Перейти к содержанию

Раздел «Обо мне»


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Здравствуйте, Марк и коллеги!

Хочу поднять такую тему, как доступность данных о конкретном астрологе для клиентов, посещающих форум.

Честно сказать, до меня самой далеко не сразу дошло, где «спряталась» информация об образовании, услугах и расценках, которую я указывала перед получением статуса «Астролог», и были подозрения, что для многих других это тоже задачка со звездочкой 😁

Решила проверить свою гипотезу, предложив старожилу (!) форума найти эту информацию у меня в профиле:

image.thumb.jpeg.b243909971e7b23ced2331e2e3a85170.jpeg

Результат:

image.thumb.jpeg.027a604949abbef4051037ca32b52a2b.jpeg

Если даже давний посетитель не заметил галочку рядом со словом «Активность», из-под которой вылезает меню с разделом «Обо мне», что уж говорить о новых пользователях…

Можно ли вынести раздел «Обо мне» куда-то отдельно, чтобы клиентам было проще найти информацию об астрологе и сопоставить опыт и услуги разных специалистов?

Заранее спасибо за рассмотрение этого вопроса 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

image.png.2a24b37dc5739236a3288a2c3737efb4.png

 

Галочек в профиле нет. Есть станартная вкладка профиля "Обо мне". Ативируется простым щелчком мыши. Ее расположение регулирует компания Invision, которая и создала движок этого форума. Мы не имеем доступ к исходному коду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Марк Русборн сказал:

image.png.2a24b37dc5739236a3288a2c3737efb4.png

 

Галочек в профиле нет. Есть станартная вкладка профиля "Обо мне". Ативируется простым щелчком мыши. Ее расположение регулирует компания Invision, которая и создала движок этого форума. Мы не имеем доступ к исходному коду.

Видимо, с компьютера интерфейс выглядит иначе. Когда пользователь просматривает профиль с мобильного устройства, виден только раздел «Активность».

image.thumb.jpeg.3019c247bd4026887276f1b5b4b178da.jpeg

 

А чтобы попасть в раздел «Обо мне», нужно нажать на стрелочку, чтобы выпало меню. Как оказалось, весьма неочевидное решение.

image.thumb.jpeg.43a94ca51915b5e3365257a3a96b05c0.jpeg

Если это встроено в сайт по умолчанию и не подлежит изменению, вопрос снимается 😌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...