Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Какую цель преследует новый интернет знакомый?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20230618224809;sx:;cid:1634767;name:New chart&opt=scr:horary

3 дня назад в друзья на Фейсбуке добавился парень из Польши, проживающий в соседнем городе. Начал общение с комплиментов, но я сразу перевела общение в дружеское, не реагируя на подкаты.

И вот он в течение дня присылает мне мооооре сообщений и фото отчёт, где он бывает. Даже если я занята и не отвечаю, он продолжает писать 🤦‍♀️

У меня сегодня уже нервы сдали и чуть не нагрубила сгоряча. Не хочется блокировать, но как объяснить, что это не мой стиль общения и что человека слишком много 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
46 минут назад, Ana_Martu сказал:

Не хочется блокировать, но как объяснить, что это не мой стиль общения и что человека слишком много

«Знаешь, мне очень приятно с тобой общаться, спасибо, что пишешь столько всего интересного! Правда у меня сейчас в течение дня много дел, которые требуют моего безотрывного внимания и сосредоточенности, поэтому я буду отвечать не сразу, а когда у меня будет время и возможность, хорошо? Я обычно проверяю мессенджеры во столько-то и во столько-то, надо успеть всем ответить. Будет здорово, если ты сможешь писать мне примерно в это время, чтобы я читала твои сообщения в первую очередь».

Телефон на беззвучный режим / отключить уведомления в конкретном чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, Анна Павлова сказал:

«Знаешь, мне очень приятно с тобой общаться, спасибо, что пишешь столько всего интересного! Правда у меня сейчас в течение дня много дел, которые требуют моего безотрывного внимания и сосредоточенности, поэтому я буду отвечать не сразу, а когда у меня будет время и возможность, хорошо? Я обычно проверяю мессенджеры во столько-то и во столько-то, надо успеть всем ответить. Будет здорово, если ты сможешь писать мне примерно в это время, чтобы я читала твои сообщения в первую очередь».

Телефон на беззвучный режим / отключить уведомления в конкретном чате.

Примерно так и написала на ломаном польском. 3 день прохожу курсы программирования и сутками сидела за ноутбуком. Он предложил помочь с домашкой, но когда я объяснила условия задания, ответил, что программы такой не знает и вообще лет 10 назад этим занимался. 

Ну мне и помог другой парень из чата, благодаря которому я всё успешно сдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...