Перейти к содержанию

Светлo88

Клиент
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Светлo88

Rookie

Rookie (2/14)

  • Week One Done
  • Collaborator
  • First Post
  • Conversation Starter

Последние значки

3

Репутация

  1. Доброе утро! Спасибо большое, что подумали обо мне. На сердце как-то немного стало полегче, что виден конец этой ситуации. Сил нет. Хочется, конечно , проснуться в ближайшем будущем с амнезией, и чтобы все стало хорошо очень скоро, но что есть , то есть.
  2. Ох уж этот сабр) . Переждать обстоятельства какое-то время где-то подальше не получится, дети привязаны к месту- частная школа, секции и тд. В общем , мне нужно оставить все надежды, что если я дожму его до формального развода- ситуация в моей жизни как-то в корне поменяется, закончатся переживания или хотя бы снизится накал страстей внутри. я правильно понимаю, что если я остаюсь, то 26-27 год-это хуже?? Нет, я ж застрелюсь тогда😅этого в моей карте не видно, надеюсь? 4. В первую очередь вопрос, который всплывает в голове касательно себя и детей- может и правда нужно обуздать свой сабр и им будет лучше , если я пойду на сохранение отношений. 2ой вариант- лучше ли будет для нас троих оставаться в этой стране, чтобы они росли рядом с отцом ( даже если мы будем в разводе) или нужно принимать решение уезжать вообще и лишать их этого. Что касается финансов, я была домохозяйкой , поэтому в одна не вытяну, ну и про любом раскладе он божится их обеспечивать.
  3. Дата, когда рассказал правду- 08 января 2024 года. брак был мужа первый, дата- 11.12.2013
  4. Я правильно поняла, что в августе именно для меня это переломный момент? Кульминация? ( Хотя куда уже драматичнее и больнее, чем сейчас 😞 ) Получается, если не будет инициативы о разводе с моей стороны, то все равно кризис в браке продолжается.
  5. У меня все еще есть чувства, но он поставил меня в ситуацию, в которой я не могу не сделать выбор в сторону развода, мне очень тяжело. Конечно, глубоко в душе хотелось бы, чтобы произошло чудо и мы сохранили семью, но после случившегося оч сложно верить человеку, это как добровольно подойти к обрыву с повязкой на глазах.
  6. Без часа, только дата и место. 30.05.1989 Каир, Египет вообще , после всего , что он сделал, возможно увидеть, как он в душе и сердце действительно ко мне относится?
  7. Да, отношения «не те» приблизительно 2-3 года. В последний год как будто наладились, 3 месяца назад открылась правда , и я на дне. Зимой легче будет именно мне? Или отношения как-то поменяются? То есть осень 2024-переломный момент, я правильно понимаю? Самая большая вероятность развода осенью?
  8. Здравствуйте, надеюсь, получу от вас ценный совет. Муж предал, у нас 2 детей. Предал так, что у него появился ребенок на стороне. Не хочет развода, умоляет простить. Мое сердце разбито в клочья. Я прошу развода. Посмотрите, пожалуйста, когда состоится развод и состоится ли, как все сделать правильно для себя и для детей, как пережить все это, что меня ждет, буду ли счастлива там, где я сейчас нахожусь(живу за границей). Мое др: 01.02.1988, 14:00 Нововятск, Россия
×
×
  • Создать...