Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Потерялся телефон. Важно его найти


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

В зоне СВО (на позиции в лесу) 03 ноября 2023 г. потерялся телефон бойца. В 18:23 (время укр.) с телефона выходили в сеть в ТГ. Пропажу обнаружили после этого времени (точнее сказать не могу). В 18:56 позвонил и сказал, что потерял телефон. Территория пропажи определенная, не большая. Но не могут найти. Очень важно найти телефон. В него вложена банковская карточка и наличные деньги. Время вопроса 21:49 (время уфимское). С хозяином телефона связи нет.

Изменено пользователем Эльмира71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Эльмира71 сказал:

В зоне СВО (на позиции в лесу) 03 ноября 2023 г. потерялся телефон бойца. В 18:23 (время укр.) с телефона выходили в сеть в ТГ. Пропажу обнаружили после этого времени (точнее сказать не могу). В 18:56 позвонил и сказал, что потерял телефон. Территория пропажи определенная, не большая. Но не могут найти. Очень важно найти телефон. В него вложена банковская карточка и наличные деньги. Время вопроса 21:49 (время уфимское). С хозяином телефона связи нет.

Ну так заблокируйте карточку и купите новый телефон, а получить правильный ответ на не заданный вопрос невозможно от слова совсем, тем более по таким обрезанным данным.

Можете конечно поискать в пищеблоке или на складе с продуктами, под столами/стелажами, но это так вилами на воде написано. 

Изменено пользователем Паша Алексеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Эльмира71 сказал:

В зоне СВО (на позиции в лесу) 03 ноября 2023 г. потерялся телефон бойца. В 18:23 (время укр.) с телефона выходили в сеть в ТГ. Пропажу обнаружили после этого времени (точнее сказать не могу). В 18:56 позвонил и сказал, что потерял телефон. Территория пропажи определенная, не большая. Но не могут найти. Очень важно найти телефон. В него вложена банковская карточка и наличные деньги. Время вопроса 21:49 (время уфимское). С хозяином телефона связи нет.

Не волнуйтесь, телефон найдется, скорее всего он у какого-то человека , кто-то его уже нашел. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Благодарю за ответы! А как вопрос задать: Где его телефон? и далее по тексту? А этот кто-то его вернет хозяину? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.11.2023 в 21:50, Эльмира71 сказал:

Время вопроса 21:49 (время уфимское)

У меня складываются большие сомнения в результативности поисков, можно рекомендовать искать вблизи воды или непосредственно в воде, в грязи, слякоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Денис, благодарю за ответ. Только разбег в результате поиска от Найдется до Не найдется. И рекомендации по поиску у всех разные :-)) Что касается грязи, слякоти - неужели это выгребная яма уборной ?

Изменено пользователем Эльмира71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...