Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

08:21  Лиссабон, Анастасия.

Здравствуйте ув.астрологи. Мой вопрос где (чем занимается,кто он) я встречу своего будущего мужа?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 14.02.22  15:07 +3 СПб

кверент у1 солнце в водолее в 8 доме

луна во льве в 1 доме

парс фортуны в володее в 6 доме

он у7 сатурн в водолее в 8 доме

пороверяю карту на радикальность, солнце в обители сатурна фортуна под управлением сатурна, т.е. карта подтверждает вашу заинтересованность  в отношениях, кроме того солнце акцидентально в 8 доме, В.Лилли называл этот домом домом страдания ума и если сигнификатор кверента без всяких оснований расположен в 8 доме  это означает что вопрос важен для кверента , что также подтверждает радикальность карты, теперь смотрим где произойдет контакт с будущим мужчиной, у луны есть прямой аспект с сатурном, не место встречи, согласно правил древних покажет место где находится более слабая планета, луна в первом доме и она сильнее сатурна который находится в 8 доме, стало быть встреча произойдет в месте которое символизирует 8 дом, аспект солнца и сатурна также показывает на 8 дом, даже не знаю что и предположить , 8 дом , дом смерти это может означать что встреча будет связана со скорбными делами, вполне возможно , 8 дом в поисковых хорарах показывает на ванную комнату, туалет тоже не романтично, но такова трактовка карты. остается подождать встречи.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо за ответ. Но это та еще задача понять где... 8 дом это только скорбные дела,не может быть что-то вроде госконторы где нужно будет что-то оформлять, что-то официальное? Беготня по очередям в таких конторах тоже весьма скорбное дело. Или это я уже за уши притянула? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

на самом деле варианты есть и не такие устрашающие, например:

1.через адвоката оппонента при судебном разбирательстве, если у Вас в обозримомо будущем будет суд.

2. через заемные деньги.

3. в туалете какого -нибудь заведения( театр, аквапарк, ресторан) пошли поправить свой носик и там столкнулись с ним. Как видите варианты есть разные и не только кладбише.. держите в курсе , самому интересно как проиграется данный хорар.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...