Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

что сподвигло задать такой вопрос. хотелось бы знать предъисторию

Давно не было отношений, люди появляются и через некоторое время общение заканчивается без особой причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 по вашей карте видно что у Вас патологгическое неприятие мужчин, у1 юпитер изгоняет у7 меркурий, а сколько Вам лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Выставляйте  время , место, и дату рождения. По натальной карте  невозможно  работать  по изображению,  надо  смотреть соляры, транзиты,  прогрессии и пр. У  Вас же были отношения,  почему  сейчас- нет надо смотреть.  Возраст тоже важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Скажите, в районе 10 лет , плюс- минус 2-3 года,  было ли какое-то яркое  событие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.09.2022 в 15:51, lilika сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по натальной карте, когда у меня появятся отношения и какими они будут?

 

Я повторюсь,  тут на форуме  хорошей консультации по натальной карте не получить,  только какие-то наброски.

Поскольку Вы девушка очень молодая ( а это видно даже по положению высших планет в карте),   я напишу с учетом этого

Судя  по ответу о событии в 10 лет, карта более-менее  близка  к истине, возможно  потребуется  сдвижка +-3 минуты, для этого  нужна точная ректификация.

Вы  девушка чувствительная, хотя можете производить впечатление  человека жесткого. Вы довольно  волевой и  решительный человек, но вот  чтобы расслабиться , отдохнуть душой  нужно быть  с кем-то  в очень близких отношениях, думаю, отсюда  у Вас и возник  вопрос об отношениях в столь раннем возрасте. Как  правило  у таких людей  функцию  уютного безопасного  места , где  можно не бояться, раскрыться и т.д. в раннем детстве выполняет мама, затем друзья, подружки, а затем  уже партнер. Таким  людям  просто необходим человек рядом, чтобы чувствовать себя  комфортно,  именно  не в достижении цели, а  в отдыхе душевном. И это  должен быть родной человек,  это  крайне важно.

Каких-то негативных  аспектов на эту тему я не увидела, у Вас  возможна более поздняя  реализации  в теме материнства и жены, но  это  можно скорректировать  переездом  в правильное  место. Это не говорит, что  у Вас не будет отношений.

Начало отношений  возможно  в 2023 году.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Сонина сказал:

Я повторюсь,  тут на форуме  хорошей консультации по натальной карте не получить,  только какие-то наброски.

Поскольку Вы девушка очень молодая ( а это видно даже по положению высших планет в карте),   я напишу с учетом этого

Судя  по ответу о событии в 10 лет, карта более-менее  близка  к истине, возможно  потребуется  сдвижка +-3 минуты, для этого  нужна точная ректификация.

Вы  девушка чувствительная, хотя можете производить впечатление  человека жесткого. Вы довольно  волевой и  решительный человек, но вот  чтобы расслабиться , отдохнуть душой  нужно быть  с кем-то  в очень близких отношениях, думаю, отсюда  у Вас и возник  вопрос об отношениях в столь раннем возрасте. Как  правило  у таких людей  функцию  уютного безопасного  места , где  можно не бояться, раскрыться и т.д. в раннем детстве выполняет мама, затем друзья, подружки, а затем  уже партнер. Таким  людям  просто необходим человек рядом, чтобы чувствовать себя  комфортно,  именно  не в достижении цели, а  в отдыхе душевном. И это  должен быть родной человек,  это  крайне важно.

Каких-то негативных  аспектов на эту тему я не увидела, у Вас  возможна более поздняя  реализации  в теме материнства и жены, но  это  можно скорректировать  переездом  в правильное  место. Это не говорит, что  у Вас не будет отношений.

Начало отношений  возможно  в 2023 году.

 

Спасибо вам большое!!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...