Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
9 часов назад, Elena g сказал:

Намерение, отношение мужчины ко мне? 00:49 Оренбург 

Здравствуйте, нет даты вопроса и предыстории (в каких вы отношениях с МЧ, давно ли, какие чувства к нему итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Карина сказал:

Здравствуйте, нет даты вопроса и предыстории (в каких вы отношениях с МЧ, давно ли, какие чувства к нему итд)

2.04.23г. Знакомы много лет сейчас он живет в другом городе, год почти не общались он приезжал встретились общаемся. Не понимаю его целей и планов в отношении меня. Будет ли будущее у нас совместное. Инициатор он я забыла про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Elena g сказал:

2.04.23г. Знакомы много лет сейчас он живет в другом городе, год почти не общались он приезжал встретились общаемся. Не понимаю его целей и планов в отношении меня. Будет ли будущее у нас совместное. Инициатор он я забыла про него.

Разумом МЧ привлекает вас как мужчина, цепляет, к его личности слабый интерес и как женщину сильно не волнует. Сам МЧ экзальтирует свои штаны, превозносит свои мужские достоинства, хочет чтобы это заценили и даже может казаться лучше, чем есть на самом деле (но все же хорош), испытывает симпатии к вам, как личности, нейтрально к вашим эмоциям, но как мужчина в секс.плане испытывает разочарование в вашей женственности/юбке, что-то нравится, что-то отторгает, что вызывает в нем внутренние противоречия и сомнения. Далее планета МЧ меняет знак, где разумом усиливается физический интерес к вам, как к женщине и вашим эмоциям, но охладевает, как к личности и отношениям + как мужчина по-прежнему сохраняет недовольство вашей юбкой, т.е сохраняется противоречие с самим собой и градус интереса падает, возможно, вообще, он боится брака/серьезных отношений. МЧ как-то заинтересован вашим кошельком, это есть?

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Карина сказал:

Разумом МЧ привлекает вас как мужчина, цепляет, к его личности слабый интерес и как женщину сильно не волнует. Сам МЧ экзальтирует свои штаны, превозносит свои мужские достоинства, хочет чтобы это заценили и даже может казаться лучше, чем есть на самом деле (но все же хорош), испытывает симпатии к вам, как личности, нейтрально к вашим эмоциям, но как мужчина в секс.плане испытывает разочарование в вашей женственности/юбке, что-то нравится, что-то отторгает, что вызывает в нем внутренние противоречия и сомнения. Далее планета МЧ меняет знак, где разумом усиливается физический интерес к вам, как к женщине и вашим эмоциям, но охладевает, как к личности и отношениям + как мужчина по-прежнему сохраняет недовольство вашей юбкой, т.е сохраняется противоречие с самим собой и градус интереса падает, возможно, вообще, он боится брака/серьезных отношений. МЧ как-то заинтересован вашим кошельком, это есть?

Или я ничего не поняла или все мимо…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Elena g сказал:

Да есть слабый интерес с моей стороны

Может и превозносит свои мужское достоинство я не знаю. По поводу разочарования в секс плане точно мимо ему даже очень нравится. Единственное что я могу предложить что вызывает сомнение это наверное нравится ли мне секс с ним, до этого я довала понять что не очень. По поводу кошелька понятия не имею… ни копейки за столько лет я не потратила на него все для меня… да и с финансами у него все очень даже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Elena g сказал:

Или я ничего не поняла или все мимо…

Тогда дождитесь ответа других астрологов) Сквозь розовые очки сложно адекватно оценивать ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...