Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Как относится ко мне муж? Хочет ли со мной жить? 21.10.2023 16.47 Ахтубинск Астраханской области его дата рождения 28.03 .1981 Верхний Баскунчак Астраханской области, моя дата рождения 27.07.1986 Ахтубинск Астраханской области 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Нонна сказал:

Как относится ко мне муж? Хочет ли со мной жить? 21.10.2023 16.47 Ахтубинск Астраханской области его дата рождения 28.03 .1981 Верхний Баскунчак Астраханской области, моя дата рождения 27.07.1986 Ахтубинск Астраханской области 

Как давно вместе живете, какие чувства к мужу сейчас, почему сомневаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Карина сказал:

Как давно вместе живете, какие чувства к мужу сейчас, почему сомневаетесь?

Живём вместе с 2014,  вместе с 2012 года

 Был период не жили вместе с 2020 по март 2023 по его инициативе. Сомневаюсь из за его поведения. Иногда обнимает, целует, говорит люблю, потом в тот же день говорит не знаю что хочу . В общем сомневаюсь из за его поведения. Но он не много говорит. Снего пока узнаешь правду. Надеюсь на астрологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, Карина сказал:

Как давно вместе живете, какие чувства к мужу сейчас, почему сомневаетесь?

Я люблю и хочу жить с ним, поэтому и спрашиваю. Есть общий ребенок. Хочу ещё. Хотелось бы знать что на самом деле в его голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Нонна сказал:

Живём вместе с 2014,  вместе с 2012 года

 Был период не жили вместе с 2020 по март 2023 по его инициативе. Сомневаюсь из за его поведения. Иногда обнимает, целует, говорит люблю, потом в тот же день говорит не знаю что хочу . В общем сомневаюсь из за его поведения. Но он не много говорит. Снего пока узнаешь правду. Надеюсь на астрологию

 

18 часов назад, Нонна сказал:

Я люблю и хочу жить с ним, поэтому и спрашиваю. Есть общий ребенок. Хочу ещё. Хотелось бы знать что на самом деле в его голове

Понятно, Муж Меркурий как человек равнодушен к вам, но привлекаете его как женщина по Венере и импонируют ваши эмоции Луна, как мужчина Солнце тоже равнодушен к вам, хотя нравитесь в секс.плане. Отношения весьма противоречивы, то "любовь до гроба", то полное отчуждение/равнодушие, что создает некое напряжение. Однако, скоро его сигнификаторы сменят знак, где ваши сигнификаторы Венера и Луна будут в изгнании и падении, как охлаждение в чувствах по отношению к вам. Совместимость и более дальний прогноз не смотрела (если нужно, то пишите в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 21.10.2023 в 15:49, Нонна сказал:

Как относится ко мне муж? Хочет ли со мной жить? 21.10.2023 16.47 Ахтубинск Астраханской области его дата рождения 28.03 .1981 Верхний Баскунчак Астраханской области, моя дата рождения 27.07.1986 Ахтубинск Астраханской области 

Ответ "нет", к какому вопросу решайте сами, задавать несколько вопросов в одном Хораре - нарушение правил.

Синастрия "0", и то что Вы так долго вместе уже чудо "проработки" осознанной или подсознательной. Перспективы отношений смотрите по ключевым точкам разворотов радиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Паша Алексеев сказал:

Ответ "нет", к какому вопросу решайте сами, задавать несколько вопросов в одном Хораре - нарушение правил.

Синастрия "0", и то что Вы так долго вместе уже чудо "проработки" осознанной или подсознательной. Перспективы отношений смотрите по ключевым точкам разворотов радиксов.

Здравствуйте,хотела бы узнать у вас будем ли мы вместе с загаданным человеком?время вопроса 20:00 23.10.23 Молдова г.Бельцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...