Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброй ночи, уважаемые астрологи! 
Прошу помощив разборе ситуации 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220714005041;sx:w;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1
 

Подскажите, пожалуйста, напишет ли мне загаданный мужчина.

Были совсем немного в отношениях, далее мужчина отдалился, я обиделась и тоже ушла в себя.

Мужчина ещё писал какое-то время после этого, но я не отвечала ему, так как его сообщения были с посылом того, что это он мне одолжение делает-мол, чего это ты ещё не рада. 

Хотя он мне нравится и шагов от него нормальных хотелось бы увидеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.07.2022 в 00:56, Nastyakitkat сказал:

Доброй ночи, уважаемые астрологи! 
Прошу помощив разборе ситуации 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220714005041;sx:w;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1
 

Подскажите, пожалуйста, напишет ли мне загаданный мужчина.

Были совсем немного в отношениях, далее мужчина отдалился, я обиделась и тоже ушла в себя.

Мужчина ещё писал какое-то время после этого, но я не отвечала ему, так как его сообщения были с посылом того, что это он мне одолжение делает-мол, чего это ты ещё не рада. 

Хотя он мне нравится и шагов от него нормальных хотелось бы увидеть..

Здравствуйте, должен выйти на связь. Но мужчина большой эгоист. Будет также держать вас на расстоянии, действий в реальности не будет. И серьёзные отношения с ним не вижу что возможны) 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
57 минут назад, Екатерина Шашарина сказал:

Здравствуйте, должен выйти на связь. Но мужчина большой эгоист. Будет также держать вас на расстоянии, действий в реальности не будет. И серьёзные отношения с ним не вижу что возможны) 

Екатерина, добрый вечер! Большое спасибо, что уделили время и посмотрели! Мужчина страшный эгоист, все верно вы сказали:( подскажите, а можно ли по этому хорару определить срок, когда выйдет на связь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Nastyakitkat сказал:

Екатерина, добрый вечер! Большое спасибо, что уделили время и посмотрели! Мужчина страшный эгоист, все верно вы сказали:( подскажите, а можно ли по этому хорару определить срок, когда выйдет на связь? 

Предположительно до конца месяца, но и только чтобы потешить свое самолюбие. Я бы не стала делать на него ставки. Если вы просто напишите привет и сделаете сами шаг, опять же к развитию это не приведет. Может поискать другой вариант? 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...