Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
Интересует вопрос отношений. Год назад был парень, но наши отношения нельзя было назвать романтическими, и то они просуществовали неделю. 
И это единственные отношения, которые вообще были. Очень хотелось бы узнать, ждет ли меня в ближайшие дни знакомство с парнем?

Мои данные:

ФИО: Гаджиева Бану Руфатовна

год рождения: 21.10.2004

время рождения:00:40

Город рождения: Москва, Россия

Буду очень благодарна за помощь!
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

по карте на место астролога 15.10 01: 41 луна без курса .,все остается так как есть, т.е. никаких изменений в ближайшие дни не предвидится, но не исключена встреча через 9 недель 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Александр Барулев сказал:

по карте на место астролога 15.10 01: 41 луна без курса .,все остается так как есть, т.е. никаких изменений в ближайшие дни не предвидится, но не исключена встреча через 9 недель 

благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Судя по вашей карте - у вас как раз с октября 2022 и до нынешнего октября шёл брачный период по соляру. 

Но он уже прошел к сожалению, и с нового соляра вам вряд ли стоит ожидать отношений. Новый солярный год будет непростой у вас. Теперь возможный период для отношений и брака будет примерно с 2025...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Max TheHermit сказал:

Судя по вашей карте - у вас как раз с октября 2022 и до нынешнего октября шёл брачный период по соляру. 

Но он уже прошел к сожалению, и с нового соляра вам вряд ли стоит ожидать отношений. Новый солярный год будет непростой у вас. Теперь возможный период для отношений и брака будет примерно с 2025...

хорошо, спасибо!!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...