Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Выйдет ли мужчина на связь? Резко пропал


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Прошу Вашей помощи в вопросе, напишет ли мне мой мужчина.

в отношениях мы давно, ссор не было, последний диалог был нормальным, спокойным. Последние несколько месяцев мужчина всегда сам выходил первым на связь, сам писал, проявлял инициативу, и я соответственно её подхватывала.

Но уже несколько дней мужчина холоден, молчит, интереса не проявляет. У меня были догадки что это произошло из-за ревности (я выложила видео со своим лучшим другом, он мог приревновать, исходя из его темперамента),и я не знаю как мне поступить. Написать ли первой, но не знаю какой выйдет из этого толк, или мужчина все же сам напишет мне.

город Саратов, 09:55, 24.03.2023 время задания вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 минуты назад, Надежда_Nadezhda сказал:

я выложила видео со своим лучшим другом,

а друг это друг или..., что -то слабо верится в дружбу между мальчиком и девочкой , такое может быть в детском садике а во взрослой жизни вызывает вопросы у партнеров  и вполне естественно у партнера , который не предупрежден о таком друге могут возникнуть вопросы, но  посмотрим что говорит карта .

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

обе карты , квернта и астролога 24.03.23 09:22 +3 СПб, не выделяют у7, выделен 4 дом, но это вообще мимо кассы, и 12 дом возможно страх остаться одной, кроме того у1 меркурий ,( в обеих картах) находится в зоне сожжения солнцем  гендер мужчины, но в вопросе речь идет о двух мужчинах ,друг и партнер, если опустить из виду друга и солнце отдать партнеру , то радикальность на отношения есть, конечно весьма сомнительная исходя из ситуации с другом мужчиной,  но если ВЫ действительно с ним дружны  тогда можно гендер солнце отдать партнеру , а друг в данном случае показан только у11, но и тут засада в вашей карте у11 и у7 юпитер,  т.е. карта делает техническое запирание, в этом случае смотрю по карте на место астроога, в ней у11 сатурн в рыбах.тем боле последний аспект луны был с сатурном, и сатурн совсем недавно вошел в обитель юпитера, а юпитер будучи в овне терпеть не может сатурн, кстати и вашу венеру также, и судя по тому что юпитер уже давно находится в обители марса это чувство у него уже давнее, т.е. как человек он уже давно в таких сомнениях, а вот солнце недавно вощлоо в знак овна и недавно стало испытывать такие чувства к Вам. На куспиде 7 дома стоит звезда акулекс

 Акулекс – страшная туманность которая может сделать из человека зверя, доведя его до совершенно необузданных проявлений. Потом он может сам сожалеть об этом.

Влияние Акулекса связано с периодическими затмениями рассудка, когда человек творит всякие “чудеса”, а потом пытается восстановить упущенное; временами он испытывает неистребимую тягу к разрушению, а потом снова становится нормальным человеком. Поступки его непредсказуемы.  так что эта звезда влияет на его поведение ну и + недавний вход солнца в знак изгнания венеры, и судя по тому что юпитер и солнце не собираются в ближайшее время покидать знак, значит в ближайшее время ждать от него изменения в чувствах не стоит.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

а друг это друг или..., что -то слабо верится в дружбу между мальчиком и девочкой , такое может быть в детском садике а во взрослой жизни вызывает вопросы у партнеров  и вполне естественно у партнера , который не предупрежден о таком друге могут возникнуть вопросы, но  посмотрим что говорит карта .

Здравствуйте,Александр!

да,он действительно друг, наши мамы-подруги, а мы вместе ходили в садик и школу, потом просто поступили в разные ВУЗы.Вдвоем находимся в отношениях, периодически видимся

Спасибо большое за подробный разбор карты, про звезду Акулес очень интересно. Ну что же, буду тогда просто выжидать время, если не предвидится изменений с его стороны в чувствах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ну да значит вашему партнеру крышу снесло, под воздействием вредной звезды, но и  рецепции его планет как-то настораживают, это не то что бы вот вот , видимо давно у мужика были сомнения а Акулес явился тригерром для включения такой реакции.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

стоит подождать, акулекс слезет с куспида 7 дома , у мужика начнется прояснение, а пока его планеты в месте экзальтации его же солнца, т.е. его мужское эгоо на пьедестале , для него, а тут на тебе чужой дядька, не смотря на то , что это как оказалось действительно ДРУГ, экзальтация быстро проходит, я думаю не стоит терять надежду, наберитесь терпения.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

стоит подождать, акулекс слезет с куспида 7 дома , у мужика начнется прояснение, а пока его планеты в месте экзальтации его же солнца, т.е. его мужское эгоо на пьедестале , для него, а тут на тебе чужой дядька, не смотря на то , что это как оказалось действительно ДРУГ, экзальтация быстро проходит, я думаю не стоит терять надежду, наберитесь терпения.

Спасибо большое 🙏🏻☺️

Буду выжидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...