Перейти к содержанию

Хорар - переедет ли молодой человек из другого города ко мне?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, хорарный вопрос 10.10.2022 08:37:27 Калининград, сам вопрос в шапке темы.

Кратко по вопросу пояснения: молодой человек очень давний мой друг, общаемся большую часть жизни, живем последние годы в разных городах. Много лет не виделись и в сентябре друг приехал ко мне в гости, у обоих никаких намерений на отношения не было, но сложилось иначе. Он пробыл со мной полмесяца, уехал домой и теперь собрался переезжать ко мне. Оговорка - мы оба взрослые люди, речь не про "наивные юные влюбленности", по статусу семейному оба свободны, у меня есть семья - дети, он в браке не был, детей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

Калинградов в России два

Здравствуйте, Калининградской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Скажите пожалуйста, молодой человек про которого задаёте вопрос, тот же, из предыдущих постов?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Мария Рената сказал:

Скажите пожалуйста, молодой человек про которого задаёте вопрос, тот же, из предыдущих постов?

 

 

Здравствуйте) Конечно нет, это другой человек, как я описала это давний ДРУГ, мы никогда не были в отношениях как пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вы написали: "переедет ли молодой человек из другого города ко мне?"

Есть ли какие-то сомнения? Что-то может ему помешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Мария Рената сказал:

Вы написали: "переедет ли молодой человек из другого города ко мне?"

Есть ли какие-то сомнения? Что-то может ему помешать?

Да многое может произойти, всё меняется. Да и переезд это не так просто. В конце концов любой из нас может передумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта на 10.10.2022 8:37 20E27 54N43 +2

В карте выделен не 7 дом отношений, как мы хотели бы видеть в случае соединения пары.

А выделен 8 дом, это финансы мужчины.

Если посмотреть на планеты квезита, Солнце и Венера в обители Венеры и экзальтируют Сатурн, а это планета недвижимости по натуральному управлению, 

а также управитель 4 дома гороскопа.

Дополнительно Солнце делает партильный трин к куспиду 4 дома, а также сходящийся аспект с Сатурном.

Мужчина крайне заинтересован в том, чтобы переехать жить к вам - похоже, что ваша квартира ему очень нравится. И он нуждается в ней.

Ваши планеты Марс и Луна по-разному выделяют Сатурн, У Марса Сатурн в триплицитете и терме, а Луна разочарована этой планетой.

Получается, и вас тоже волнует вопрос вашей недвижимости.

Похоже, что вы оба заинтересованы в проживании мужчины в вашей квартире и надеетесь на финансовую поддержку с его стороны.

Это напоминает взаимовыгодное сотрудничество и о большой любви говорить не приходится: у его планет нет положительных рецепций к вашим, у вашей планеты Луны есть только заинтересованность в его планете Солнце, это его внимание, забота и поддержка. А также он вам интересен как мужчина, а не как личность.

Если эта трактовка совпадает с реальностью, значит по ней можно делать суждение.

При этом условии можно сказать об аспекте Луны и Солнца через 1,8 градусов.

Да, мужчина переедет.

Также есть будущий аспект Солнца и Сатурна.

 

 

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Мария Рената сказал:

Карта на 10.10.2022 8:37 20E27 54N43 +2

В карте выделен не 7 дом отношений, как мы хотели бы видеть в случае соединения пары.

А выделен 8 дом, это финансы мужчины.

Если посмотреть на планеты квезита, Солнце и Венера в обители Венеры и экзальтируют Сатурн, а это планета недвижимости по натуральному управлению, 

а также управитель 4 дома гороскопа.

Дополнительно Солнце делает партильный трин к куспиду 4 дома, а также сходящийся аспект с Сатурном.

Мужчина крайне заинтересован в том, чтобы переехать жить к вам - похоже, что ваша квартира ему очень нравится. И он нуждается в ней.

Ваши планеты Марс и Луна по-разному выделяют Сатурн, У Марса Сатурн в триплицитете и терме, а Луна разочарована этой планетой.

Получается, и вас тоже волнует вопрос вашей недвижимости.

Похоже, что вы оба заинтересованы в проживании мужчины в вашей квартире и надеетесь на финансовую поддержку с его стороны.

Это напоминает взаимовыгодное сотрудничество и о большой любви говорить не приходится: у его планет нет положительных рецепций к вашим, у вашей планеты Луны есть только заинтересованность в его планете Солнце, это его внимание, забота и поддержка. А также он вам интересен как мужчина, а не как личность.

Если эта трактовка совпадает с реальностью, значит по ней можно делать суждение.

При этом условии можно сказать об аспекте Луны и Солнца через 1,8 градусов.

Да, мужчина переедет.

Также есть будущий аспект Солнца и Сатурна.

 

 

 

Благодарю Вас за интерпретацию, ну о большой любви конечно речи сейчас и не идет, я 3 месяца назад рассталась с другим человеком и еще не отошла полностью от прошлых отношений. В данных отношениях меня очень подкупает отношение друга к моим детям, то что он им очень нравится, так же его отношение ко мне, очень заботливое и опекающее - к чему я вообще не привыкла, и это полная противоположность тому, что было в прошлых моих отношениях, где инфантильный молодой человек был у меня как третий ребенок в доме, не было никакого баланса "давать-брать" в отношениях, как игра в одни ворота. А тут человек готов не только получать, но и отдавать, конечно это более ценно, чем просто эфемерные "люблю" не подкрепленные никакими поступками. В этих отношениях да, скорее это решение принятое "головой", а не эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, NGrom сказал:

Благодарю Вас за интерпретацию, ну о большой любви конечно речи сейчас и не идет, я 3 месяца назад рассталась с другим человеком и еще не отошла полностью от прошлых отношений. В данных отношениях меня очень подкупает отношение друга к моим детям, то что он им очень нравится, так же его отношение ко мне, очень заботливое и опекающее - к чему я вообще не привыкла, и это полная противоположность тому, что было в прошлых моих отношениях, где инфантильный молодой человек был у меня как третий ребенок в доме, не было никакого баланса "давать-брать" в отношениях, как игра в одни ворота. А тут человек готов не только получать, но и отдавать, конечно это более ценно, чем просто эфемерные "люблю" не подкрепленные никакими поступками. В этих отношениях да, скорее это решение принятое "головой", а не эмоциями.

Скажите пожалуйста, есть ли у вас надежды на финансы мужчины, говорил ли он о своей финансовой помощи или поддержке?

или вы возможно рассматриваете сейчас заемные деньги в виде кредита от банка?

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Мария Рената сказал:

Скажите пожалуйста, есть ли у вас надежды на финансы мужчины, говорил ли он о своей финансовой помощи или поддержке?

или вы возможно рассматриваете сейчас заемные деньги в виде кредита от банка?

Нет, никаких кредитов у меня нет и брать не планирую. По теме его финансов - разумеется, если мужчина хочет жить с нами, я рассчитываю на его участие и помощь с материальной стороны. В противном случае я вообще не вижу никакого смысла в совместной жизни на одной территории, мне в прошлых отношениях хватило этого, бывший мч не работал и жил за мой счет. По этому конечно, его содействие в бытовых и финансовых аспектах, при условии совместного проживания - это обязательно, а так зачем мне жить с кем-то?)) К чему мне лишняя нагрузка, итак сейчас очень сложный период.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, NGrom сказал:

Нет, никаких кредитов у меня нет и брать не планирую. По теме его финансов - разумеется, если мужчина хочет жить с нами, я рассчитываю на его участие и помощь с материальной стороны. В противном случае я вообще не вижу никакого смысла в совместной жизни на одной территории, мне в прошлых отношениях хватило этого, бывший мч не работал и жил за мой счет. По этому конечно, его содействие в бытовых и финансовых аспектах, при условии совместного проживания - это обязательно, а так зачем мне жить с кем-то?)) К чему мне лишняя нагрузка, итак сейчас очень сложный период.

Благодарю за ответ!🌺

правильно ли я понимаю, что вариант, где мужчина будет только обеспечивать себя ( быть на самообеспечении), но не помогать материально вы не рассматриваете?

 

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
41 минуту назад, NGrom сказал:

По теме его финансов - разумеется, если мужчина хочет жить с нами, я рассчитываю на его участие и помощь с материальной стороны. В противном случае я вообще не вижу никакого смысла в совместной жизни на одной территории, мне в прошлых отношениях хватило этого, бывший мч не работал и жил за мой счет. По этому конечно, его содействие в бытовых и финансовых аспектах, при условии совместного проживания - это обязательно, а так зачем мне жить с кем-то?))

Когда  я  смотрела  Вашу карту, еще до Вашего этого ответа, просто не было времени написать, это   все было видно. Марс кверент  во 2 от 7, деньги партнера ,  Луна в 6 доме бытовые вопросы.  Значит карта  радикальна и точно описывает  ситуацию,  но тогда  сам  мужчина меня ооочень смущает. Венера . У Венеры  Солнце  в  падении,  4от 7 , его настоящее  место жительства ему не нравится, а Сатурн - Ваше  место жительства (тут и город и квартира, и  атмосфера)  у него в экзальтации, триплицицете и фасе, оочень нравится,   плюс Марс -кверент в изгнании.  Уж  очень пахнет, что он собрался переехать к Вам , потому  что ему не нравится жить  там, где он живет и нравится Ваше место жительства. Ваших детей  у него в рецепциях нет.

Вопрос переедет ли он: да переедет,  у Венеры и с Сатурном и с Марсом  есть аспект. Я не хочу  говорить , что мужчина  какой-то плохой, просто присмотритесь  к нему повнимательнее.

Еще: Ваши дети в настоящий момент не очень то хотят,  чтобы он приезжал,  но  это изменится, а вот  он  по отношению к детям......

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Мария Рената сказал:

Благодарю за ответ!🌺

правильно ли я понимаю, что вариант, где мужчина будет только обеспечивать себя ( быть на самообеспечении), но не помогать материально вы не рассматриваете?

 

Да без проблем!)) Только пусть живет отдельно тогда, снимает квартиру и тогда без вопросов:) У меня дома не приют для бездомных и не ночлежка - тут живу я и мои дети. Нам кстати отлично и в таком формате живется, я вообще не любитель совместного быта и проживания с мужчинами. И для меня смысл совместного проживания с мужчиной очевидно только в том, чтобы это совместное проживание было направленно на улучшение ОБЩЕГО комфорта, не его одного комфорта, естественно. Свой собственный комфорт мужчина может обеспечивать живя отдельно от меня. А то много таких хитрожопых, пожить задарма, еще и чтобы женщина обслуживала по части бытовухи, прикольно, я тоже так хочу)) Придти и бесплатно жить в чужом доме и чтобы меня еще и обслуживали, а я буду просто ходить на работу и себя любимую содержать - красота))

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Сонина сказал:

Когда  я  смотрела  Вашу карту, еще до Вашего этого ответа, просто не было времени написать, это   все было видно. Марс кверент  во 2 от 7, деньги партнера ,  Луна в 6 доме бытовые вопросы.  Значит карта  радикальна и точно описывает  ситуацию,  но тогда  сам  мужчина меня ооочень смущает. Венера . У Венеры  Солнце  в  падении,  4от 7 , его настоящее  место жительства ему не нравится, а Сатурн - Ваше  место жительства (тут и город и квартира, и  атмосфера)  у него в экзальтации, триплицицете и фасе, оочень нравится,   плюс Марс -кверент в изгнании.  Уж  очень пахнет, что он собрался переехать к Вам , потому  что ему не нравится жить  там, где он живет и нравится Ваше место жительства. Ваших детей  у него в рецепциях нет.

Вопрос переедет ли он: да переедет,  у Венеры и с Сатурном и с Марсом  есть аспект. Я не хочу  говорить , что мужчина  какой-то плохой, просто присмотритесь  к нему повнимательнее.

Еще: Ваши дети в настоящий момент не очень то хотят,  чтобы он приезжал,  но  это изменится, а вот  он  по отношению к детям......

Благодарю за ответ!)) Да я итак присматриваюсь и я в целом такой человек - если что-то серьезное маячит на горизонте в плане отношений, у меня сразу куча сомнений и желание дать заднюю.😅 Я так однажды профукала очень хорошего человека, который мне серьезно нравился и до сих пор нравится)) Парень был серьезно настроен и меня это так испугало, что я слилась. В отношения меня можно затянуть только ненавязчиво и скорее всего это будет долгий путь, там где обозначается что-то серьезное, меня это напрягает - потеря свободы и личного пространства устрашающая штука.

Но тут вроде как мы общаемся большую часть жизни с ним, я знаю его весьма хорошо, он меня тоже, но это не исключает каких-то негативных нюансов. Плюс недавнее расставание, мне кажется еще это мешает мне более четко видеть ситуацию, отчасти хочется быстро включиться в другие отношения, чтобы не думать о прошлых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 16.10.2022 в 14:30, Мария Рената сказал:

Скажите пож-ста, а в какие сроки планируется переезд к вам мужчины?

Конкретные сроки мы не обсуждали, он в любом случае хочет приехать до НГ, но это вряд ли будет окончательный переезд. Тут между городами лететь полтора часа всего, это не проблема в плане перемещений, скорее вопрос в работе его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, NGrom сказал:

Конкретные сроки мы не обсуждали, он в любом случае хочет приехать до НГ, но это вряд ли будет окончательный переезд. Тут между городами лететь полтора часа всего, это не проблема в плане перемещений, скорее вопрос в работе его. 

Будет очень интересно посмотреть, как реализуется хорар. Ждём от вас обратную связь🌺

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...