Перейти к содержанию

Стоит ли изучать трейдинг для доп заработка.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Прошу помочь разобрать хорар. Есть желание заняться трейдингом, есть способности и финансы дря реализации. Не так давно стала изучать необходимую информацию по техническому анализу, так же есть знакомые которые давно зарабатывают в этой сфере. Стоит ли мне изучать трейдинг, будет ли заработок?

Трейдинг.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я не знаю стоит Вам  учиться или нет, но  по данной карте я скажу, что деньги  Вы на трейдинге заработаете не много,  практически в ноль будете уходить.

Но это хорарный вопрос,  а он краткосрочный,   возможность получать доход  от сферы деятельности можно посмотреть по натальной карте,   связи  второго дома и планеты , которая отвечает за эту сферу  деятельности.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Изучать данную тему нужно не менее года с практикой без особого заработка. Поэтому действительно хорарный вопрос видимо не подходит. Спасибо. Если у вас будет желание прошу посмотреть мой натал 06.01.1988, город Губаха, Россия. Время 15:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карту  посмотрела, конечно , чтобы говорить что-то серьезное,  карту нужно ректифицировать (уточнять время рождения).

Трейдинг отнесла  к Меркурию, т.к. это торговля , спекуляция,  а не инвестиции. Плюс У5  (игра на бирже) также Меркурий. На мой взгляд  связей между  Меркурием и  2 домом  не достаточно. Оппозиция Меркурия и куспида  2 дома  вещь  сомнительная без ректификации.  Связь  У2 Луны и Меркурия тоже так себе,  Луна под управлением Солнца, а Солнце в соединении с Меркурием ,  можно было бы зачесть  при прочих  показателях.  Итого, два сомнительных  показателя , я бы не рискнула советовать Вам заниматься трейдингом .

Повторюсь, чтобы серьезно  говорить  о рекомендациях  по натальной карте нужна  ректификация.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта на 26.08.2022 13:51 37E37 55N45 +03

Карта не имеет ярко выраженной радикальности, но можно попробовать рассмотреть карту тем не менее.

Натуральным управителем трейдинга в карте будет являться Меркурий.

Он же управляет 10 домом.

Марс, у1 дома недавно стал думать о Меркурии, трейдинге. И стоит в 7 доме.

Сам Меркурий находится в Весах, где имеет отрицательное достоинство по отношению к у1, то есть вам.

Меркурий стоит в 10 доме работы или деятельности (схожей с рабочей), и Юпитер, ваш материальный ресурс, деньги, антисно в точном соединении с 10 домом.

Материальное состояние имеет прямую зависимость от этой деятельности.

Серьезных улучшений финансов в ближайший момент не предвидится.

Врятли по этой карте можно дать положительный ответ - не похоже, чтобы трейдинг на данный момент был подходящей деятельностью для вас.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо! Ближайшие пол года пока не планировала вкладывать , только изучение и практика. Спасибо всем что нашли время дать консультацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, CAT0601 сказал:

Спасибо! Ближайшие пол года пока не планировала вкладывать , только изучение и практика. Спасибо всем что нашли время дать консультацию!

Обязательно оцените ответ астролога. Для этого наведите курсор мышки на иконку справа от ответа и оцените, насколько вам понравилась консультация. Оценивайте не только то, что вам понравилось, но и то, что не понравилось. Ваши честные оценки формируют рейтинг астрологов нашего форума

Снимок экрана 2018-09-26 в 0.11.05.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • CAT0601 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...