Перейти к содержанию

Сделает ли предложение?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, сделает ли он мне предложение в течение 4 месяцев.  

    09.10.22 

    16:53 

    Балашиха 

    Я - Юпитер, Луна и Венера 

    Он - Меркурий, Солнце 

    Между Меркурием и Юпитером оппозиция, Солнце и Луна оппозиция и Солнце и Венера соединение. Аспекты так себе конечно. И каждый в своём доме, думаем о себе любимом
    Рецепции- Юпитер в изгнание Меркурия и Венера в падение Меркурия. Зато Солнце в обителе  Венеры.  

    Я думаю вряд ли или с огромным трудом и особо рады этому не будем. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20221009165317;sx:m;cid:1611884;name:New chart&opt=scr:Horary1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.10.2022 в 16:09, звезданутая сказал:

Здравствуйте, сделает ли он мне предложение в течение 4 месяцев.  

    09.10.22 

    16:53 

    Балашиха 

    Я - Юпитер, Луна и Венера 

    Он - Меркурий, Солнце 

    Между Меркурием и Юпитером оппозиция, Солнце и Луна оппозиция и Солнце и Венера соединение. Аспекты так себе конечно. И каждый в своём доме, думаем о себе любимом
    Рецепции- Юпитер в изгнание Меркурия и Венера в падение Меркурия. Зато Солнце в обителе  Венеры.  

    Я думаю вряд ли или с огромным трудом и особо рады этому не будем. 

Фроули предлагает  рассматривать  дополнительно к управителям домов при оценке  взаимоотношений мужчины женщины еще и гендерные планеты, но я  не помню ,чтобы он использовал  гендерные планеты для поиска событий, т.е. оценки аспектов.

В данном  случае я бы еще обратила внимание на вторых  управителей 1 и 7 дома. Венеру и Марса они полноправные игроки, и аспект между ними есть. но  нужно  оценивать тщательно рецепции всех управителей и только после этого выносить суждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я  очень сомневаюсь  , что предложение будет сделано.

Планеты кверента : Юпитер, Марс,  и Луна, как ход дела.

Планеты мужчины: Меркурий , Венера.

Меркурий  в месте  изгнания Юпитера,  Марса нет в рецепциях , Меркурий  переходит  в Весы, но и там  изгнание Марса. Венера  в месте  изгнания Марса,  Юпитера нет.   Что -то любовью мужчины  к кверенту не очень пахнет.

Юпитер  в месте изгнания Венеры, но скоро  перейдет  в Рыбы, место экзальтации  Венеры, Юпитер  в знаке владения  Марса,  себя любит ,  уже хорошо. Марс   в знаке владения Меркурия,  любовь  к мужчине, но  в месте  падения , изгнания Юпитера.  Похоже , что у кверента конфликт в голове,  за что-то себя любит, за что-то себя ругает. И любовь к мужчине такая же ,  какую-то часть  мужчины любит, какую-то ненавидит.

Луна (соуправитель кверента)  очень скоро  делает оппозицию с Венерой (мужчиной) , оппозиция на  предложение руки и сердца не похожа,  скорее  расставание, или очень ярый  конфликт. Затем  идет трин Венеры и Марса, при таких рецепциях  навряд ли это будет  свадьба.

Как  правило на консультации  астролог знает больше  о ситуации, и может интерпретировать  карту  ближе  к теме,  а не просто  общими словами.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Сонина сказал:

Я  очень сомневаюсь  , что предложение будет сделано.

Планеты кверента : Юпитер, Марс,  и Луна, как ход дела.

Планеты мужчины: Меркурий , Венера.

Меркурий  в месте  изгнания Юпитера,  Марса нет в рецепциях , Меркурий  переходит  в Весы, но и там  изгнание Марса. Венера  в месте  изгнания Марса,  Юпитера нет.   Что -то любовью мужчины  к кверенту не очень пахнет.

Юпитер  в месте изгнания Венеры, но скоро  перейдет  в Рыбы, место экзальтации  Венеры, Юпитер  в знаке владения  Марса,  себя любит ,  уже хорошо. Марс   в знаке владения Меркурия,  любовь  к мужчине, но  в месте  падения , изгнания Юпитера.  Похоже , что у кверента конфликт в голове,  за что-то себя любит, за что-то себя ругает. И любовь к мужчине такая же ,  какую-то часть  мужчины любит, какую-то ненавидит.

Луна (соуправитель кверента)  очень скоро  делает оппозицию с Венерой (мужчиной) , оппозиция на  предложение руки и сердца не похожа,  скорее  расставание, или очень ярый  конфликт. Затем  идет трин Венеры и Марса, при таких рецепциях  навряд ли это будет  свадьба.

Как  правило на консультации  астролог знает больше  о ситуации, и может интерпретировать  карту  ближе  к теме,  а не просто  общими словами.

Ну у нас у обоих от любви до ненависти 😂 но конфликтов за 1,5 года не было вообще. Мы скорее не расстаёмся, а бывает уезжает к маме  за 600 км и в этот период почти не общаемся. Поэтому для меня такие уезды к ней как мини расстояния 😂 хрен поймешь когда вернётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Сонина сказал:

Я  очень сомневаюсь  , что предложение будет сделано.

Планеты кверента : Юпитер, Марс,  и Луна, как ход дела.

Планеты мужчины: Меркурий , Венера.

Меркурий  в месте  изгнания Юпитера,  Марса нет в рецепциях , Меркурий  переходит  в Весы, но и там  изгнание Марса. Венера  в месте  изгнания Марса,  Юпитера нет.   Что -то любовью мужчины  к кверенту не очень пахнет.

Юпитер  в месте изгнания Венеры, но скоро  перейдет  в Рыбы, место экзальтации  Венеры, Юпитер  в знаке владения  Марса,  себя любит ,  уже хорошо. Марс   в знаке владения Меркурия,  любовь  к мужчине, но  в месте  падения , изгнания Юпитера.  Похоже , что у кверента конфликт в голове,  за что-то себя любит, за что-то себя ругает. И любовь к мужчине такая же ,  какую-то часть  мужчины любит, какую-то ненавидит.

Луна (соуправитель кверента)  очень скоро  делает оппозицию с Венерой (мужчиной) , оппозиция на  предложение руки и сердца не похожа,  скорее  расставание, или очень ярый  конфликт. Затем  идет трин Венеры и Марса, при таких рецепциях  навряд ли это будет  свадьба.

Как  правило на консультации  астролог знает больше  о ситуации, и может интерпретировать  карту  ближе  к теме,  а не просто  общими словами.

Спасибо 😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, звезданутая сказал:

Ну у нас у обоих от любви до ненависти 😂 но конфликтов за 1,5 года не было вообще. Мы скорее не расстаёмся, а бывает уезжает к маме  за 600 км и в этот период почти не общаемся. Поэтому для меня такие уезды к ней как мини расстояния 😂 хрен поймешь когда вернётся

 Скажите, видимо  я что-то пропустила в жизни, а как может  быть  "от любви до ненависти без конфликтов"? Конфликт - не всегда  ссоры и битье посуды,  конфликт может быть скрытый,  кому-то  что-то не понравилось, но  промолчал, так копится негатив,  а потом  как-бы на пустом месте  человек  собрал вещи  и ушел в закат.  Из-за чего  возникает ненависть у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...