Перейти к содержанию

Хорар-Правильно астрологом установлено время рождения 1-28?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
7 часов назад, Александр Барулев сказал:

№6 изначально не было

не сама ,астрологи на других сайтах " чудят".Я просто рассудила ,мама сказала в час,это самое близкое время к часу😃проверю по событиям,я годовой гороскоп заказываю каждый год.Хорар что то не хочет сказать ,достоверна ли информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

а ВЫ пробовали задать вопрос хорарному астрологу

да я стесняюсь Вас загружать.Вот я хочу задать ,если Вам не трудно ,посмотрите пожалуйста.Достоверно ли время моего рождения  01:18:40+-2с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 18.12.21 15:12 +3 СПб

кверент у1 меркурий в козероге в 8 доме

парс фортуны в стрельце в 6 доме

информация у3 луна в близнецах в 1 доме

проверим карту на радикальность, меркурий выделяет 8 дом, дом страдания ума, фортуна под управлением юпитера у7 дома астолога который делал ректификацию

примечательно то что луна информация о времени ректификации стоит на куспиде 1 дома т.е эта информация буквально давит на плечи кверента, карту можно признать радикальной, далее смотрим на луну, луна в близнецах перегрин. в контексте вопроса это может означать что информация не достоверная.те.е время ректификации определено не достоверно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо большое ! Не знаю когда родилась . Кому то ещё заказывать , где уверенность что угадают , только деньги тратить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

А почему Вы не используете теорию по Фроули ?Там по теории вопрос 3 дома ? Правда или ложь

Изменено пользователем Наталья1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

я Вам и ответил по 3-му дому, луна у3 дом, правда у3 в фиксированном знаке, остальное ложь, а луна перегрин чего от нее ждать при такой эссенции

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а что Вы хотите получить от натальной карты, может и хорарная ответит на ваш вопрос

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

я Вам и ответил по 3-му дому, луна у3 дом, правда у3 в фиксированном знаке, остальное ложь, а луна перегрин чего от нее ждать при такой эссенции

хорошо,поняла! да теперь поняла,что лучше наталом не пользоваться. Но если у Вас будет путный астролог по ректификации,который по хорару пройдет проверку ,сообщите пожалуйста. Может рискну заказать №7 ректификацию😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

денег не жалко заказывайте, и все-таки я повторю свой вопрос , что Вы хотите узнать

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Александр Барулев сказал:

денег не жалко заказывайте, и все-таки я повторю свой вопрос , что Вы хотите узнать

Да я заплатила за годовой гороскоп , а время оказывается неправильно. Ладно , что теперь . А можете вы посмотреть , что у меня годовой гороскоп получается будет теперь неверный ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 18.12.2021 в 18:07, Александр Барулев сказал:

естественно

можно я опять к Вам пристану?Разбила время ректификации на 5 групп,как вы думаете можно определить в какую группу попадает время рождения?и как это сделать ? На каждую делать хорар?

1.с00:00 по00:39,

2.с00:40 по 01:00,

3.с 01:01 по 01:20,

4.с01:21 по 01:30

5.с 01:31 по 02:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

нет не стоит мучать хорар Вы уже задавали этот вопрос,

В 18.12.2021 в 14:57, Наталья1961 сказал:

Достоверно ли время моего рождения  01:18:40+-2с?

не лучше ли задать вопрос прямо о том что Вас мучает, хорар способен  на многое и даже некоторые вопросы можно решить только с помощью хорара

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте!если не сложно ,посмотрите какому астролог лучше для меня 1,2 или 3 у себя в городе.Я боюсь, у меня опять эмоции неправильно подскажут.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

вопрос не понятен

хотела,чтобы вы на своем месте составили хорар,где вы живете.Какому астрологу я могу доверять из 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

как мне разнести сигнификаторы, опишите их внешность, мужчина/женщина , молодой/пожилой, худой/полный,  может цвет волос, кожи,  кто был первым кто вторым кто третьим ,короче надо как то их развести

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 минуты назад, Александр Барулев сказал:

мне разнести сигнификаторы

1 Александр 67 лет , вспыльчивый похоже Сатурн или Марс 2 Максим 47 —46 . Вежливый 3 женщина Гульнара . Расположила как обращалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

по карте на место астролога 21.12 21 13:50 +3 СПб

кверент у1 венера в козероге в 11 доме

луна в раке в 5 доме

парс фортуны в стрельце в 7 доме

7 дом астрологи к которым Вы обращались выделен.

первый астролог у7 марс в стрельце вспыльчивыц подходит.

управитель следующего знака юпитер в водолее , юпитер сам по себе показывает благородных людей по вашей характерристике вежливый подходит ну и наконец третий астролог получается сатур в водолее ну это конечно не женщина сатурн мужская планета но главное что 1 и 2 подходят, стало быть

1-й марс в стрельце перегрин

2-й юпитер в водолее перегрин

3-й сатурн в водолее в своей обители, значит сатурн был ближе всего к истине

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...