Перейти к содержанию

Astro83

Клиент
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Astro83

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • One Month Later
  • Dedicated
  • Week One Done
  • Collaborator
  • Reacting Well

Последние значки

10

Репутация

  1. О, это целая наука! Очень интересно! У меня на северо-западе в углу стоит музыкальный центр, чёрного цвета. Чем не вода? Попробую найти для него другое место. Как по-вашему куда его лучше переместить? На юго-запад можно или просто на запад?
  2. Да, я в октябре тогда уволилась с работы... На севере только большой шкаф стоит, и северо-западный угол был завален (там стол, музыкальный центр, и пакеты с барахлом). Сейчас только большой шкаф. Не приложу ума куда его переместить в моей 1-комнатной квартире, но что надо его заменить-это уже понимаю. Огромная Вам благодарность за комментарии!!!
  3. Действительно, с 4 января у меня проявился какой-то вирус, я ОЧЕНЬ сильно кашляла, сидела на больничном. И кашель до сих пор не проходит, хотя уже легче. Декабрь 2023 года был более-менее, кроме вечера 29 декабря, 30 и 31 декабря. 2021 год был нормальный. 2020 тоже был нормальный. Да, в 2023 на меня он с ножом нападал...5 сентября. В 2017 я не встречалась ни с кем, а пахала на работе. Насчёт апреля поживём, увидим.
  4. Я новичок, ещё не разобралась что к чему. Почему-то ответ в этой теме появился. А так да, у моего мужчины проблемы с законом и алкоголем. Надо прорабатывать...
  5. Я новичок, ещё не разобралась что к чему. Почему-то ответ в этой теме появился. А так да, у моего мужчины проблемы с законом и алкоголем. Надо прорабатывать...
  6. Да, первый. Но я не согласна насчёт поражения Меркурием, Меркурий сильный, в Деве, хоть и ретро. Да и вообще, как такой малыш как Меркурий, может поразить Солнце? Солнце априори сильнее и больше. Меркурий тут как слуга, который всегда навиду. И не факт, что Солнце в 12-ом доме, скорее всего оно у меня в 11, как и Меркурий. Так как время рождения всё же позже. Не похожа я на 12-домницу.
  7. Управитель 1-Меркурий в Водолее, Луна в 1-ом градусе Тельца. Фортуна в 17-ом градусе Рака (под Луной). Нда...7-ой дом не заполнен, и нет ни одной планеты во власти У7-го дома Юпитера. Зато под Сатурном большинство планет, и у Луны с ним аспект (секстиль)... А Сатурн управляет 11-ым и 12-ым производными от 7-го. Тот, о ком задан вопрос, находится в изоляции.
  8. Асц не ранний и не поздний, холостой Луны нет. Ещё что смотрят при определении радикальности?
  9. Здравствуйте! Вопрос задан 14.02.2024 г. в 20:30 по местному времени в г. Миассе Челяб. обл (GMT+5). Любит ли он меня? Асц в 22-ом градусе Девы, мой сигнификатор-Меркурий в Водолее (любит Сатурн), его-Юпитер в Тельце (любит Венеру). И тут встаёт вопрос: Венера-это второй мой сигнификатор или это какая-то другая дама?
  10. Да уж, Божья воля видимо действительно такова... У него в натальной карте точная квадратура Сатурна в Весах на Асц к узлам. Я читала, что обладатели такого аспекта не смогут уйти от правосудия, и то, что другим легко сходит с рук, их догоняет и они получают заключение. А заключение у него уже не первое... И все по какой-то дурости, все из-за алкоголя...
  11. Он то сказал, но я не верила, думала, Увеличат условный срок... Он же трудился два месяца на испытательном сроке был, что опять минус, так как оказалось, что нет официального трудоустройства.
  12. В момент задания вопроса он не был под стражей. У него был условный срок. И было два нарушения по его вине (пьянка и отсутствие на месте проживания когда приехала проверка) и два других также по его вине, но я поспособствовала. Первый раз он в пьяном угаре ободрал счётчик (долбился в дверь), а второе-он дрался и пришлось вызвать полицию его выгнать, соответственно после 23:00 его не было дома. Что и зафиксировала полиция, которая сама же его и выгнала по моей просьбе. Суд был сегодня, 1 февраля с 11:00 по местному времени. Посадили на год. Абсурд. Теперь себя виню. Но что я могла тогда делать, если он кидался на меня? Я вопрос опубликовала 26 января, сегодня как раз 6-ой день...
  13. Кристина, посадили... На год. Заменили условное наказание из-за нарушений на реальный срок...
×
×
  • Создать...