Перейти к содержанию

Стоит ли продолжать эти отношения?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени, в отношениях чуть больше полугода, формат "встречаемся на постоянной основе". В общем, всё как обычно бывает в постоянных отношениях, но без совместного проживания, что меня абсолютно устраивает. 

Почему возник вопрос, отношения начинались вообще просто как встречи для секса, но потом подзатянуло и сейчас это уже больше похоже на обычные отношения более типичного формата. Мы не ругались ни разу за все время что встречаемся, парень со спокойным легким характером, ни  разу ничем меня не обидел, доброжелательно относится к мои детям. Вроде всё хорошо, но из разговоров и редких обсуждений понятно, что цели на более долгую перспективу у нас не сходятся. Он судя по всему нацелен на поиск партнерши для создания "классической" семьи, я такое не планирую (дети уже есть, замуж и еще детей больше не хочу). То есть для меня очевидно, что на перспективу мы друг другу не подходим, есть ощущение что напрасно тратим время друг на друга, и мне не хочется быть "временным вариантом" пока он ищет более подходящую мадам для создания ячейки общества. А отношения так или иначе требуют и времени и внимания и ресурсов, не хотелось бы вкладывать это в то, что не имеет перспектив. 

вопрос задан 25.09.2023 08:51 Калининград 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, AlexG сказал:

Доброго времени, в отношениях чуть больше полугода, формат "встречаемся на постоянной основе". В общем, всё как обычно бывает в постоянных отношениях, но без совместного проживания, что меня абсолютно устраивает. 

Прочитала вопрос и , если честно, не поняла , где  тут  астрология.  Мужчина честно обозначил свои цели : семья , рождение детей, и изначально согласился на условия  встреч для секса, т.е.   все было ясно с самого начала. Вы же изменили  правила игры в одностороннем  порядке в своей голове( что  ожидаемо, так устроены женщины).

А  в карту  я заглянула  и увидела там Ваше желание  семьи и брака, хотя Вы и отрицаете  это, при этом я в карте не увидела значимости именно этого мужчины для Вас,  а вот мужчина  действительно к Вам тепло относится , хотя  планов на семью с Вами  я не увидела.  Поэтому  , на мой взгляд,  Вам надо разобраться с собой,  со своими истинными целями и желаниями

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

даже без карты скажу что такие отношения продолжать не стоит

21 час назад, AlexG сказал:

Он судя по всему нацелен на поиск партнерши для создания "классической" семьи

 

21 час назад, AlexG сказал:

для меня очевидно, что на перспективу мы друг другу не подходим

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Сонина сказал:

Прочитала вопрос и , если честно, не поняла , где  тут  астрология.  Мужчина честно обозначил свои цели : семья , рождение детей, и изначально согласился на условия  встреч для секса, т.е.   все было ясно с самого начала. Вы же изменили  правила игры в одностороннем  порядке в своей голове( что  ожидаемо, так устроены женщины).

А  в карту  я заглянула  и увидела там Ваше желание  семьи и брака, хотя Вы и отрицаете  это, при этом я в карте не увидела значимости именно этого мужчины для Вас,  а вот мужчина  действительно к Вам тепло относится , хотя  планов на семью с Вами  я не увидела.  Поэтому  , на мой взгляд,  Вам надо разобраться с собой,  со своими истинными целями и желаниями

Эм, возможно вы не внимательно прочли -  у меня уже есть дети, аж две штуки и больше никаких детей я не хочу)) Мне 35 практически и я хочу пожить в свое удовольствие, что называется, а не плодиться до бесконечности. И я была в браке уже.

 Так что, хз если честно, где вы увидели в карте моё желание заводить семью, т.к. семья у меня уже есть из трех человек)) Мужчина про семью сказал "словами через рот", вполне конкретно. "Правила игры" никто не менял, мы встречаемся как есть, отношения идут естественным образом. Мы оба понимаем что на перспективу не подходим друг другу, просто ощущение пустой траты времени, потому что я ищу человека просто для отношений без "классической" семьи. Свои желания в плане отношения я уже сформировала - партнерство, то есть отношения которые основаны больше на общих целях, дружбе, движении в одном направлении, а не на желании вступить в брак и нарожать еще детей. 

Изменено пользователем AlexG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, AlexG сказал:

у меня уже есть дети, аж две штуки

а в килограммах  это сколько, логично  правильно говорить: " у меня уже есть дети мальчик и де.. мальчик" , как выражался Новосельцев в комедии Рязанова.

 

6 минут назад, AlexG сказал:

Мы оба понимаем что на перспективу не подходим друг другу, просто ощущение пустой траты времени, потому что я ищу человека просто для отношений без "классической" семьи.

по вашей карте видно что вас обоих устраивает только секс ,венера ,Вы как женщина, в обители солнца, а солнце , ОН как мужчина, в обители венеры. 

 

19 минут назад, AlexG сказал:

ощущение пустой траты времени, потому что я ищу человека просто для отношений без "классической" семьи.

похоже это то что и показывает карта.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, AlexG сказал:

Эм, возможно вы не внимательно прочли -  у меня уже есть дети, аж две штуки и больше никаких детей я не хочу)) Мне 35 практически и я хочу пожить в свое удовольствие, что называется, а не плодиться до бесконечности. И я была в браке уже.

 Так что, хз если честно, где вы увидели в карте моё желание заводить семью, т.к. семья у меня уже есть из трех человек)) Мужчина про семью сказал "словами через рот", вполне конкретно. "Правила игры" никто не менял, мы встречаемся как есть, отношения идут естественным образом. Мы оба понимаем что на перспективу не подходим друг другу, просто ощущение пустой траты времени, потому что я ищу человека просто для отношений без "классической" семьи. Свои желания в плане отношения я уже сформировала - партнерство, то есть отношения которые основаны больше на общих целях, дружбе, движении в одном направлении, а не на желании вступить в брак и нарожать еще детей. 

Давайте я немного открою "секреты " астролога, когда астролог говорит "семья ", он не имеет ввиду " муж на диване , жена беременная у плиты". Астрология учит ,что   у каждого человека  свое представление   о семье, как минимум  12 вариантов  построения семьи, а по -настоящему количество  моделей семьи стремится к бесконечности,  потому что  надо учесть  знак на куспиде, градус  куспида, где стоит управитель, какие у него и с кем аспекты, планеты  в доме, с кем и какие аспекты,  оценить общую картинку  карты, темперамент, Солнце,  Луна  и т.д. и т.п. И я не говорила, что Вы хотите детей, в современном мире  есть, например, такая форма , как гостевой  брак,  я не вижу Вашей карты, и мне не доступно Ваше понимание семьи.

Я не психолог , и не хочу  расписывать ( да и права не имею)  какие нестыковки  я увидела  в Вашем тексте,  выискивать цитаты,  сопоставлять их и прочее.  Как астролог  я дала ответ,  убеждать Вас , давать советы , решать  "стоит или не стоит"  - не моя задача.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 26.09.2023 в 16:42, Сонина сказал:

Давайте я немного открою "секреты " астролога, когда астролог говорит "семья ", он не имеет ввиду " муж на диване , жена беременная у плиты". Астрология учит ,что   у каждого человека  свое представление   о семье, как минимум  12 вариантов  построения семьи, а по -настоящему количество  моделей семьи стремится к бесконечности,  потому что  надо учесть  знак на куспиде, градус  куспида, где стоит управитель, какие у него и с кем аспекты, планеты  в доме, с кем и какие аспекты,  оценить общую картинку  карты, темперамент, Солнце,  Луна  и т.д. и т.п. И я не говорила, что Вы хотите детей, в современном мире  есть, например, такая форма , как гостевой  брак,  я не вижу Вашей карты, и мне не доступно Ваше понимание семьи.

Я не психолог , и не хочу  расписывать ( да и права не имею)  какие нестыковки  я увидела  в Вашем тексте,  выискивать цитаты,  сопоставлять их и прочее.  Как астролог  я дала ответ,  убеждать Вас , давать советы , решать  "стоит или не стоит"  - не моя задача.

 

Я вас поняла, благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...