Перейти к содержанию

Вынужденное расставание. Чего ждать?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день коллеги. Ситуация очень эмоциональная. Поэтому буду благодарна мнениями. 

Люди любят друг друга безумно. Встречаются в разных странах так как границы в их страны закрыты друг для друга ( она к нему не может а он к ней). Живут только ожиданием снятия ограничений. Провели месяц вместе  встретили НГ, он познакомил её и мамой ( в онлайн), и с сыном и с другом( которые приехали в ту же страну).

Ей даже рейс изменили чтобы она осталась чуть дольше.но уезжать было необходимо так как её ждали дети школа и тп.

Через 5 дней после приезда она получает от него письмо о том что он принял тяжёлое для него решение расстаться  так как ситуация с еовидлм только усложняется,  билеты на самолёт взлетели в цене.. Он не видит перспектив. Любит.больно. но выше головы не прыгнуть.

Вопрос: будет ли продолжение у этой истории или все же это конец?

https://pocket-astrologer.com/ru/olga/share/?date=2022-02-02&time=17:40&tz=_03&ln_d=30&ln_m=25&lt_d=60&lt_m=1&dir_ln=e&dir_lt=n&asc=0&fortune=1&tp=&token=645849080661708000&al=9180

Карта радикальна:

У1Солнце в водолее в6 д любит у7 Сатурн 

У7Сатурн изгоняет Солнце

Луна в 7 доме

Венера любит Сатурн

Я вижу что его показывает только одна планета,чтотговорит о том что он сейчас руководствуются исключительно головой и изгончяет девушку. Смены знаков нет следовательно ситуация не изменится . Но могу ли тут учесть его интерес к Луне и Венере? Играет ли этот интерес тут какую то роль? Скорее нет чем да,думаю.

Вижу аспект 4.02. 

Вот собственно все что могу сказать.

Есть у вас какие то мысли? Есть надежда на воссоединение или все так же печально?

 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Анна Ставцева сказал:

Но могу ли тут учесть его интерес к Луне и Венере?

Здравствуй, Анна!

А какой тут интерес? К Венере по терму, к Луне вообще никакого. Солнце-кверента он изгоняет. Какой-то контакт будет через 2 градуса.

Но судя по рецепциям шансов на восстановление маловато.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
46 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Здравствуй, Анна!

А какой тут интерес? К Венере по терму, к Луне вообще никакого. Солнце-кверента он изгоняет. Какой-то контакт будет через 2 градуса.

Но судя по рецепциям шансов на восстановление маловато.

Вот и я так же вижу.  Спасибо,Саш

Но я понять не могу если все хорошо было не ссорились,  любил, почему сейчас карта показывает,что изгоняет?...Обычно чувства меняются когда между людьми что то происходит. А тут все хорошо любовь- морковь и раз- Сатурн изгоняет солнце🤔

Причина же должна быть?

Допустим причина в ковиде. Но причём тут  чувства? Эмоции человека не зависимы же от обстоятельств. И как увидеть эмоции мужчины,если у нас его показывает только планета голова🤔 получается эмоций нет? Зачем тогда пишет,что любит и и самому тоже плохо. А карта показывает что ему не так то уж и плохо. В своих владения...как то все странно. С одной стороны все очевидно на карте  но в сравнении с реальностью странно..

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Анна Ставцева сказал:

Причина же должна быть?

Может быть связано с тем, что Сатурн в сожжении. Пусть в своем знаке, вреда для него не должно быть, но на сознание, на восприятие реальности это влиять может. Солнце - это сама кверент, может, она как-то его испугала своей активностью? Сатурн вошел в сожжение 0.9 градусов назад, т.е. сроки похожи - НГ+5 дней.

Возможно, через 1.4 градуса - полтора месяца, что-то изменится, когда Сатурн выйдет из сожжения (Сатурн станет более адекватным)).

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Может быть связано с тем, что Сатурн в сожжении. Пусть в своем знаке, вреда для него не должно быть, но на сознание, на восприятие реальности это влиять может. Солнце - это сама кверент, может, она как-то его испугала своей активностью? Сатурн вошел в сожжение 0.9 градусов назад, т.е. сроки похожи - НГ+5 дней.

Возможно, через 1.4 градуса - полтора месяца, что-то изменится, когда Сатурн выйдет из сожжения (Сатурн станет более адекватным)).

Зачем ему надо было покупать ей билет на дату позже  если она его напугала? 9.01 у неё был рейс,но они поменяли билеты чтобы она осталась. И до последнего не хотел её отпускать, наоборот она спокойная а он очень импульсный и говорил,что она его успокаивает он меняется с ней  ,типа с ней он счастлив , но когда она уезжает ему плохо. Странно все как то конечно...не может же он врать и делать такие поступки. По договорённости она должна была к нему в феврале вернуться через мес. И тут такая новость, как снег на голову

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Александр Ковчан сказал:

 

Возможно, через 1.4 градуса - полтора месяца, что-то изменится, когда Сатурн выйдет из сожжения (Сатурн станет более адекватным)).

Разве сожжение считается сожжение если солнце обозначает человека? Насколько я помню - нет...В любом случае он же останется в водолее  то есть изгонять не перестанет. Загадка прямо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...