Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи у сестры пропал кот, он очень хороший, сестра сильно переживает и плачет, подскажите пожалуйста, найдется ли? Заранее благодарю

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Кот  найдется, и меньше, чем за одну единицу времени (день , неделя,  максимум 1 месяц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 27.07.2022 в 22:59, анжелика78 сказал:

Уважаемые астрологи у сестры пропал кот, он очень хороший, сестра сильно переживает и плачет, подскажите пожалуйста, найдется ли? Заранее благодарю

Здравствуйте. Город, где был задан вопрос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог


Приветствую клиента Анжелику78 и коллег. - астрологов!
Прочитала сейчас данный вопрос о пропаже кота. Мне бывает интересно рассмотреть поисковые хорары. Построила хорар на свое время и место прочтения вопроса.
 2.08.2022 15:53 11E13 43N50 +2   Региомонтан

Любопытная получилась карта! 😃
Но хотелось бы предварительно уточнить у клиента, кому именно пришла в голову идея задать сей вопрос астрологам? Сама ли клиент является инициатором вопроса в отношении кота сестры, или все же Анжелика предварительно обсуждала с сестрой проблемы поиска и в ходе обсуждения сестра попросила или поддержала идею написать на астрофорум? 
Из анализа хорарной карты на радикальность, могу предположить, что сестра была в курсе опубликования данного вопроса, и в этом случае могла бы выступать в качестве кверента… Хотя это и не обязательно так. В данной карте это не имеет принципиального значения, поскольку методом анализа карты на радикальность, я определила планету Венеру в качестве сигнификатора для искомого кота. (Венера управляет 6 домом, о Венере думает Луна кверента и вероятная планета кверента Юпитер (у1), которая беспокоится или переживает по поводу состояния кота - Венеры и сестры - Сатурна.
В карте явно выделен также и 3 дом, дом сестры, что может указывать на то, что кверент Анжелика думает и переживает за сестру, может быть вариант, в котором кверент - сама сестра, а Анжелика тогда ее сестра. Сильно это не меняет картины. Основной вопрос о животном и это 6 дом. Венера у6 как раз имеет выделенность в карте если учесть негативные рецепции Юпитера у1 по отношению к Венере и положительную со стороны Луны. 
Вначале я обнаруживаю Венеру в знаке Рака, в обители Луны и месте возвышения Юпитера. Венера имела прямой аспект с Юпитером 10 ед. времени, например 10 часов назад.  Первое предположение: кот уже вернулся домой к кверенту. Поэтому следовало бы получить на это подтверждение или опровержение.
Если о нем до сих пор нет сведений, то вначале мы должны выяснить, не было ли за время отсутствия кота смертельной угрозы для него?
В карте Венера в 8 доме, что не является само по себе указанием на смерть, но может указывать на ослабленность и невозможность для животного выйти из той ситуации, в которой оно могло оказаться… 
В прошлом у Венеры был аспект с у8 Меркурием… производный 8 от 6 = 1. У1 - Юпитер отдан кверенту, хотя он конечно может быть отдан и сигнификатору смерти, а кверенту могла бы остаться только Луна…
В любом случае, у Венеры был прямой аспект с Юпитером, 10 ед. времени назад. В связи с этим, было бы желательно спросить у кверента, когда именно потерялся кот, было ли это 10 дней назад? Или, если кот вернулся, может это была встреча 10 часов назад.Юпитер пока под вопросом, он ли сигнификатор смерти, или это сигнификатор самого кверента…
Судя по рецепции Юпитера к коту - Венере и к Сатурну - сестре, Юпитер мог сильно навредить коту и доставить неприятностей его опекунам….
А в случае, если Юпитер - это кверент, то отрицательная рецепция может трактоваться как обеспокоенность и боязнь в отношении состояния животного и сестры…
Нахождение Венеры в 8 доме не является обязательным признаком смерти, но в прошлом у нее был прямой аспект с Юпитером - производным 8 от 6, а также посредством Юпитера - с Меркурием - у8. В принципе, двух признаков смерти может быть достаточно для предположения, что кот мог умереть 10 дней назад. 

Если же отставить пока это мрачное предположение и посмотреть еще и на другие детали карты, то Обращает внимание очень близкий аспект Венеры с Марсом. Марс - может оказаться не случайным персонажем в данном вопросе. Марс расположен в 6 доме, который имеет отношение к самому коту; в знаке Венеры и имеет очень тесный сходящийся аспект с Венерой. Их разделяет сейчас 0,3 градуса в секстиле, это либо очень скорое событие, (через 0,5 единиц времени), либо очень тесный аспект влияния или воздействия.
Кем или чем может быть Марс, можно было бы определить из более детального обсуждения с кверентом обстоятельств происшедшего. Это может быть одушевленный или неодушевленный представитель 5 или 12 домов. Например, это может быть какой-то ребенок, которому понравился кот, (Марс по рецепции любит Венеру, но может быть и закрытое помещение или запирающее устройство, типа капкана, тем более что Марс может указывать на изделие из железа или на режущее или другое агрессивное свойство. Может быть красного или рыжего цвета. При этом Марс в соединении с Ураном и это добавляет к описанию этого объекта еще больше поражающих свойств. Например, молния, электричество, внезапность, неожиданность… Марс в знаке своего изгнания может указать на особенно агрессивную природу, а может и на маленький размер того, что он сигнифицирует. 

Нахождение Венеры в знаке Рака, месте падения Марса, показывает негативную реакцию кота по отношении к Марсу, или некую зависимость от него.
Если попробовать определить наиболее оптимистический вариант событий, в котором кот остается живым до сих пор, то в карте нет указаний на то, чтобы Венера - кот встретился в будущем с кверентом (Юпитер и Луна) или его сестрой - Сатурном. Напротив, сходящийся все более угрожающий аспект с Марсом переносит свет Венере от Меркурия - у8, то есть с сигнификатором смерти вообще. Это событие может произойти через 0,5 ед. времени, например пол суток (3 августа), или полнедели (6 августа)…

Анализируя все прошлые контакты Венеры, можно обратить внимание также на имевшийся 1,6 ед. времени назад аспект с Солнцем. 1,6 ед. времени в неделях может коррелироваться со сроком в 10 - 11 дней назад. 
При этом, Солнце враждебно по отношению к Сатурну - сестре, а Сатурн враждебен по отношению к Солнцу. А Луна кверента также испытывает негативную рецепцию по отношению к Солнцу и очень скоро у Луны будет оппозиция с Юпитером, который передает свет от Солнца. Взаимная негативная рецепция между Луной и Сатурном с одной стороны и Солнцем - с другой, а также то, что Солнце управляет 9 домом, который можно интерпретировать как 7 от 3, наталкивает на мысль о возможном существовании некоего личного врага или недоброжелателя у сестры кверента.
Кот - Венера 1,6 ед времени назад имел контакт с Солнцем, значит, к его исчезновению мог приложить руку некий недоброжелатель, который имел целью досадить сестре кверента. Солнце имеет тайный антис с Марсом, что можно расценивать как некую скрытую связь с орудием преступления. Марс в свою очередь имеет тайную связь не только с Солнцем, но и в соединении с куспидом 9 дома, а к 3 дому имеет тайную оппозицию. Из всего перечисленного можно предположить, что объект, сигнифицируемый Солнцем, может иметь отношение к исчезновению кота.
В будущем Луна кверента будет иметь посредством Юпитера, оппозицию с Солнцем, при этом Луна ненавидит Солнце, изливает на него весь свой негатив. Оппозиция, как известно ничем не заканчивается, либо может возникнуть конфликт.
Подытоживая, на вопрос о пропаже кота, если до сегодняшнего дня он еще не обнаружился, есть вероятность того, что он погиб, или погибнет в течение следующих 3 дней. В данной карте не обнаруживается будущего контакта кота с кверентом Анжеликой или с ее сестрой.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...