она этим занималась в жизни. Если можно одно слово- то желательно одним словом. Если ее гороскоп показывает десять направлений- шикарно. Буду развивать в десяти. Бывает и такое, что человек ведёт деятельность в разных направлениях… Ведь астрологи смотрят карты людей (по крайней мере, постфактум) и говорят: ну да, это вот президент, а это вот актриса, а это вот военный, а вот это учёный. Наверное, в карте видно (не знаю), если человек домохозяйка, безработный или киллер. Ну так тоже нужно это знать. Конечно, я хочу найти здесь астролога для личной платной консультации. Только мне хотелось бы получить ответ списком, желательно с процентным соотношением каких-нибудь важных показателей. Или ответ вроде: «у неё только один талант- вяжет хорошо». Выбирать деятельность методом тыка очень чревато последствиями, на мой взгляд: есть такие люди, у которых получается все, за что они берутся. Как у Чехова. Но есть нюанс: они в жизни становятся неуспешными. И это уже доказанный социологический факт (по этой причине закрыта программа для одаренных детей в Америке, идут дискуссии). А есть такие, которые в детстве все перепробовали, везде средненько, так и работают, куда родители засунули. Печально это и страшно. Если Вы сможете мне помочь, я буду рада нашему дальнейшему сотрудничеству.
  12. Я согласна с вами на все 100%. Поэтому я сюда и зарегистрировалась.
  13. ну конечно же, западная). Я десятичные перевела в градусы в программе в интернете- и просто скопировала оттуда, чтобы не ошибиться в цифрах. И не проверила… Понимаете, ее тянет в 1️⃣каратэ… но Она сломала руку, когда пыталась прыгнуть колесо без рук- дома в соседней комнате, потому что увидела, как кто-то прыгает.2️⃣ Я пловец, пыталась научить ее плавать- такое. Когда мы идём в театр, она выходит на сцену, а если выходить нельзя- ее это раздражает.3️⃣ Сцену она обожает. Она мне говорит: Мама, я не девочка-девочка , я больше мальчик. Бабушка падает в обморок. Родственники требуют, чтобы я отдала ее на 4️⃣ шахматы. Я силой впихиваю ей 5️⃣ математику- да, получается у неё шикарно, ох как шикарно, но она это не любит. Это не нормально ведь. Каждый должен выбрать свой путь- что-то одно. Или как?
  14. Спасибо Вам за то, что написали мне ответ. Место рождения- город Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США. Координаты- это координаты госпиталя; я подумала, что раз время рождения важно знать до минуты, то и место рождения, наверное, тоже). Время рождения точное: 11:25 утра по Нью-Йорку; оно не округлённое. Был переезд в сентябре 2016 года. Сейчас мы находимся в Белгороде. Травма была в 9 июня 2021 - сломала руку. А что Вы имеете ввиду- чем больше узнаёт, тем лучше? Вот вы написали (и, наверное, совсем не плохое имели в виду), а мне уже страшно стало: у неё будут проблемы с образованием/обучением?
×
×
  • Создать...