Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день уважаемые астрологи и посетители форума.

Интересует вопрос: наладятся ли отношения с мужчиной?

в отношениях было все хорошо,но сейчас что-то не так,мужчина то появляется,то пропадает. Я начала подозревать что он кем-то заинтересовался,но мои догадки подтверждения не нашли. К нему испытываю очень теплые чувства и хотела бы налаживания отношений. Скажите пожалуйста, они наладятся? Я готова идти на компромисс если на это будут указания в карте

14.05.2023
время 14:08
Город Саратов 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

По карте я бы предположила, что у мужчины сейчас финансовые проблемы, поэтому ему сейчас не до отношений и ухаживаний («головой» отвергает вашу Венеру, хотя «штанами» хочет ее и Луну).

Но скоро ситуация изменится: Юпитер сменит знак и полюбит Венеру и Луну – желания совпадут с рациональными мыслями и намерениями; у Луны/Венеры беспрепятственный гармоничный аспект с Солнцем – контакт, встреча, разговор. Марс, если это деньги, в перспективе тоже меняет знак и выходит из ущерба – финансовая ситуация налаживается.

В общем, у меня положительный прогноз.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Анна Павлова сказал:

По карте я бы предположила, что у мужчины сейчас финансовые проблемы, поэтому ему сейчас не до отношений и ухаживаний («головой» отвергает вашу Венеру, хотя «штанами» хочет ее и Луну).

Но скоро ситуация изменится: Юпитер сменит знак и полюбит Венеру и Луну – желания совпадут с рациональными мыслями и намерениями; у Луны/Венеры беспрепятственный гармоничный аспект с Солнцем – контакт, встреча, разговор. Марс, если это деньги, в перспективе тоже меняет знак и выходит из ущерба – финансовая ситуация налаживается.

В общем, у меня положительный прогноз.

Анна, спасибо Вам большое за ответ! 🙏🏻 🌹 

Надеюсь скоро все действительно наладится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...