Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте,хотела бы узнать будем ли мы вместе с загаданным человеком как пара?время вопроса 20:00 23.10.23 Молдова г.Бельцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
52 минуты назад, 8Лилия сказал:

будем ли мы вместе с загаданным человеком как пара?

Большие сомнения в том по предложенной карте вопроса.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, 8Лилия сказал:

Почему?

По карте.

Вы астрологическими предпосылками интересуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Денис Караваев сказал:

По карте.

Вы астрологическими предпосылками интересуетесь?

Нет,расскажите подробнее пожалуйста 

и что мешает?почему не сможем быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, 8Лилия сказал:

Здравствуйте,хотела бы узнать будем ли мы вместе с загаданным человеком как пара?время вопроса 20:00 23.10.23 Молдова г.Бельцы

Соглашусь с Денисом Караваевым,  даже скажу  больше, если судить  по этой карте, то  вы разойдетесь,  рецепции  никакие , даже если привлечь гендерные планеты, а аспект между управителями оппозиция.  К сожалению, нечем порадовать

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
53 минуты назад, Сонина сказал:

Соглашусь с Денисом Караваевым,  даже скажу  больше, если судить  по этой карте, то  вы разойдетесь,  рецепции  никакие , даже если привлечь гендерные планеты, а аспект между управителями оппозиция.  К сожалению, нечем порадовать

То есть мы вообще не подходим друг другу?

52 минуты назад, Сонина сказал:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
53 минуты назад, Сонина сказал:

Соглашусь с Денисом Караваевым,  даже скажу  больше, если судить  по этой карте, то  вы разойдетесь,  рецепции  никакие , даже если привлечь гендерные планеты, а аспект между управителями оппозиция.  К сожалению, нечем порадовать

Я перезадала вопрос время 13:13 24.10.2023 

точно такой же ответ будет по карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, 8Лилия сказал:

Нет,расскажите подробнее пожалуйста 

и что мешает?почему не сможем быть?

Не стоит переоценивать возможности хорарной астрологии в ответе на такого рода тонкости "что", "почему" и проч., хорарная астрология наиболее точно отвечает на конкретно поставленный вопрос о перспективах: есть они или нет, а о нюансах "почему", "из-за чего" и т.д. можно лишь предполагать, гадать. Последнее (гадание) и право выглядит со стороны феерично, когда сбывается всуе, но сбывается оно крайне редко, лишь у весьма проницательных и прозорливых астрологов.

Как справедливо отметила @Сонина, "рецепции никакие" - читай взаимный чувственный потенциал очень слабый, а потому приходится понуждать себя к отношениям, прежде всего понуждать вынужден молодой человек. Он может быть не равнодушен к вам в плотских сексуальных аспектах, но как далеко это может завести - большой вопрос, в большинстве случаев по таким картам вопросов всё оканчивается на стадии удовлетворения плотских потребностей.

Главные планеты-сигнификаторы в падающих от угла домах и противолежащих друг с другом знаках - безынициативность, высокая вероятность напряжённого конфликтного противостояния (нагнетания конфликтов, ссор, недопонимания, разных жизненных векторов). Есть вероятность, что отношения могут стать болезненными, особенно если кто-либо из пары не свободен в партнёрском плане (женат/замужем).

Я не говорю на 100%, что именно так оно и завершится в данном случае, а потому дополняю суждения:

9 часов назад, Денис Караваев сказал:

Большие сомнения...

Отмеченные нюансы примите в качестве дополнения, наблюдайте, по возможности минимизируйте вероятные негативные их следствия. А там, глядишь, и сложится и анализ мой ошибочен.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Денис Караваев сказал:

Не стоит переоценивать возможности хорарной астрологии в ответе на такого рода тонкости "что", "почему" и проч., хорарная астрология наиболее точно отвечает на конкретно поставленный вопрос о перспективах: есть они или нет, а о нюансах "почему", "из-за чего" и т.д. можно лишь предполагать, гадать. Последнее (гадание) и право выглядит со стороны феерично, когда сбывается всуе, но сбывается оно крайне редко, лишь у весьма проницательных и прозорливых астрологов.

Как справедливо отметила @Сонина, "рецепции никакие" - читай взаимный чувственный потенциал очень слабый, а потому приходится понуждать себя к отношениям, прежде всего понуждать вынужден молодой человек. Он может быть не равнодушен к вам в плотских сексуальных аспектах, но как далеко это может завести - большой вопрос, в большинстве случаев по таким картам вопросов всё оканчивается на стадии удовлетворения плотских потребностей.

Главные планеты-сигнификаторы в падающих от угла домах и противолежащих друг с другом знаках - безынициативность, высокая вероятность напряжённого конфликтного противостояния (нагнетания конфликтов, ссор, недопонимания, разных жизненных векторов). Есть вероятность, что отношения могут стать болезненными, особенно если кто-либо из пары не свободен в партнёрском плане (женат/замужем).

Я не говорю на 100%, что именно так оно и завершится в данном случае, а потому дополняю суждения:

Отмеченные нюансы примите в качестве дополнения, наблюдайте, по возможности минимизируйте вероятные негативные их следствия. А там, глядишь, и сложится и анализ мой ошибочен.

Денис,добрый день)Прошу прощения,что залезла в чужую тему,хочется у Вас поинтересоваться!что означает,если в хораре сильные взаимные рецепции,но при этом нет аспекта на событие(на вопрос про возможность отношений),правильно ли я понимаю,что подобный расклад говорит о том,что у людей есть чувства друг к другу,желание,но по какой то причине они не могут быть вместе?о чем вообще говорят сильные рецепции?спасибо заранее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Кристинаbgv сказал:

если в хораре сильные взаимные рецепции,но при этом нет аспекта на событие(на вопрос про возможность отношений),правильно ли я понимаю,что подобный расклад говорит о том,что у людей есть чувства друг к другу,желание,но по какой то причине они не могут быть вместе?о чем вообще говорят сильные рецепции?

Именно об этом и говорят, как вы описали: чувства, желания, стремления, надежды (рецепции), но отсутствие возможности реализовать этот внутренний потенциал по тем или иным причинам (отсутствие аспектных конфигураций). Часто встречается в случаях треугольных отношений муж-жена + некто третий, где законный супруг выступает препятствием (наличие фактической тайной связи не говорит о том, что хорар с отсутствием аспекта ошибочен: тайная связь с большей долей вероятности так и не перерастет во что-то большее, на что надеялся кверент), отношениях на удалении (расстояния препятствуют фактической встречи и даже если она происходит, то, как правило не надолго), различие культур, национальности, вероисповедания, социального статуса (редко встречается в современном мире, но всё же встречается), препятствия со стороны родителей, родственников и т.д. - всё это иногда (далеко не всегда!) можно узреть в карте вопроса.

И, наконец, я не признаю за астрологией, а тем более за собой, права вершить судьбы, а потому не исключаю возможности переломить астрологические предпосылки, направить их в созидательное русло.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Именно об этом и говорят, как вы описали: чувства, желания, стремления, надежды (рецепции), но отсутствие возможности реализовать этот внутренний потенциал по тем или иным причинам (отсутствие аспектных конфигураций). Часто встречается в случаях треугольных отношений муж-жена + некто третий, где законный супруг выступает препятствием (наличие фактической тайной связи не говорит о том, что хорар с отсутствием аспекта ошибочен: тайная связь с большей долей вероятности так и не перерастет во что-то большее, на что надеялся кверент), отношениях на удалении (расстояния препятствуют фактической встречи и даже если она происходит, то, как правило не надолго), различие культур, национальности, вероисповедания, социального статуса (редко встречается в современном мире, но всё же встречается), препятствия со стороны родителей, родственников и т.д. - всё это иногда (далеко не всегда!) можно узреть в карте вопроса.

И, наконец, я не признаю за астрологией, а тем более за собой, права вершить судьбы, а потому не исключаю возможности переломить астрологические предпосылки, направить их в созидательное русло.

Денис,огромнейшее спасибо за разъяснение!)я просто пытаюсь понять как работают хорары)ведь они(насколько я понимаю) показывают ситуацию на данный момент времени..мой пример,как Вы и описали(видимо классика жанра😹),треугольные отношения,по крайней мере я догадываюсь,что человек несвободен,но делаю вид,что даже не подозреваю об этом)с чувствами у нас вроде все в порядке,но по УЖЕ понятным мне причинам,наши отношения не развиваются)Так вот если рецепции указывают на взаимную симпатию и притяжение,аспекта на совместное будущее нет,то соответсвенно ни при каких обстоятельствах ничего изменить нельзя?или если я решусь откровенно поговорить с мужчиной(или иным способом дам о себе знать,например поздравить его с др,которое вскоре произойдёт),то и хорар может изменится?или все таки отсутсвие аспекта на будущее это приговор,и при любом моем поведении ничего не измениться?надеюсь я понятно сформулировала свой вопрос,а то сложно мне астрологическим языком выразиться))Спасибо!)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Кристинаbgv сказал:

Так вот если рецепции указывают на взаимную симпатию и притяжение,аспекта на совместное будущее нет,то соответсвенно ни при каких обстоятельствах ничего изменить нельзя?или если я решусь откровенно поговорить с мужчиной(или иным способом дам о себе знать,например поздравить его с др,которое вскоре произойдёт),то и хорар может изменится?или все таки отсутсвие аспекта на будущее это приговор,и при любом моем поведении ничего не измениться?

Потому многократно в своих консультациях на открытом форуме и в приватном диалоге повторяю:

15 часов назад, Денис Караваев сказал:

Не стоит переоценивать возможности хорарной астрологии (и астрологии в целом)... Я не говорю на 100%, что именно так оно и завершится... я не признаю за астрологией, а тем более за собой, права вершить судьбы...

То, о чем вы упоминаете, @Кристинаbgv, находится за рамками влияния человека-астролога и именно по его человеческому естеству. Несомненно то, что всякий астрологический прогноз может быть изменен, о чём упоминают древние авторы, вставляя фразы "Если Бог не распорядится иначе".

Да, эти же авторы и мы вслед за ними называем суждения приговорами звёзд, но и брать на себя роль Бога перебор даже для самого проницательного и прозорливого специалиста.

Параллели можно чертить и с медицинской практикой - упование на Бога, Всевышнего, Вселенский разум... чудо или счастливый случай роднит астрологов и медиков.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Потому многократно в своих консультациях на открытом форуме и в приватном диалоге повторяю:

То, о чем вы упоминаете, @Кристинаbgv, находится за рамками влияния человека-астролога и именно по его человеческому естеству. Несомненно то, что всякий астрологический прогноз может быть изменен, о чём упоминают древние авторы, вставляя фразы "Если Бог не распорядится иначе".

Да, эти же авторы и мы вслед за ними называем суждения приговорами звёзд, но и брать на себя роль Бога перебор даже для самого проницательного и прозорливого специалиста.

Параллели можно чертить и с медицинской практикой - упование на Бога, Всевышнего, Вселенский разум... чудо или счастливый случай роднит астрологов и медиков.

Благодарю Вас за ответ и уделённое время!)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...