Перейти к содержанию

Вращение солнечной системы относительно созвездий в галактике


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Знаки зодиака это направления в пространстве относительно солнечной системы. Галактика вращается по кругу, вокруг своей оси, она развивается на подобии улиточной спирали, новые звезды появляются с наружнего радиуса, на так называемых рукавах. Солнечная система также вращается по кругу вместе с галактикой и при этом вокруг своей оси, поэтому созвездия относительно солнечной системы постепенно смещаюся, из одного астрологического знака в другой, те созвездия которые были в козероге теперь в водолее,  а те которые были в водле теперь в рыбах. Например созвездие возничий сейчас примерно в  знаке рака, а было в близнецах.

Юг галактики относительно солнечной системы будет примерно в созвездиях стрелец и орел, север - возничий и единорог,  восток - паруса и южный крест, запад - лебедь и лисичка.

Сейчас  север в знаке рака - синяя полоса, юг в знаке козерога - красная полоса, восток в знаке весов - зеленая полоса, а запад в знаке овна - желтая полоска. Соответственно северные звезды галактики будут влиять на нас с южных знаков гороскопа (рак, лев, дева), а южные наоборот, со стороны северных знаков  козерог, водолей, рыбы - созвездия стрелец, орел. Восточные звезды со стороны западных знаков - весы, скорпион, стрелец, а западные со стороны восточных(весенних) - овен, телец, близнецы - лебедь, кассиопея и т.д.

image.png.adfa8c1a76a7dc1f1dada13fa3c71499.png

 

Возможно поэтому, сейчас тенденция изобретений и открытий в основном для комфорта и бытовых нужд. А творчество и семейные ценности связаны больше с пользой для будущего и общественного развития. Деятельность в коллективе для изучения каких-то практических знаний, а  саморазвитие и выбор жизненного пути для понимания красоты,  умения договориться, преподавательства и авторитета в обществе. 

 

 

 

Изменено пользователем Сергей Путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...