Перейти к содержанию

Уволят или нет?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! прошу посмотреть вопрос - окончательно ли решение о моем увольнении? 10:30 17.12.2023 Москва

карта вопроса https://sotis-online.ru/?chr=dt:20231217103947;sx:m;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Allag сказал:

Добрый день! прошу посмотреть вопрос - окончательно ли решение о моем увольнении? 10:30 17.12.2023 Москва

карта вопроса https://sotis-online.ru/?chr=dt:20231217103947;sx:m;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1

1. Вы  время в вопросе указали одно, а карту  построили на другое время.  Какое  время  правильное ?

Насколько  я поняла, Вам сказали, что  увольняют, но  есть вероятность, что не уволят

Обе карты  странные  в них не отражается , что Вам объявили  об  увольнении.

Опишите , пожалуйста , ситуацию  подробнее.

Изменено пользователем Сонина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Сонина сказал:

1. Вы  время в вопросе указали одно, а карту  построили на другое время.  Какое  время  правильное ?

Насколько  я поняла, Вам сказали, что  увольняют, но  есть вероятность, что не уволят

Обе карты  странные  в них не отражается , что Вам объявили  об  увольнении.

Опишите , пожалуйста , ситуацию  подробнее.

Добрый день! правильное время 10.39. Был разговор с руководством и вроде как решили, что я по собственному желанию. Это было 06.12. Но до сих пор после этого не было никаких разговоров на эту тему и никто больше не подходил. Я в подвешанном состоянии нахожусь

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ваша карта радикальная. В ней выделен 10 дом и его управитель Юпитер - тема работы и руководства. Кверент - Сатурн находится в зависимости от начальника Юпитера. Увольнение (8 от 10) показано Меркурием. Кверент не хочет увольнения. (Сатурн изгоняет Меркурий). В прошлом действительно был контакт кверента с руководством (аспект между Меркурием и Юпитером посредством Венеры). Аспект был по оппозиции, что говорит о конфликте непонимания друг друга. Аспект оппозиции может ничем не закончится. Юпитер ретроградный - в принципе, начальство может и передумать. И рецепция Юпитера положительная к Луне - второму сигнификатору кверента… Если бы вопрос был бы делом еще не решенным и не объявленным, мы могли бы рассмотреть в данной карте вопрос «уволят - не уволят?» 

Но мы должны исходить из реальной ситуации. Если в результате разговора на ковре Вам сообщили, что увольняют и назвали конкретную форму увольнения - по собственному желанию, значит, это уже решенный вопрос. Вы сейчас в подвешенном состоянии, но прошло не так уж много времени с того 6 декабря. Делопроизводство бывает длительным и нужные документы могут готовить долго. кроме того, работодатель должен соблюсти различные пункты, предусмотренные трудовым законодательством. Венера, у3, может показывать бюрократическую канцелярию, в данной карте находится в падении для себя, в плохом состоянии. Значит, документы просто не готовы. Можно предположить, что они заняты оформлением и подготовкой документов, с которыми вас ознакомят позже. Когда именно, это можно увидеть по аспектам, связывающим Сатурн с Меркурием, посредством Юпитера. Через 7 Ед. времени. Полагаю, что это может произойти в первую декаду февраля следующего года…

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Синьора Кристина сказал:

Ваша карта радикальная. В ней выделен 10 дом и его управитель Юпитер - тема работы и руководства. Кверент - Сатурн находится в зависимости от начальника Юпитера. Увольнение (8 от 10) показано Меркурием. Кверент не хочет увольнения. (Сатурн изгоняет Меркурий). В прошлом действительно был контакт кверента с руководством (аспект между Меркурием и Юпитером посредством Венеры). Аспект был по оппозиции, что говорит о конфликте непонимания друг друга. Аспект оппозиции может ничем не закончится. Юпитер ретроградный - в принципе, начальство может и передумать. И рецепция Юпитера положительная к Луне - второму сигнификатору кверента… Если бы вопрос был бы делом еще не решенным и не объявленным, мы могли бы рассмотреть в данной карте вопрос «уволят - не уволят?» 

Но мы должны исходить из реальной ситуации. Если в результате разговора на ковре Вам сообщили, что увольняют и назвали конкретную форму увольнения - по собственному желанию, значит, это уже решенный вопрос. Вы сейчас в подвешенном состоянии, но прошло не так уж много времени с того 6 декабря. Делопроизводство бывает длительным и нужные документы могут готовить долго. кроме того, работодатель должен соблюсти различные пункты, предусмотренные трудовым законодательством. Венера, у3, может показывать бюрократическую канцелярию, в данной карте находится в падении для себя, в плохом состоянии. Значит, документы просто не готовы. Можно предположить, что они заняты оформлением и подготовкой документов, с которыми вас ознакомят позже. Когда именно, это можно увидеть по аспектам, связывающим Сатурн с Меркурием, посредством Юпитера. Через 7 Ед. времени. Полагаю, что это может произойти в первую декаду февраля следующего года…

спасибо большое, за такой подробный ответ!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Allag сказал:

спасибо большое, за такой подробный ответ!

 

Пожалуйста! Буду благодарна за обратную связь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Но знаете, меня цепляют в этой карте некоторые нюансы. Вы сами ведь не хотите увольнения? Это видно по хорару. Вы даже возможно любите эту работу и можете принести работодателю пользу. Ваш сигнификатор Сатурн - в самом начале знака Рыб. У вас как бы был шанс остааться на этой работе еще долго. Я обратила внимание на то, что Меркурий - увольнение находится в знаке владения Сатурна и падения Юпитера. Это может означать, как вариант, что вопрос увольнения еще может быть в вашей власти и что его осуществление только повредит интересам работодателя. Кроме того, меркурий ретроградный. Все еще может вернутся на круги своя… Юпитер - работодатель - тоже ретроградный, начальник может передумать и принять во внимание ваши объяснения или доводы, возможно эмоции. Юпитер экзальтирует Луну, это положительная рецепция, которая может сыграть в вашу пользу. Поэтому, Вам вероятно стоило бы попытаться еще раз поговорить с начальством, изложить ваши мотиы и доводы, которые могли бы убедить начальство в вашей пользе для дела и поменять предыдущее решение, если таковое действительно было. Судя по вашему обращению, Вы сами не уверены в этом решении… Желаю вам удачи! 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Allag сказал:

Добрый день! правильное время 10.39. Был разговор с руководством и вроде как решили, что я по собственному желанию. Это было 06.12. Но до сих пор после этого не было никаких разговоров на эту тему и никто больше не подходил. Я в подвешанном состоянии нахожусь

Насколько  я понимаю,  у компании  сложные  времена, поэтому она вынуждена  увольнять сотрудников.  И хотя  в карте есть некоторые показатели, что  Вас не уволят, я  склоняюсь , что  увольнение, к сожалению,  произойдет.  Аспекты  все мягкие хорошие, что и говорит о вашей договоренности с руководством,  т.е.  все будет  без скандалов и претензий.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 19.12.2023 в 16:49, Сонина сказал:

Насколько  я понимаю,  у компании  сложные  времена, поэтому она вынуждена  увольнять сотрудников.  И хотя  в карте есть некоторые показатели, что  Вас не уволят, я  склоняюсь , что  увольнение, к сожалению,  произойдет.  Аспекты  все мягкие хорошие, что и говорит о вашей договоренности с руководством,  т.е.  все будет  без скандалов и претензий.

да все так и произошло. Меня в итоге уволили. спасибо!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 19.12.2023 в 12:02, Синьора Кристина сказал:

 

Пожалуйста! Буду благодарна за обратную связь! 

меня в итоге уволили, но прошло все тихо и спокойно! Я не стала искать доводы в свою пользу, потому что поняла, что кто-то плетет интриги за спиной и не хочется в таких условиях находится. Спасибо еще раз! 

Изменено пользователем Allag
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Allag сказал:

меня в итоге уволили, но прошло все тихо и спокойно! Я не стала искать доводы в свою пользу, потому что поняла, что кто-то плетет интриги за спиной и не хочется в таких условиях находится. Спасибо еще раз! 

А

По поводу увольнения, сочувствую! 😔 За обратную связь - благодарю! Посмотрела еще раз карту для ретроспективного анализа. По поводу срока увольнения, хотела бы спросить, когда именно вам сообщили и когда это произойдет фактически. Вероятно, они просили вас оформить это в виде собственного желания для того, чтобы не давать вам положенного по закону гарантированного времени работать до увольнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Синьора Кристина сказал:

А

По поводу увольнения, сочувствую! 😔 За обратную связь - благодарю! Посмотрела еще раз карту для ретроспективного анализа. По поводу срока увольнения, хотела бы спросить, когда именно вам сообщили и когда это произойдет фактически. Вероятно, они просили вас оформить это в виде собственного желания для того, чтобы не давать вам положенного по закону гарантированного времени работать до увольнения?

мы договорились расторгнуть договор по соглашению сторон. Разговор состоялся вчера и вчера же я его подписала. Официальный день увольнения 11 января 2024. Но действительно в приоритете хотели чтобы я подписала по собственному. А что вы думаете они могут меня обмануть? просто мы договорились о компенсации + доп. месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Allag сказал:

кто-то плетет интриги за спиной

скажите пож-ста, могли ли плести интриги ваши подчиненные?

Меркурий хорошо выделен в карте.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
58 минут назад, Мария Рената сказал:

скажите пож-ста, могли ли плести интриги ваши подчиненные?

Меркурий хорошо выделен в карте.

у меня не было подчиненных, коллеги мы на равных должностях были. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...