Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

09.08.2023г г. Саратов 

15:32 время задания вопроса 

хотелось бы уточнить про взаимоотношения с молодым человеком. Моя дата рождения 22.05.1997 Анастасия, его 05.01.1995 Никита

хотелось бы понять, что чувствует ко мне данный человек и возможно ли продолжение отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Распишите ситуацию поподробнее, чтобы можно было ответить на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
58 минут назад, Nastusha сказал:

09.08.2023г г. Саратов 

15:32 время задания вопроса 

хотелось бы уточнить про взаимоотношения с молодым человеком. Моя дата рождения 22.05.1997 Анастасия, его 05.01.1995 Никита

хотелось бы понять, что чувствует ко мне данный человек и возможно ли продолжение отношений?

Какие у вас чувства к МЧ, в каких сейчас отношениях: встречаетесь, живете вместе, интим есть, что хотите получить от этих отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Встречались ранее, сейчас сухое общение, не живем, прекратили основное все в мае, сам прекратил, но переодически общаемся, но как будто он не держит общение , но всегда поддерживает , хочу понять его истинные намерения ко мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
40 минут назад, Nastusha сказал:

Встречались ранее, сейчас сухое общение, не живем, прекратили основное все в мае, сам прекратил, но переодически общаемся, но как будто он не держит общение , но всегда поддерживает , хочу понять его истинные намерения ко мне 

Если карта верно отображает ваши чувства (сексуальное притяжение + стремление быть рядом с этим человеком и строить с ним серьезные отношения + обеспокоенность своей женской привлекательностью в свете расставания), то есть указания на то, что у вас еще не все закончилось.

В ближайшее время (вероятно, в пределах 3–4 дней) произойдет контакт или встреча, которая даст вам надежду на совместное будущее.

Однако есть важный момент: Меркурий мужчины отвергает ваш Юпитер и Венеру. Иными словами, он как личность не разделяет ваши базовые ценности, интересы и взгляды на жизнь, а также считает, что вы не соответствуете его образу идеальной женщины. Слабоватые вводные для долгих счастливых отношений.

При этом у Солнца, его гендерной планеты, еще есть небольшая симпатия к вам, т. е. у мужчины внутренний конфликт – разум расходится с инстинктами, грубо говоря. Доводы разума объективно сильнее, но пока эти тонкие ниточки по Солнцу еще не оборвались. Как следствие, отношения зависли на стадии «вроде расстались, а вроде что-то есть», и в обозримом будущем эта ситуация будет сохраняться.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Nastusha сказал:

Встречались ранее, сейчас сухое общение, не живем, прекратили основное все в мае, сам прекратил, но переодически общаемся, но как будто он не держит общение , но всегда поддерживает , хочу понять его истинные намерения ко мне 

МЧ Меркурий в мыслях, больше всего на свете, любит себя любимого, несколько эгоистичен, чувствует себя правым и считает, что поступает правильно, изгоняет/либо разочарован вами Юпитер как личностью, имеет двоякое отношение к вам как к женщине Венера, что-то еще привлекает, но что-то и отталкивает, утрируя ваши женские качества, равнодушен к вашей Луне чувствам. Как мужчина очень ценит себя и есть еще некий интерес к вам. В отношениях нет взаимопонимания и эмоциональной близости, как потеря глубоких чувств, вследствие разных планов и взглядов на жизнь итд. МЧ разумом вроде не против отношений, но как мужчина равнодушен, больше озабочен деньгами, либо недвижкой. Вообще, маловато чувств со стороны МЧ для чего-то серьезного + Луна без курса, как указание, что ничего по факту не изменится + соед. с н.з  Альционой (неблагоприятное завершение дел), хотя контакт общение возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Nastusha сказал:

А что означает равнодушен к моей Луне?)

 

11 часов назад, Карина сказал:

равнодушен к вашей Луне чувствам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Клиент

Здравствуйте,Анна) хотелось бы услышать ваше мнение о нашей с мужем синастрии,совместимость и есть ли вероятность долгосрочного брака?

жен 28.09.1995 19:00 Краснодар

муж 04.04.1989 16:30 Краснодар

 

391FE0A6-24C0-4616-9A01-28B3D262A046.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...