Перейти к содержанию

Влияние планет и знаков зодиака на судьбу человека в зависимости от даты и времени рождения


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

В зависимости от времени суток рождения знаки зодиака по разному будут влиять на человека. 

Расположение знаков рак, лев, дева будут указывать на те сферы где есть какой-то врожденный талант, задатки к творчеству, фундаментальный базовый принцип развития, основная жизненная программа.

Овен, телец, близнецы -  сферу жизни к которой будет интерес в плане исследования, получения нового опыта, понимания,  на основе личных усилий, стремлений, симпатий, личного выбора.

Козерог, водолей, рыбы - сфера жизни в которой будет начало и средина взрослой жизни на виду общества, друзья, польза обществу, объективная деятельность, непредвзятость, какие-то планы на будущее, раскрытие своих талантов, на виду общества, обретение самостоятельности.

Весы, скорпион, стрелец - сфера жизни,  где будут проявляться качества организатора, наставника, идеолога, ответственного лица, примера для других, вера в высшие силы, более взрослая и самостоятельная жизнь на виду общества, какой-то жизненный авторитет и т.п.   

Соответственно где больше  планет те сферы жизни будут выражены больше всего.

 

В самом простом понимании существует 4 типа расположения знаков и 4 смешанных. 

1 тип - знаки рак, лев, дева - располагаются в 4, 5, 6, домах (по обычной системе отсчета домов).  В данной ситуации творчество, семейные ценности, основной способ жизни будет в большей степени наследоваться от родителей, будет желание идти по их стопам либо продолжать их семейное дело. Овен, телец, близнецы, будут располагаться примерно в 1, 2, 3 домах,  соответственно там будет выбор какой дорогой идти дальше, что изучить, к чему стремиться, от этого будет зависеть карьера и авторитет в обществе. Наличие планет в какой либо из сфер жизни укажет основной интерес и жизненные ситуации с этим связанные. Например солнце в овне будет указывать на интерес к исследованиям чего-то нового, возможно к спорту, поиску как проявить себя чтобы вызвать любовь и симпатию. Солнце в козероге будет указывать на стремление проявить себя в карьере, стать полезным для общества, быть у всех на виду, стать узнаваемым в какой - то общественной нище. Солнце в весах, будет склонять проявить себя как организатор, какого-то дела, где есть понимание и уважение со стороны общества.

 

2 - тип, рак, лев, дева - располагаются в 1, 2, 3 домах. В данной ситуации семейные ценности, основные жизненные потребности, способ жизни и творчество будет в большей мере зависеть от личного выбора, личных стремлений, ценностей, любви и симпатий. Овен, телец, близнецы будут в 10,11, 12 домах, возможен интерес к изучению чего-то нового, полезного для общества, общественной ситуации, выбор друзей на основе любви и симпатии, возможен интерес к изучению астрологии и других полезных для общества наук. Козерог, водолей, рыбы будут в 7, 8,  9 домах, взросление, деятельность на виду общества будет связана с работой в каких-то организациях, возможна  работа в каких-то религиозных или правоохранительных организациях, связанных с какими-то взаимоотношениями, профессиональная сфера будет зависеть от умения ладить в коллективе, найти подход к другим людям, уважения со стороны коллектива. Весы, скорпион, стрелец будут в 4, 5,  6, домах, организаторские способности в сферах быта, творчества и семьи, могут проявить себя как организаторы в строительной сфере, сфере отдыха и творчества. Наличие планет в какой либо из сфер жизни укажут основное стремление где будут больше всего проявляться таланты.

 

3 - тип, рак лев, дева - располагаются в 10, 11, 12, домах, семейные ценности, творческие способности, базовые фундаментальные принципы будут зависеть от общества, друзей, возможно желание жить по новому, какая-то оригинальность в  семейной сфере, сфере творчества, творчество возможно связано с пользой для других чем-то новым, возможна известность, чувство что жизнь у всех на виду, желание жить полезной жизнью, с чистой совестью. Овен, телец, близнецы, 7, 8, 9 дом, интерес к изучению коллективной деятельности, правил, законов, возможно интерес к изучению религии, веры, эзотерики, каких - то авторитетов, объективных принципов взаимоотношений между людьми, красоты, различных понятий и т. д. Козерог, водолей, рыбы 4, 5, 6 дома,  возможно профессия в сфере психологии, отдыхе, воспитании, творчестве, здоровье и т.д. Весы, скорпион, стрелец 1, 2, 3 дома, возможен авторитет и уважение среди соседей, близких по духу людей, в сфере образования, выборе личного пути развития, наставничества, организаторские способности в сфере образования.

 

4 - тип рак, лев, дева - 7, 8, 9 семейные ценности связаны с авторитетом, уважение в обществе, верой в добро,  религией и т.д. Желание жить по правилам, уважение в семье, какая-то семейная идеология. Овен, телец, близнецы - 4, 5, 6  дома, интерес к изучению вопросов семьи, быта, творчества, психологии, каких-то глубинных, основных программ подсознания, воспитания, основных жизненных правил и понятий. Козерог, водолей, рыбы - 1, 2, 3 дома,  возможна работа  над новыми методами образования, работа в сфере образования,  наставничества, выбора пути развития, интересов, способов изучения чего-то. Весы, скорпион, стрелец, 10, 11, 12 дома, возможны организаторские способности в сферах чего-то нового, полезного для общества но мало изученного, изобретательстве, уважение среди друзей, ответственность в каких-то сферах  где нужно быть первопроходцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...