Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Как относится ко мне мужчина на данный момент? Время задания вопроса 10 июня 2023 14,2 Ахтубинск. Мои данные 27.07.1986 10.38 Ахтубинск . Его данные 28 марта 1981 23,59

Изменено пользователем Надилек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
38 минут назад, Надилек сказал:

момент? Время задания вопроса 10 июня 2023 14,2 Ахтубинск

Время вопроса поправьте.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Надилек сказал:

Как относится ко мне мужчина на данный момент? Время задания вопроса 10 июня 2023 14,2 Ахтубинск. Мои данные 27.07.1986 10.38 Ахтубинск . Его данные 28 марта 1981 23,59

14,26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
58 минут назад, Надилек сказал:

14,26

??? не понятно

А у вас какие чувства к нему и в каких сейчас отношениях с ним? Он не свободен?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Карина сказал:

??? не понятно

А у вас какие чувства к нему и в каких сейчас отношениях с ним? Он не свободен?

Мы в браке 9 лет. Есть ребенок 8 лет. Три года отношений не было. У него были отношения на стороне. Сейчас вернулся в семью . Говорит что хочет быть с нами. И я хочу быть с ним. И ребенок хочет чтобы он был с нами. Помогает, жалеет если устаю.  Но он какой то сухой на чувства. Т. Е. Я жду большего от нег чем он проявляет. В тех отношениях от него ждали  брака. Поставили ультиматум. Он выбрал нас по его словам

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Как относится ко мне мужчина на данный момент? Время задания вопроса 10 июня 2023 14,26 Ахтубинск. Мои данные 27.07.1986 10.38 Ахтубинск . Его данные 28 марта 1981 23,59

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Надилек сказал:

Как относится ко мне мужчина на данный момент?

Отношение мужчины по карте совпадает с тем, что описываете вы:

2 часа назад, Надилек сказал:

Но он какой то сухой на чувства.

Т.е. проявить эти самые чувства он может, но скорее наигранно, а потому лучше пусть будет так, как есть, без артистизма и требовать бессмысленно.

Тем более в оглядке на долговременную перспективу совместного жиия: она очень ненадёжная, призрачная.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Денис Караваев сказал:

Отношение мужчины по карте совпадает с тем, что описываете вы:

Т.е. проявить эти самые чувства он может, но скорее наигранно, а потому лучше пусть будет так, как есть, без артистизма и требовать бессмысленно.

Тем более в оглядке на долговременную перспективу совместного жиия: она очень ненадёжная, призрачная.

Т. Е. в дальнейшем мы вместе жить не будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Надилек сказал:

Мы в браке 9 лет. Есть ребенок 8 лет. Три года отношений не было. У него были отношения на стороне. Сейчас вернулся в семью . Говорит что хочет быть с нами. И я хочу быть с ним. И ребенок хочет чтобы он был с нами. Помогает, жалеет если устаю.  Но он какой то сухой на чувства. Т. Е. Я жду большего от нег чем он проявляет. В тех отношениях от него ждали  брака. Поставили ультиматум. Он выбрал нас по его словам

Сейчас муж вроде главный и решает с кем ему быть и от него все зависит, но как-то он не уверен. Как личность муж нейтрально к браку, зато как мужчина хочет сохранить брак, за любовницу не думает, связь уже разорвалась, однако в интимном плане она еще пока его привлекает. К вам муж нейтрально, как к женщине слабый интерес, вероятно вас это задевает, т.к вы хотите мужского внимания и ласки, а также быть значимой и в центре внимания. Чтобы дела продвигались успешно, здесь важно будет не перегибать палку, быть умеренной в своих желаниях, проявляя любовь и заботу, тогда на ваши чувства, возможно ответят взаимностью. (Если нужен краткий анализ и прогноз на совместимость и отношения, то пишите в личку).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Надилек сказал:

Т. Е. в дальнейшем мы вместе жить не будем?

Очень и очень вряд ли если смотреть долгосрочную перспективу, не вариант по этой карте. Или какие-то не традиционные отношения (муж-жена-ребенок), неустойчивые и... устроит ли вас такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 минуту назад, Денис Караваев сказал:

Очень и очень вряд ли если смотреть долгосрочную перспективу, не вариант по этой карте. Или какие-то не традиционные отношения (муж-жена-ребенок), неустойчивые и... устроит ли вас такой расклад?

А по карте видно что я много требую? В плане внимания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Карина сказал:

Сейчас муж вроде главный и решает с кем ему быть и от него все зависит, но как-то он не уверен. Как личность муж нейтрально к браку, зато как мужчина хочет сохранить брак, за любовницу не думает, связь уже разорвалась, однако в интимном плане она еще пока его привлекает. К вам муж нейтрально, как к женщине слабый интерес, вероятно вас это задевает, т.к вы хотите мужского внимания и ласки, а также быть значимой и в центре внимания. Чтобы дела продвигались успешно, здесь важно будет не перегибать палку, быть умеренной в своих желаниях, проявляя любовь и заботу, тогда на ваши чувства, возможно ответят взаимностью. (Если нужен краткий анализ и прогноз на совместимость и отношения, то пишите в личку).

По карте я много требую на данный момент? Лучше сбавить напор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Надилек сказал:

По карте я много требую на данный момент? Лучше сбавить напор?

Карта показывает, что у вас не совсем верная тактика поведения, нужно изменить ее и

5 часов назад, Надилек сказал:

быть умеренной в своих желаниях, проявляя любовь и заботу, тогда на ваши чувства, возможно ответят взаимностью.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Карина сказал:

Карта показывает, что у вас не совсем верная тактика поведения, нужно изменить ее и

 

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...