Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени суток! 

Хотела бы спросить бывалых астрологов. 

Я учусь на астролога.

И, скорее всего, я научусь объединять знания в будущем, но хочется сейчас понять. 

К примеру, возьмём Луну -ее знак, аспекты и дом. 

По раздельности трактовки дать я могу уже легко. Но с объединением сложности. 

Какая технология объединения, может кто нибудь может объяснить простым языком? 

Например, Луна в Деве, в 3 доме, в секстиле с Меркурием в Стрельце в 4 доме ? 

Или Солнце в Скорпионе в квадратуре к Юпитеру, стоящему градус в градус к асценденту? 

Давать трактовку лишь знака, потом лишь дома и лишь аспекта - неправильно, я это понимаю. Более того помимо объединения знака, аспектов и дома планеты, на расшифровку влияют и другие данные карты. 

Как собирать всё это в кучу? 

Надеюсь, на развёрнутый ответ, благодарю ❤️

Изменено пользователем Лили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Там, где вы учитесь, вас этому научат. А ещё у вас в натале есть способности к астрологии? Если их нет, вам будет тяжело даваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

 

1 час назад, Александра Сандра сказал:

Там, где вы учитесь, вас этому научат. А ещё у вас в натале есть способности к астрологии? Если их нет, вам будет тяжело даваться.

Я просила развёрнутый ответ по существу, я и так понимаю, что я этому научусь в итоге(я это даже специально сама отметила в своём вопросе)... Зачем отвечать на вопрос не пойми как, пройдите мимо, если ответить по делу не можете или не хотите. 

Способности к астрологии имеются и даже несколько . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Лили сказал:

Я просила развёрнутый ответ по существу, я и так понимаю, что я этому научусь в итоге(я это даже специально сама отметила в своём вопросе)... Зачем отвечать на вопрос не пойми как, пройдите мимо, если ответить по делу не можете или не хотите. 

Странно просить провести вам ликбез на бесплатном форуме, если вы ОПЛАТИЛИ обучение, так задайте вопрос своему учителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Александра Сандра сказал:

Странно просить провести вам ликбез на бесплатном форуме, если вы ОПЛАТИЛИ обучение, так задайте вопрос своему учителю.

Обучение занимает не 2 месяца. Это длительный процесс. Я любитель забегать наперёд, много Овна, Марса в карте. 

И если кто-то может объяснить по простому саму идею объединения на уже понятную мне информацию, то почему нет? 

Это форум с астрологами, по теме я тоже написала туда, куда нужно. 

Что для вас является странным мне непонятно. В этой теме "по теории астрологии" можно каждому первому тогда написать "странно, что вы ждёте бесплатного ликбеза". 

Тут люди сидят в том числе для этого. 

А вот то, что вы отвечаете не по существу, когда просят ответить по теме - действительно странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.07.2023 в 18:37, Лили сказал:

 

И, скорее всего, я научусь объединять знания в будущем, но хочется сейчас понять. 

 

Увы, Вы думаете, что Вам сейчас в три абзаца кто-то объяснит, но нет) Даже мне при всем желании объяснить (а я в свое время ну оч сильно задавалась этим вопросом, когда поняла, что что-то каша получается при попытке рассказать о жизни человека (читайте, связать все воедино), причем каша а-ля "пальцем в небо") понадобилась бы целая лекция. 

Но если брать легкое, то, что Вы упоминаете (а поскольку это ну оч легкое, возникает вопрос, почему Вы вообще задаетесь вопросом))) по схеме: 

Планета в Знаке в Доме (возьмем без аспектации), то читать надо как: 

КТО? / ЧТО (Планета) КАКАЯ (Знак) ГДЕ? (дом) 

Пример: 

Мой способ адаптации к миру (Луна) методичный, рациональный (Дева) через письмо, через поверхностное, беглое общение со близкой средой (братья/сестра/соседи/родственники) (3 дом). 

 

Если брать аспектацию, то помимо уже Подлежащего (планета) прилагательного (Знак) и наречия (если я не ошибаюсь, это именно оно))) (Дом) АСПЕКТ выступает как сказуемое

трин можно переводить, к примеру, как "помогает"))))

 

Таких связок-костылей на самом деле много, те, что позволяют переводить гороскоп правильно) Очень много, и все прям сейчас рассказывать - я говорю, это целая лекция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Клиент
В 19.07.2023 в 02:02, Deena сказал:

Увы, Вы думаете, что Вам сейчас в три абзаца кто-то объяснит, но нет) Даже мне при всем желании объяснить (а я в свое время ну оч сильно задавалась этим вопросом, когда поняла, что что-то каша получается при попытке рассказать о жизни человека (читайте, связать все воедино), причем каша а-ля "пальцем в небо") понадобилась бы целая лекция. 

Но если брать легкое, то, что Вы упоминаете (а поскольку это ну оч легкое, возникает вопрос, почему Вы вообще задаетесь вопросом))) по схеме: 

Планета в Знаке в Доме (возьмем без аспектации), то читать надо как: 

КТО? / ЧТО (Планета) КАКАЯ (Знак) ГДЕ? (дом) 

Пример: 

Мой способ адаптации к миру (Луна) методичный, рациональный (Дева) через письмо, через поверхностное, беглое общение со близкой средой (братья/сестра/соседи/родственники) (3 дом). 

 

Если брать аспектацию, то помимо уже Подлежащего (планета) прилагательного (Знак) и наречия (если я не ошибаюсь, это именно оно))) (Дом) АСПЕКТ выступает как сказуемое

трин можно переводить, к примеру, как "помогает"))))

 

Таких связок-костылей на самом деле много, те, что позволяют переводить гороскоп правильно) Очень много, и все прям сейчас рассказывать - я говорю, это целая лекция)

Благодарю, вы неплохо объясняете, очень даже понятно) Тут понятно всё, проблема больше с более сложными связками, т.е, например, луна в Деве в 3 доме в оппозиции к Меркурию в рыбах в 10 доме. Причём, именно планету, знак и аспект я могу описать, а дома подключить сложновато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...