Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

добрый день дорогие астрологи!

прошу помочь с разбором вопроса, справлюсь ли я с этой работойю если предыстория, я на данный момент нахожусь в декретном отпуске, но очень хочу помочь супругу, который сейчас испытывает дефицит кадров. есть контракт, на 4 месяца, это в принципе то чем я занималась до декрета. но с другой стороны, я не работаю уже почти 3 года, и   у меня гиперактивный малыш, который не спит ночами и днем тоже , то бишь я практически привязана к нему. очень хочу взяться за эту работу, единственное боюсь подвести, если что-то пойдет не так, а там очень строгие сроки и потом надо платить неустойкую поэтому вопрос, смогу ли я, справлюсь ли, не ударю ли лицом в грязь? всем заранее спасибо огромное

вопрос задан  23,11,2023 время 12,12 город Бухарест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

не стоит, у1 сатурн в рыбах по рецепции поражает меркурий который в карте показывает и ребенка и работу мужа т.е. навредите и тому и другому лучше занимайтесь ребенком, у5 меркурий в месте своего изгнания и в контексте вопроса это означает что ребенку будет не хорошо если будете заниматься не им.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Александр Барулев сказал:

не стоит, у1 сатурн в рыбах по рецепции поражает меркурий который в карте показывает и ребенка и работу мужа т.е. навредите и тому и другому лучше занимайтесь ребенком, у5 меркурий в месте своего изгнания и в контексте вопроса это означает что ребенку будет не хорошо если будете заниматься не им.

благодарю,  меньше всего хочу вредить ребенку, жаль что не смогу помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...