Перейти к содержанию

Отношения


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Помогите пожалуйста в разборе карты. Девушка спрашивает есть ли у бывшего отношения/другая? Кверент Сатурн в водолее, Венера в скорпионе. Квезит Луна в тельце, солнце в весах. Кверент сильная личность, находится во владении и в своём доме. А вот ее женская энергия в изгнании, скорее всего задета как женщина, не считает себя любимой и тд. Молодой человек Луна в тельце в экзальтации, в восторге от самого себя. А вот его солнце в падении, что то не так с его мужской энергией. Теперь смотрим рецепции, Сатурн изгоняет солнце, Венера падает Луну может говорить об обидах, непонимании и неприятия его/его поступков кверентом. Луна и солнце во владении Венерой плюс солнце в экзальтации Сатурна, т. е парень продолжает любить и хотеть кверента. Теперь попробуем найти другую девушку о ком и задан вопрос. Я обратила внимание на марс в весах. Марс в 4 градусах от солнца, сожжена,  ослеплена, в его власти. Плюс у11 (5 от 7) тоже марс, вроде указания в карте на другую девушку есть, но что меня смутило это рецепции  Солнце и Луна  изгоняют марс, и марс падает солнце, а также соединение марса и солнца через собирание света по Сатурну (кверенету)?! И вот у меня сомнения в выводе, я больше склоняюсь к тому что у парня нет отношений/девушки, он продолжает испытывать нежные чувства к кверенту. Рассмотрите пожалуйста карту, очень интересно послушать ваши мысли

CA318E6B-92A8-4BB2-908D-5FAFC53FC110.png

Изменено пользователем Nastya_
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Nastya_ сказал:

И вот у меня сомнения в выводе, я больше склоняюсь к тому что у парня нет отношений/девушки, он продолжает испытывать нежные чувства к кверенту.

Да, вы все правильно говорите. Поскольку рецепции к Марсу у парня отрицательные, и в прошлых событиях соединения тоже не было , похоже, что Марс - это не его новая девушка. Скорее всего, Марс здесь символизирует разрыв, разлад. Парень продолжает любить кверента, поэтому и отрицает Марс. Скорее всего, инициатива разрыва была со стороны кверента, у нее полное отрицание близких отношений - она против своей Венеры и против Солнца, и она продолжает двигаться в этом направлении. Сама постановка вопроса "есть ли девушка у бывшего?" говорит о том, что она не успокоилась и разжигает все больше разжигает себя. Об этом говорят не только отрицательные рецепции ее сигнификаторов к сигнификаторам мужчины, но также и оппозиция по антису Сатурна и Луны и соединение Сатурна с 11 домом - 5 домом мужчины - она хочет следить за его интимными отношениями.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Настя - молодец, неплохо разобралась в этой карте! В целом вывод верный. У парня нет других отношений. Можно на этом и закончить суждение. Но можно и продолжить и проанализировать их взаимоотношения. Я попробую резюмировать и добавлю только небольшие замечания к уже сказанному и автором поста и астрологом Александром Ковчаном.

Сатурн как сигнификатор личности кверента, находясь в своей обители и еще и в своем доме, говорит о том, что девушка зациклилась на самой себе, она в большой обиде на парня, о чем и свидетельствуют отрицательные рецепции Сатурна по отношению к Солнцу и Венеры по отношению к Луне. Антисное противостояние также подтверждает факт серьезного разлада между ними. Как верно подметил Александр, девушка в тайне интересуется интимными отношениями парня. Она из принципа отвергает его, она чувствует себя уязвленной, как женщина, поэтому и Венера в статусе изгнания, и все еще продолжает дуться. Парень тоже закрылся в себе. Экзальтация Луны в данном контексте означает именно это. На одном из семинаров Оскар Хофман как раз упоминал о такой трактовке сигнификатора в экзальтации, в вопросах об отношениях. Парень слишком много думает и воображает о себе. Тем не менее он продолжает испытывать привязанность к девушке. Если бы кверент оставила все свои обиды, то примирение было бы еще возможным.

Что касается Марса, в данной карте он может еще означать и сами сексуальные отношения. Марс в сожжении может означать, что интимные отношения между этими мужчиной и женщиной прекратились, их больше нет (Марс невидим в лучах Солнца). Солнце изгоняет Марс. А Марс в свою очередь вредит Солнцу. Это трактуется очень просто: Отсутствие секса очень не нравится мужчине, действует на него пагубно. Поэтому то Солнце в падении. Мужчина чувствует себя уязвленным. Он хочет кверента как женщину и все еще влюблен в нее. То есть он думает о ней лучше, чем она есть на самом деле. Вот, пожалуй, и все по данному анализу. Можно было бы порекомендовать кверенту пересмотреть свое отношение к парню, в сторону примирения с ним.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
41 минуту назад, Nastya_ сказал:

Александр, Кристина спасибо Вам огромное за подсказки в разборе карты🙏🏻

 

Пожалуйста, Настя! Можно поинтересоваться, как Вы осваиваете хорарную астрологию? По каким источникам или школам?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
54 минуты назад, Синьора Кристина сказал:

Можно поинтересоваться, как Вы осваиваете хорарную астрологию? По каким источникам или школам?

Изначально я проходила курс Татьяны Орловой, потом мастер класс от астролога школы 11 дом

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Nastya_ сказал:

Изначально я проходила курс Татьяны Орловой, потом мастер класс от астролога школы 11 дом

 

А, теперь понятно! Я догадывалась, что Вы - не самоучка, но и не из школы Русборна. Фразы и толкования, которыми вы оперируете, немного отличаются. 🙂

Кстати, если у Вас есть сертификаты о прохождении учебы и о присвоении вам звания астролог, то вы можете запросить статус астролога и на этом форуме. Для этого есть отдельная тема на этом сайте. Удачи! 😄 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...