Перейти к содержанию

👷🏻‍♂️ Когда рабочие придут устанавливать окна?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Приветствую коллег!
Возникла проблема с планированием разных мероприятий на этот год. В этом году, вследствие государственных экономических льгот,  в планах кондоминиума - управляющей администрации жилого дома, в котором я живу, было провести сверхурочные работы по замене окон и входных дверей в квартирах. На прошлой неделе уже состоялось собрание жильцов по этому вопросу. Но пока все на стадии обсуждения. Я написала в администрацию, чтобы узнать о приблизительных сроках проведения работ, но оттуда ответили, что не имеет об этом сведений и переадресовали мое обращение инженеру который будет заниматься этим проектом.
Очевидно, что им нужно выполнить данный проект в этом году, пока действует госпрограмма поддержки. 
У меня же на этот год есть планы поехать в июне-июле на 3 недели на море. 🏖
В связи с этим, возник вопрос, когда же рабочие конкретно придут в мою квартиру для установки новых окон и дверей? Чтобы это не случилось в то время, когда я буду отсутствовать. А также есть планы на август и конец лета для поездки в Россию 🧳 
Вообщем, хотела бы знать поточнее, когда же этот ремонт будет проводиться, чтобы запланировать свои дела?
В какой-то момент вспомнила, что могу же посмотреть этот прогноз с помощью своей любимой хорарной астрологии! ☺️  

Данные карты вопроса.
4.02.2022 18:05 11E13 43N50 +1   Региомонтан
Алгоритм рассмотрения вопроса мне видится так: когда рабочие войдут в контакт с моей квартирой? Следовательно, я ожидала обнаружить в карте выделенными 4 дом и строителей под 6 или 7 домами. Рабочие могут выступать по 7 дому, как некие люди, но и 6 дом, как наемные работники, тоже не исключаются. но фактически я сама не нанимаю рабочих и не заключаю ни с кем договоров о ремонтных работах. Это делает за всех жильцов дома сама администрация дома. Администрация очевидно должна была бы идти по 10 дому, как имеющая власть в решении вопроса, от кого зависит организационные вопросы и заключение контракта с подрядчиком. Но сама администрация дома не изготавливает окон и не осуществляет работ. Поэтому я полагаю, что смотреть связь администрации с моей квартирой нет смысла.
Итак, смотрим расклад карты. Выделены 2, 3, 4, 6 и 7 дома. Здесь есть как раз те темы, которые меня волнуют.
Я кверент у1 - Солнце в Водолее в 6 доме в сходящемся соединении с Сатурном у6,у7. Оба антисно связаны с 4 домом.
Луна в Овне выделяет Марс у4
Диспозитор парса фортуны - Меркурий у2 и у3.

Таким образом, карта выделяет релевантные дома и является радикальной. Я полагаю, что прогноз события нужно смотреть когда сигнификатор рабочих сделает аспект с сигнификатором квартиры.
Квартира - Марс в Козероге. Рабочие - представлены Сатурном в Водолее. Планеты не видят друг друга. Луна кверента находясь в Овне переносит свет от Марса к Венере у10 - то есть соединяет с администрацией, но не с рабочими. Это может означать мои обращения к администрации, может быть, администрация произведет осмотр квартир на предмет оценки состояния и возможно замеров, но навряд ли это означает сам факт работ.
В пределах знака контакта между Марсом и Сатурном нет. Есть правда соединение Солнца у1 с Сатурном, которое происходит уже в момент задания вопроса. Сатурн в казими. Соединение произойдет через 0,1 гр. Это может означать что я связываюсь с самими рабочими исполнителями. Но не думаю,, что это означает выполнение работ в квартире. Для этого очевидно нужен контакт рабочих с квартирой, то есть Сатурна с Марсом.
Текущего аспекта между этими сигнификаторами нет, но событие по идее должно произойти в любом случае и в этом году. Поэтому смотрю долгосрок. 
Марс доберется до Сатурна через 44 градуса. А Сатурн за это время пройдет 6,5 гр. Оба этих показателя времени друг с другом не корелируются. 44 градуса по Марсу может означать 10 месяцев, а это в ноябре. Не думаю, что это дело затянется до осенних дождей.
Но более логично предположить, что показатель времени нужно смотреть по Сатурну, а не по Марсу. Хотя Марс более быстрая планета и сама догоняет Сатурн. Но на деле ведь Марс показывает недвижимость, которая сама никуда не идет. Поэтому мне кажется более логичным смотреть путь Сатурна, который он пройдет до встречи с Марсом и это 6,5 ед. времени. Сатурн в фиксированном знаке, значит это может быть долгий путь. Годы исключаются, значит, 6,5 месяцев, с даты задания вопроса может означать примерно 19 августа этого года. В Италии с начала по середину августа самый пик всеобщих каникул, когда вся страна сворачивает рабочую деятельность и отправляется в отпуска. Возобновление рабочего ритма происходит после 20 августа. В принципе, это соответствует показанному картой времени. После августовских каникул рабочие скорее всего и приступят к непосредственным работам. 

А значит, мне, скорее всего, нельзя планировать дальние поездки на конец августа, а для надежности - и сентябрь тоже. И можно планировать морской отпуск в июне-июле.
Если у коллег есть какие-то другие мнения по рассмотрению данного хорара и прогноза, мне было бы полезно узнать. Может быть я в чем-то ошибаюсь? Конечно, со временем я проверю свой прогноз и отпишусь здесь.
Есть еще некоторые нюансы в хораре. Например, Солнце и Сатурн в 6 доме. Солнце при этом в падении, и Луна в 8 доме. Может ли это иметь какое-то значение в ответе на вопрос? Я пока усматриваю эти показатели, как признаки радикальности. Луна на куспиде 8 дома может говорить о эмоциональном переживании. В знаке Овна показывает, что кверент думает о себе и своей квартире и озабочена вопросом о строителях. Солнце кверента и Сатурн рабочих в 6 доме может означать слабую акциденцию, типа неспособность к действию, но с моей стороны акциденция и не требуется, а со стороны рабочих так или иначе все равно работы должны осуществиться. Поэтому я на акциденцию не обращаю внимания. Кроме того, 6 дом может означать собственно дом наемных рабочих. И тогда Сатурн у себя в доме, показывает момент здесь и сейчас. Сатурн изгоняет Солнце - тоже не имеет значения, поскольку отношение рабочих ко мне не в вопросе. Вопрос же о том, когда будет произведена работа. Пока склоняюсь к третьей декаде августа. Буду признательна за мнения коллег.
Ваш хорарный астролог, кристина
 

130DD90F-74BB-4AFA-98E1-2D1D7C0E55ED.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Синьора Кристина сказал:

Вопрос же о том, когда будет произведена работа. Пока склоняюсь к третьей декаде августа.

Я бы шел все-таки от кверента-Солнца. Солнце находится в 6 доме - ситуация каких-то препятствий, неприятностей. Ситуация тормозит кверента, не дает ему реализовать свои планы, об этом говорит точный контакт Солнца и Сатурна У6. Ситуация завершится, когда Солнце выйдет из 6 дома. Это произойдет через 7.5 градусов=7.5 месяцев. Это примерно 20 сентября. Это дата окончания работ. Но когда работы начнутся, и будет ли возможность уехать, такое впечатление, что точное соединение говорит о том, что работы начнутся вот-вот, и возможности куда-то отлучиться не будет. Но возможно, что соединение Солнца с Сатурном обозначает ближайшую возможность контакта кверента с инженером строителей, который и прояснит ситуацию со сроками.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо, Саша, за твое мнение! Да, я тоже рассматривала точное соединение Солнца с Сатурном как мой будущий очень скорый контакт с инженером. 0,1 ед. времени может указывать на понедельник 7 февраля. Но это не ответ на поставленный вопрос. 
Была у меня тоже такая мысль о Солнце в 6 доме, как нахождении в зоне препятствий. Но я решила не рассматривать акциденции, а решить хорар точечно в отношении квартиры и рабочих. Ведь вопрос у меня был когда будет произведена установка окон. Конечно, можно было бы заключить вопрос об окнах в условия, или контекст, а предметом сделать поездку.
И тогда смотреть карту под вопросом типа когда я смогу поехать в Россию?
И тогда идея рассмотреть карту под углом выхода из зоны препятствий, то есть из 6 дома тоже может оказаться рабочей. А еще в таком ракурсе можно смотреть возможные сроки для начала поездки.
То есть, если вопрос о работах в доме задается с целью выяснения благоприятного периода для поездки в Россию, то можно было бы смотреть вопрос о самой поездке, когда будет возможным ее осуществить? Кстати, Марс в карте не только у4, но и у9. Родина и дальнее путешествие в одном лице! Луна в Овне хочет и думает о поездке. Но акцент на этом ракурсе слабоватый. Карта выделяет 9 дом только 1 раз. Но если принять еще 4 дом как родину, то подходит.
Луна делает прямой квадрат с Марсом через 7,5 ед. времени и это соответствует дате 18 сентября. Вполне коррелируется с твоим вариантом! 🙂
 Солнце у1 выходит из зоны 6 дома, и одновременно с этим Луна делает аспект с Марсом - поездкой. Интересное решение вопроса! Благодарю за обсуждение! 🌺

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...