Перейти к содержанию

Планеты покровители влияющие на судьбу человека в зависимости от темперамента


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

У каждого человека есть планета которая является для него основным жизненным фактором определяющим его основные стереотипы поведения в различных схожих ситуациях, связь с этой планетой у каждого на интуитивном уровне и в разных ситуациях люди схожего темперамента могут вести себя похожим образом, в зависимости от жизненного выбора и вкусовых предпочтений. Данная особенность зависит от пола и темперамента, она наследуется от родителей.  Темперамент передается человеку  через его планету покровитель с созвездий и звезд определенного астрологического знака. Астрологический знак это направление в в одну из сторон относительно солнечной системы, звезды данного направления влияют на судьбу человека через его планету покровитель.

Всего есть 8 темпераментов, в зависимости от пола они определяют судьбу человека.

Лунный темперамент берет свои основы от знака рак он определяет судьбу женщин лунного типа.

Солнечный темперамент  берет свои основы от знака лев он определяет судьбу мужчин солнечного типа.

Марс планета покровитель мужчин марсианского типа она берет свои основы от знака овен.

У женщин чья планета покровитель венера знак тельца играет ключевую роль в судьбе.

Планета сатурн у женщин сатурнианского типа берет свои основы от знака козерог она в их жизни играет ключевую роль.

Планета уран берет свои основы от знака водолей, она является покровителем для мужчин водолейского типа.

У мужчин весов планетой покровителем является венера.

У женщин с планетой покровителем плутон знак скорпиона является ключевым знаком.

Темперамент наследуется от родителей поэтому планету покровитель можно определить по сходству на какого либо из родителей. В поведении и каких либо ситуациях жизненного выбора возможна схожесть с поведением какого либо из родителей, например манера общения, выбор профессии, внешнее сходство и т.д.

Женщины с планетой покровителем луной ведут себя в разных жизненных ситуациях примерно схожим образом исходя из позиции планеты в одной из четырех жизненных ситуаций, в астрологии эти позиции называются знаками владения, экзальтации, падения и изгнания.

Существует 4 основных типа взаимодействия между людьми:  семья и бытовые ситуации 4, 5, 6 дома,  ситуация изучения чего либо, жизненного выбора,  обмен личными суждениями со схожими по духу людьми это 1, 2, 3 дома, ситуация карьеры, планы на будущее, польза обществу  10, 11, 12 дома,  ситуация в коллективе, договоренности о чем либо, стремление к красоте и гармонии, преподовательство 7, 8, 9 дома

В данных ситуациях поведение будет зависеть от темперамента планеты, в стихии огня и воздуха они будут склонны к лидерству,  изобретательности  планеты в знаках стихии воды и земли будут склонны к перениманию чьего-то опыта и практичности. В кардинальных мужских знаках они будут более инициативны, в женских склонны искать кого-то кто сможет помочь с чем либо. В фиксированных мужских, способными взять лидерство в определенной ситуации где нужна помощь, фиксированных женских - согласны или не согласны с кем либо или чем либо.

 

Рассмотрим четыре варианта ситуаций для разных людей в зависимости от планеты покровителя.

Луна

Владение - знак рак, 4 дом - обычная бытовая ситуация семейного плана, выбор места жительства, уход по дому, приготовление еды, в этих ситуациях они чувствуют себя наиболее комфортно.

Экзальтация - знак тельца 2 дом - ситуация обучения, выбор жизненного пути, в данной ситуации они ориентируются на кого-то исходя из симпатии и практических соображений, телец это фиксированный  женский знак земной стихии, в данной ситуации  им интересно узнать что-то новое, выбрать путь развития,  поучиться чему-то, с тем кто будет проявлять себя через знак овен - 1 дом. 

Падение планеты - луна в козероге, это ситуация когда к данной сфере  нет интереса, но нужно что-то делать для других, для луны это ситуации  карьеры, выбора профессии,  козерог - 10 доме,  меньше интуитивных знаний, поэтому проявлять себя в данной сфере будет не столько по желанию сколько по необходимости.

Изгнание  планеты - луна в скорпионе, ситуации когда в данной сфере мало интуитивных знаний и приходится ориентироваться на других, чье-то мнение. Для луны это коллективные ситуации, правила поведения,  коллективная деятельность, признание чьей-либо объективности или красоты, каких либо коллективных норм, коллективных ситуаций. Может проявляться как обидчивость или игнорирование чьих-то правил.

Венера - для женщин

Владение - знак телец 2 дом, сфера изучения чего либо нового, выбора жизненного пути, проявляет  заинтересованность, благожелательность, интерес к  новым знаниям, с  кем-то к то проявляет качества овна.

Экзальтация - водолей 11 дом, сфера будущего, чего-то нового, полезного для других в объективной сфере, водолей это мужской знак воздушной стихии, поэтому в данной ситуации она будет находчивой изобретательной, альтруистичной, в каком либо полезном  для будущего других людей вопросе.

Падение - скорпион 8 дом, сфера коллективных правил, признание чьей либо объективной красоты, коллективной деятельности, к данной ситуации интерес слабый, поэтому проявлять себя будет не столько из желания сколько из-за необходимости, возможно непризнание чего либо, или недостаток объективности в каких либо ситуациях. 

Изгнание - лев 5 дом, сфера семейных отношений, творчества, объяснение чего либо, каких либо жизненных основ, слабо проявляет себя в ситуации, где необходимо учить кого-то каким-то основам жизни, проявлять творческие способности.

Уран 

Владение - водолей 11 дом, выбор будущей карьеры, пути развития, изобретение чего либо  нового, полезного для других, нацеленного на будущее. Проявляет себя в данной сфере наиболее заинтересованно, строит планы, думает о будущем и т.д.

Скорпион - экзальтация 8 дом, сфера коллективных правил и понятий, объективной красоты. Ставит других в пример, думает в данной ситуации исходя из планов развития поставленных им на будущее. Дает советы из будущего, может быть с кем-то категорически не согласен, проявлять себя взрывным образом.

Лев - падение 5 дом, общение с детьми, творчество,  может проявлять себя не очень заинтересованным. Ситуации когда сложно объяснить кому-то что либо, но необходимо для общего понимания.

Телец -изгнание 2 дом, ситуация изучение чего-то нового, выбора пути личного развития. Проявляет себя слабо, незаинтересованно в ситуациях когда кто-то проявляет инициативу. Сложно заинтересовать в чем либо. Нет желания соглашаться с кем либо, признавать чьи-то суждения или мнение.

 Плутон

Владение - скорпион 8 дом, заинтересованность коллективными вопросами, интерес к правилам, красоте, объективным договоренностям, коллективной деятельности.

Экзальтация - лев 5 дом, интерес к творчеству, юмор, умение объяснить что либо творчески.

Падение  - телец 2 дом, слабый интерес к новым знаниям, выбору нового пути развития, не всегда согласны с кем либо по каким-то субъективным вопросам.

Изгнание - водолей 11 дом, возможно нежелание что либо менять, возможен страх перемен, возможны сложности с умением взять ответственность за новые проекты.

Солнце

Владение - лев 5 дом, интерес к творчеству, умение объяснять что-либо творчески, ответственность в семейных вопросах.

Экзальтация - овен 1 дом, жизнелюбие, желания перемен, инициативность, лидерские качества, в вопросах выбора жизненного пути, чего нового, полезного для саморазвития и развития единомышленников.

Падение - водолей 11 дом,  слабый интерес к общественным проблемам, возможно недостаточно объективны в вопросах будущего и полезных для других проектов. 

Изгнание - весы 7 дом, нет желаний заниматься коллективной деятельностью, сложно объективно договориться с кем-либо, найти равновесие в коллективных вопросах, сложно брать ответственность в ситуациях коллективных договоров,  убедить кого-то без личных симпатий и предвзятости. 

Марс 

Владение - овен 1 дом,  интерес к новому, новым знаниям, выбору жизненного пути лидерские качества в вопросах жизненного выбора, изучении чего либо на основе симпатии и интуиции.

Экзальтация - козерог 10 дом, в вопросах карьеры и пользы для общества проявляют совесть,  назидательность, заинтересованность.

Падение - весы 7 дом, менее активны в вопросах коллективной деятельности, коллективного труда, сложно объективно договориться с малознакомыми людьми, проявлять самостоятельность и инициативу в коллективной деятельности, слабые организаторские способности.

Изгнание - рак 4 дом, сложно спросить, попросить совет в бытовых ситуациях, семейных вопросах, заниматься вопросами быта и домашними проблемами, признать чье-то мировозрение в семейных жизненных вопросах.

 

Сатурн 

Владение - козерог 10 дом,  активное участия в жизни общества, общественных вопросах, заинтересованность в полезных для общества проектах.

Экзальтация - весы 7 дом,  инициатива и лидерские качества в коллективных вопросах, умение договориться на взаимовыгодных условиях, взять на себя ответственность в коллективной деятельности.

Падение - рак 4 дом, слабый интерес к бытовым, семейным вопросам, не всегда признают чье-то мировозрение в бытовых жизненных ситуациях, возможна строптивость и не желание спрашивать совет  у кого либо.

Изгнание - овен 1 дом,  возможен недостаток лидерских качеств в вопросах изучения чего-то нового, выбора жизненного пути, сложно кого-то убедить в своем мнении, субъективных вопросах.

 

Венера - для мужчин 

Владение - весы 7 дом, умение заинтересовать, объективно договориться о чем либо в коллективной деятельности без предвзятости, организаторские способности, умение создавать красоту.

Экзальтация - рак 4 дом,  комфортно чувствуют себя в бытовых семейных вопросах, не стесняются спросить что-либо при необходимости, признать чье-то мировозрение, понять кого либо.

Падение -  овен 1 дом,  не всегда есть интерес самостоятельно изучать что-то новое, проявлять инициативу, кого-то чему-то учить в вопросах жизненного выбора и самоопределения, делиться своим мнением в субъективных вопросах.

Изгнание - козерог 10 дом,  слабый интерес к жизни общества, государства, каким-то общественным вопросам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Сергей Путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Астролог

Коллега, требуется небольшая поправка:

Вы пишите "Падение планеты - луна в козероге, это ситуация когда к данной сфере  нет интереса, но нужно что-то делать для других, для луны это ситуации  карьеры, выбора профессии,  козерог - 10 доме,  меньше интуитивных знаний, поэтому проявлять себя в данной сфере будет не столько по желанию сколько по необходимости.

Изгнание  планеты - луна в скорпионе, ситуации когда в данной сфере мало интуитивных знаний и приходится ориентироваться на других, чье-то мнение. Для луны это коллективные ситуации, правила поведения,  коллективная деятельность, признание чьей-либо объективности или красоты, каких либо коллективных норм, коллективных ситуаций. Может проявляться как обидчивость или игнорирование чьих-то правил."

Наоборот, Луна в Скорпионе в падении, Луна в Козероге в изгнании.

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...