Перейти к содержанию

Здравствуйте.Изучаю хорарную астрологию не так давно. Вопрос: напишет ли мне (в соц сетях) Василий? У меня получилось что Марс и Венера через 4 градуса сойдутся в аспекте соединение. Значит ответ да? По времени 4 градуса( дни, недели)


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Просто аспекты «в лоб» не смотрим. Если речь о романтических отношениях (хотя бы намеке на них), нужно:

1) выделить все сигнификаторы кверента и квезита, включая гендерные;

2) изучить рецепции (отношение) кверента к квезиту и сделать вывод о радикальности карты;

3) если карта радикальна, изучить рецепции квезита к кверенту и сделать вывод о наличии/отсутствии мотивации у квезита;

4) оценить акцидентальную силу сигнификаторов квезита и сделать вывод о его способности действовать в контексте ситуации;

5) и только в том случае, если у квезита есть мотивация (чувства) и способность действовать (активность), мы можем поискать контакт сигнификаторов (событие) и установить срок. Хотя в общем-то, срок не в вопросе, карта не обязана его отображать))

Теперь можете разобрать этот хорар по пунктам, в учебных целях 😉

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

У меня получилось что Марс и Венера через 4 градуса сойдутся в аспекте соединение. Значит ответ да? По времени 4 градуса( дни, недели)

Дело в  том , что Марс с Венерой не сойдутся, Венера замедлится, станет статичной и пойдет на ретро, так и не догнав Марс,   выполнение точного аспекта обязательно нужно проверять

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...