Перейти к содержанию

Хорар: личная жизнь в ближайшие полгода.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени, вопрос в шапке, кратко по ситуации: сейчас вроде как свободна, было что-то вроде попытки новых отношений со старым другом (вопрос об этом был тут 

)

Сейчас с этим человеком общаемся как всегда, как раньше общались, какие-то конкретные планы не обсуждаются, и мне вроде как это не очень то и нужно, я бы оставила всё как есть. Возможно он и приедет, а может быть и нет, я живу дальше в любом случае, возможность появления какой-то другой более подходящей персоны не исключаю. Какие события/движения будут в личной жизни в ближайшие полгода? Вопрос задан 10.12.22 12:21 Калининград 

Карта вышла интересная, попробовала сама немного разобрать, в меру своих дилетантских способностей. У 7го дома два упр - Солнце и Меркурий, второй как раз стоит в моем 11м доме, в соединение с упр своих ресурсов/денег, в напряжении с соуправителем моего первого дома. Очень похоже на моего друга, который планирует переехать вроде как, но для него вопрос упирается в его работу и заработок.  Первый управитель 7го дома  - Солнце практически на МС и сходящийся секстиль к моему упр. Выходит что какие-то отношения вполне возможны, но я не уверена что речь про того же человека. Буду признательна за вашу интерпретацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...