Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

 

Здравствуйте,

Недавно у меня был корпоратив. К сожалению, я немного перебрала, и теперь чувствую себя неловко. Особенно беспокоит, что в состоянии опьянения я общалась с начальником. Сейчас осознаю, какие последствия это может иметь.

Хочу спросить вашего мнения о том, не повредила ли я свою репутацию в глазах руководителя, или ему все равно и он давно забыл , ибо я как сотрудник старательный ? 
 

время 11:33 город Билефельд

15.12.23

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
59 минут назад, ya_m. сказал:

Здравствуйте,

Недавно у меня был корпоратив. К сожалению, я немного перебрала, и теперь чувствую себя неловко. Особенно беспокоит, что в состоянии опьянения я общалась с начальником. Сейчас осознаю, какие последствия это может иметь.

Хочу спросить вашего мнения о том, не повредила ли я свою репутацию в глазах руководителя, или ему все равно и он давно забыл , ибо я как сотрудник старательный ? 
 

время 11:33 город Билефельд

15.12.23

Вы сделали ошибку/неверные действия, но негатива к вам не вижу, может обойдется...это если непосредственный начальник, если выше его, то могут быть недовольны вашей эмоциональностью. Ситуация еще изменится и вы тогда подстройтесь под нее.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

можете успокоиться, ничего серьезного Вам не грозит, ( у10 юпитер в знаке тельца ,а это молчаливый знак и по рецепции никак не выделяет сатурн у1) как к сотруднику начальство ровно дышит,  но стоит быть осторожной о ваших эмоциях  думают лучше чем они выплескиваются  на самом деле.,луна в  экзальтации в том месте где находится юпитер.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

можете успокоиться, ничего серьезного Вам не грозит, ( у10 юпитер в знаке тельца ,а это молчаливый знак и по рецепции никак не выделяет сатурн у1) как к сотруднику начальство ровно дышит,  но стоит быть осторожной о ваших эмоциях  думают лучше чем они выплескиваются  на самом деле.,луна в  экзальтации в том месте где находится юпитер.

Здравствуй 

спасибо большое за ответ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...