Перейти к содержанию

TranceView

Клиент
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения TranceView

Rookie

Rookie (2/14)

  • One Month Later
  • Dedicated
  • Week One Done
  • First Post
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Уважаемая Кристина, Трудно, конечно, отказаться от столь любезного предложения -) (Кстати, это также к вопросу о том, как Солнце, изгоняя Луну (а Венера - Меркурий), может, тем не менее, пожелать жениться...) Беспокоит только, что острота Вашего анализа уступает лишь ярости Вашей самопрезентации и рискует слегка порвать в клочья деликатную ткань акаши. Что было бы жаль, так как это и есть самый ценный ресурс. Так что, буду иметь Вас в виду. Но не в этот раз. Удачи с экономией времени !
  2. Добрый вечер, Хорошо, я вас поняла. Ваш прогноз единственный в теме, данный с конкретными сроками. Спасибо ! Если будет событие в течение 2 мес, напишу Вам обратную связь. А что есть Ключевые точки разворотов радикса, где почитать?
  3. Уважаемые участники, Я тут еще пристроила к этому хорару Парс Фортуны. Получилось вообще красивое. Партильный парус из двух главных сигнификаторов и ПФ в тригоне + Сатурн в симметричных секстилях. Вот его я понять не могу. Что бы мог значить сей Сатурн ? Как вы думаете?
  4. Уважаемые астрологи, спасибо всем, кто откликнулся. Мнения разделилсь, и это позволяет задуматься о том, что не все так однозначно... Исходя из реальности, не похоже, что это могло бы случиться так быстро. Общаемся мы уже давно, и в довольно медленном темпе, и, судя по неспешному ходу событий, нет никаких причин для того, чтобы развитие вдруг ускорилось до столь световых скоростей. Вообще говоря, в момент задания вопроса, я вовсе не думала о быстроте решения. Скорее, меня занимала сама возможность такого факта, этой довольно таки невероятной авантюры. Это уже построенный хорар своими партильными аспектами сказал,что все должно быть немедленно, вот прям щас. Что, прямо скажем, удивляет. Как вы считаете, может вместо месяцев стоит взять годы? Год-полтора мне представляется более реалистичными сроками. Он свободен да. Ну, насколько я знаю, в подробности личной жизни не вдавались. По крайней мере, живет один. Но вы правы, Солнце в соед. с Плутоном как бы наводит... Интересное мнение. Хотя и слишком радикальное для якобы нерадикальной карты. Но, к сожалению, слабо обоснованное. И потому не внушающее доверия. Тем не менее, спасибо за участие.
  5. Ну хорошо, посмотрим, как будут развиваться события. Бдагодарю за Ваш взвешенный комментарий. Как Вы считаете, учитывая положение сигнификаторов в угловых домах и оси Asc-Dsc в мутабельных знаках, на какой временной ритм можно рассчитывать : недели? месяцы? годы?
  6. Отношения, можно сказать, в самом начале, хотя знакомы мы много лет. Знакомство шапочное, по сфере деятельности, вживую общались редко, но немало переписывались. А недавно после длительного перерыва он поздравил с новым годом, решили встретиться за чашкой чаю, прогулялись по набережным. И так все душевно зашло, тепло и приятно, что идеи дальнейшего появились, похоже, не только у него, но и у меня. Отсюда и вопрос, хотя объективно слишком рано его задавать. Но Asc говорит, что не рано, а в самый раз. Ведь нравились мы друг другу всегда. Меня смущает следующее противоречие : с одной стороны его сигнификаторы в моем первом доме, что говорит о том, что он мне всячески симпатизирует и неровно дышит. С другой же стороны, все те же его сигнификаторы (Меркурий, Солнце, Марс) стоят в Козероге, т.е. в знаке падения Юпитера, моего управителя Asc, а значит я ему ни с какой стороны не нравлюсь. Эти две индикации взаимно отрицают др др. Что же выбрать? Каков может быть компромисс на ваш взгляд?
  7. Уважаемые участники форума, прошу помочь с ответом на вопрос : "Предложит ли мужчина брак? Когда? Что в итоге из этого выйдет?" Речь идет об официальном браке и, если предложение состоится, о перспективах его реализации. Вопрос задан в 06ч 06мин 19 января 2024. Место вопроса : Париж FR (48°52'00''N, 2°20'00''E). Временная зона GMT+1. Я построила хорар в системе Плацидус. Похоже, в целом все выходит позитивно, но есть противоречия. И не все понятно со временем реализации. Что скажут специалисты?
×
×
  • Создать...