Перейти к содержанию

Вопрос о времени наступления события.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Прошу помочь найти ошибку. 

Я получаю пенсию ежемесячно 19 числа. Редко, но случаются задержки на 1-2 дня. В сентябре построила хорар о задержке пенсии.

Дата вопроса 18.09.23, дата реального получения 20.09.23. Но получилось, что аспекта нет вовсе!  Как может быть? Событие есть. аспекта нет?

Пенсия_Сентябрь 23  180923.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, РФ52 сказал:

Прошу помочь найти ошибку. 

Я получаю пенсию ежемесячно 19 числа. Редко, но случаются задержки на 1-2 дня. В сентябре построила хорар о задержке пенсии.

Дата вопроса 18.09.23, дата реального получения 20.09.23. Но получилось, что аспекта нет вовсе!  Как может быть? Событие есть. аспекта нет?

Дата ноябрьская, а карту строите на октябрь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, РФ52 сказал:

Прошу помочь найти ошибку. 

Я получаю пенсию ежемесячно 19 числа. Редко, но случаются задержки на 1-2 дня. В сентябре построила хорар о задержке пенсии.

Дата вопроса 18.09.23, дата реального получения 20.09.23. Но получилось, что аспекта нет вовсе!  Как может быть? Событие есть. аспекта нет?

 

1. Карта построена неправильно (18 октября) пенсия пришла в сентябре

2. Часто задаете этот вопрос (чаще чем Солнце переходит в другой кардинальный знак)

3. В карте есть точный квиконс,  и хотя в Классике он не учитывается, в современных условиях допустимо, тем более что ситуация регулярно повторяется.

4. Регулярные финансовые поступления лучше всего смотреть по разворотам радикса, сможете знать точно, когда поступят деньги, да и вероятность ошибок меньше.

5. Одна жалоба, и пенсию Вам будут доставлять всегда вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, РФ52 сказал:

Перепутала картинки. Строила 2 хорара в сентябре и октябре. Теперь правильно

 

В карте трин - ответ "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Карина сказал:

Дата ноябрьская, а карту строите на октябрь(

 

Я рассматриваю аспект У2 (мой кошелек) и У11 (деньги от государства). Юпитер - Верена. Аспекта нет. Если перемещу время по шкале до 20 числа, то тоже аспекта нет.

По поводу жалобы в ПФР - я получила готовый ответ: у них есть право перечислять в любое время. Конечно, я звонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, РФ52 сказал:

При рассмотрении У1 - У11 тоже аспекта нет.  А событие есть!

Есть аспект  между Луной соуправителем первого и Венерой У11. И это квадрат, так что  задержка  показана  аспектом

И в денежных вопросах  часто карта показывает  время  принятия решения  о перечислении, а не сам  момент получения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
57 минут назад, Сонина сказал:

Есть аспект  между Луной соуправителем первого и Венерой У11. И это квадрат, так что  задержка  показана  аспектом

И в денежных вопросах  часто карта показывает  время  принятия решения  о перечислении, а не сам  момент получения

Это близко к действительности, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 08.11.2023 в 19:52, РФ52 сказал:

Я рассматриваю аспект У2 (мой кошелек) и У11 (деньги от государства). Юпитер - Верена. Аспекта нет. Если перемещу время по шкале до 20 числа, то тоже аспекта нет.

По поводу жалобы в ПФР - я получила готовый ответ: у них есть право перечислять в любое время. Конечно, я звонила.

Опечаталась написала ноябрь (надо сентябрь) в сентябре Юпитер-Солнце-Луна

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...