Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, были отношения довольно таки болезненные для меня , конечно на данном этапе я не готова к чему-то новому , но есть ли у меня в карте  , что я влюблюсь снова и всё будет спокойно или мне суждено быть одной ?

родилась в городе Днепр , в 00:15 29.05.2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

КАРТА НА МЕСТО АСТРОЛОГА 01.09.23 21:20 +3СПб

согласно правил древних есть 4 указания на начало отношений 

1. у7 в 1 доме но этого в карте нет

2. у1 в 7 доме но этого в карте нет

3. у1 луна или венера в плодородных знаках - луна  в знаке средней плодовитости, а венера в стерильном знаке

4. солнце или венера в знаках созерцающих луну, солнце в деве  луну не видит , а венера во льве созерцает луну.

 есть также 2 показателя против

1. ущербный сатурн ,признак вечного одиночества,  на горизонте но сатурн не ущербен, ущербная планета это планета в месте своего изгнания или падения , но сатурн в рыбах т.е. он не в ущербном состоянии, кроме того сатурн не на горизонте.

2.у7  сожжен солнцем , у7 марс не находится в зоне сожжения,

и так в вашей карте нет ни одного показателя против есть некоторые показатели ЗА, так что можно сделать вывод что у Вас есть возможность встретить своего суженного

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
58 минут назад, Александр Барулев сказал:

КАРТА НА МЕСТО АСТРОЛОГА 01.09.23 21:20 +3СПб

согласно правил древних есть 4 указания на начало отношений 

1. у7 в 1 доме но этого в карте нет

2. у1 в 7 доме но этого в карте нет

3. у1 луна или венера в плодородных знаках - луна  в знаке средней плодовитости, а венера в стерильном знаке

4. солнце или венера в знаках созерцающих луну, солнце в деве  луну не видит , а венера во льве созерцает луну.

 есть также 2 показателя против

1. ущербный сатурн ,признак вечного одиночества,  на горизонте но сатурн не ущербен, ущербная планета это планета в месте своего изгнания или падения , но сатурн в рыбах т.е. он не в ущербном состоянии, кроме того сатурн не на горизонте.

2.у7  сожжен солнцем , у7 марс не находится в зоне сожжения,

и так в вашей карте нет ни одного показателя против есть некоторые показатели ЗА, так что можно сделать вывод что у Вас есть возможность встретить своего суженного

Благодарю за ответ 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...