Перейти к содержанию

Юличка

Клиент
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Юличка

Rookie

Rookie (2/14)

  • One Month Later
  • Reacting Well
  • Week One Done
  • Dedicated
  • First Post

Последние значки

0

Репутация

  1. Здравствуйте, Работаю , но много моментов не устраивает психологически тяжело и постоянно нахожусь в состоянии защиты . Сейчас нахожусь в поиске работы , не скажу что активно и любое место, а тщательно и избирательно. Уважаемые астрологи , найду ли я то место в ближайшее время , есть ли для этого положительные аспекты ? 17.06.1989 05:30 Сарапул Задан вопрос и тек место Ижевск 14.03.24 15:15 по местному времени Заранее благодарна !!!
  2. Здравствуйте, Землю которую запланировали и в самом деле не взяли , решили подождать ближе к лету , и искать варианты .
  3. Здравствуйте, есть на примете участок . Но рассматриваем и другие варианты .
  4. Здравствуйте, Подскажите возьму ли я недвижимость в ближайшее время( земля 15 соток в сельской местности рядом с г.Ижевск) ,под строительство дома , насколько благополучно все сложится , планирую в заёмные средства , ипотека . 05.03.2024 16:00 Ижевск Дата рождения 17.06.1989. 5:30 Сарапул
  5. Добрый день, спасибо за подробный анализ , время рождения верное по бирке , ректификация не нужна. Получается этот год так себе для начинаний , буду тогда пока повышать уровень знаний .Возможно ли что следующий будет благоприятнее ?
  6. Здравствуйте уважаемые астрологи!! Помогите пожалуйста найти свое дело , уже очень устала метаться и время впустую и денежные средства. Я работаю сейчас по найму около 5 лет на одном месте в отделе снабжения на заводе , оплата устраивает но морально тяжело и коллектив и руководство не устраивает , много давления и ситуаций не споаведдивых на мой взгляд . В июне того года прошла курсы общего массажа, клиенты есть но их не так много и очень себя чувствую устало после массажа ..в принципе нравится делать массаж но не часто. Так же прошла курсы по наращиванию ресничек во второй половине того года , понимаю что не достаточно базы и пошла бы ещё на повышение , но это достаточно дорого . Дорогие астрологи , подскажите пожалуйста в какой сфере мне реализовываться : дальше идти учиться массаж или ресницы все таки что у меня пойдет морально и финансово чтобы удовлетворяло , либо уйти с текущего места работы и искать новое место работы , но любая работа по найму меня и ранее выматывала , хочется свободы , быть сама по себе , свой график , свое настроение работы . Спасибо огромное заранее !!! 17.06.1989 5:30 Сарапул Текущее место Ижевск , 14:25
×
×
  • Создать...