Перейти к содержанию

Женится ли на мне любимый мужчина?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Сегодня выяснили отношения с любимым человеком, он сказал что не хочет рисковать своей семьёй ради любимой женщины и предлагает остаться друзьями или продолжать те же отношения. Задала вопрос: женится ли на мне любимый человек? Я новичок, помогите разобрать хорар 

Хорар.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Как карту вижу  я:

Венера _У1 кверент, Марс У7-Мужчина. Они во взаимной рецепции по изгнанию,  это не нелюбовь, это и есть  то выяснение отношений, где  каждому не нравится позиция другого,  есть  слабые  рецепции симпатии,  что говорит об отсутствии каких-то устойчивых  сильных чувств. Они оба стоят  в знаке  своего владения, т..е. каждый преследует свои интересы, и в них  уверен.

У Венеры  в экзальтации Луна, что такое Луна для Венеры- 10 дом, т.е. дом статуса Брак, Луна в соединении с Марсом в 7 доме , кверент очень хочет брака  с этим мужчиной.

У Марса в экзальтации Солнце, Солнце для Марса 5 дом (11 дом =5 от 7), это дети, или ребенок. т..е. мужчине важны его дети.

аспекта между Марсом и Венерой нет

Кажется , что Луна (соуправитель кверента) идет на соединение  с Марсом, и пара будет вместе, но тут Луна управитель 4 дома  для Марса (10=4от 7), плюс все вышесказанное ,  так что мужчина будет  со своей семьей.

Плюс 11 дом (дом желаний планов мужчины, 5 дом=11 от 7) мужчины Сатурн стоит в 11 доме, т.е. мужчина хочет  дружбы , свободных отношений с кверентом.

Мужчина  не женится на кверенте.

Венера стоит в своем восьмом доме плюс  на выходе из знака,  настолько я понимаю , кверент  готов  и очень хочет поменять ситуацию радикально, либо  замуж  либо никак.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, CAT0601 сказал:

Сегодня выяснили отношения с любимым человеком, он сказал что не хочет рисковать своей семьёй ради любимой женщины и предлагает остаться друзьями или продолжать те же отношения. Задала вопрос: женится ли на мне любимый человек? Я новичок, помогите разобрать хорар 

Хорар.PNG

Здравствуйте! Тут и без хорара можно сказать, что нет, не бросит он, конечно, семью.

Если говорить по хорару, то серьезных намерений у Марса (мужчины) к девушке (Венере) нет.

Оба разочарованы друг другом (девушка решением и поведением мч, а мч соответственно желаниями замуж девушки). Да, ему хочется от девушки получать внимание и заботу и тд, но не более - его все и так устраивает.
Поэтому говорить о браке между кверентом и квезитом не приходится.

Изменено пользователем Наталия Солонец
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо, вам всем огромное!!! Прямо все по полочкам разложили! Значит надо заканчивать с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • CAT0601 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...