Перейти к содержанию

Есть ли будущее у отношений


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возобновятся ли отношения с бывшим гражданским мужем? У нас совместный ребёнок, дочь 4 месяца. Я Мария (18.07.1993, г. Самара Самарской области, 16:30),он Павел (22.06.1992, с. Морша Самарской области, время неизвестно). Дочь Арина (23.08.2023, г. Самара Самарской области, 06:29). Ушла от него 26 ноября, сейчас изредка пишет, спрашивает, как дочь.

Изменено пользователем Funny
Добавлены новые данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Funny сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возобновятся ли отношения с бывшим гражданским мужем? У нас совместный ребёнок, дочь 4 месяца. Я Мария (18.07.1993, г. Самара Самарской области, 16:30),он Павел (22.06.1992, с. Морша Самарской области, время неизвестно). Дочь Арина (23.08.2023, г. Самара Самарской области, 06:29). Ушла от него 26 ноября, сейчас изредка пишет, спрашивает, как дочь.

Зачем тогда уходили, если хотите продолжения отношений?

Синастрия +2, относительно слабая, без проработки разрушается. Хочет ли Ваш муж продолжения смотрите по картам общения и его писем, или по ключевым точкам разворота радикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
37 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Зачем тогда уходили, если хотите продолжения отношений?

Синастрия +2, относительно слабая, без проработки разрушается. Хочет ли Ваш муж продолжения смотрите по картам общения и его писем, или по ключевым точкам разворота радикса.

Большое спасибо, а как это смотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая клиент Funne, на ваш вопрос составила хорар на время и место астролога: 19.12.2023 23:38 11E13 43N50 +1   Региомонтан

 

Данная карта радикальная, выделяет тему отношений, 7 дом и сигнификаторы вашего мужа. Это значит, что Вы действительно думаете о муже и карта отвечает на поставленный вопрос.

 

Вы, кверент, представлены в карте Меркурием, Луной и Венерой. Ваш муж - Юпитером и Солнцем.

Вы упомянули, что недавно ушли от мужа. Действительно, Ваша планета Меркурий находится в знаке падения Юпитера, что в контексте подтверждает тот факт, что вы испытывали и вероятно продолжаете еще испытывать некоторые негативные чувства к мужу, такие как недовольство, обида, беспокойство, страх и/или возможно другие… Между Вашими Луной и его Солнцем произошел конфликт. В карте это показано аспектом квадратуры…

 Но Меркурий недавно развернулся и пошел в ретроград. Возможно это подтверждает, что вы задумались о возможном возвращении… При этом в душе своей вы продолжаете любить этого мужчину. Это видно по Луне, которая в обители Юпитера. Юпитер - это сигнификатор Вашего мужа.

Кроме этого, Меркурий антисно, то есть в тайне про себя, соединен с Солнцем, т.е. в тайне про себя вы думаете о нем, как о мужчине, о его мужских достоинствах. 

 

Венера, которая показывает вас как женщину, находится в удрученном состоянии. Возможно скучаете по мужскому вниманию. Все ваши сигнификаторы думают о Марсе. Венера - в знаке его высших достоинств, в обители, Луна - в знаке триплицитета Марса, а Меркурий - в знаке его экзальтации. В вопросе об отношениях Марс может обозначать тему сексуальных отношений. Но в карте Марс также управитель 4 дома - в контексте - дома, семьи. То есть вы можете быть сильно озабочены проблемой жилья или сохранения семьи. Сейчас Марс под лучами Солнца - невидим. 

А теперь посмотрим что испытывает к Вам Ваш муж? Юпитер в Тельце - знаке, в котором любит вас и как женщину и обожает как мать и хозяйку, ваши душевные качества, умение заботиться. Знак фиксированный, чувства его стабильные и долговечные.

Поэтому, если вы решите вернуться, он, скорее всего, пойдет вам навстречу.

Вы упомянули что вас объединяет ребенок. Действительно, в этой карте его роль тоже очевидна. Он показан планетой Сатурн. Ваша планета Меркурий думает о нем, любит и заботиться. Сатурн в знаке Рыб, обители Юпитера. Ребенок любит отца и нуждается в его заботе. Разлука с отцом вероятно ухудшило отношение ребенка к вам, может быть проявление негативных эмоций, недовольства и обиды.

Между Юпитером и Сатурном, а также между Сатурном и Меркурием, есть близкие аспекты секстиля, что говорит о их обоюдном влиянии друг на друга. Между Меркурием и Юпитером - также близкий аспект трина, что говорит о безконфликтной атмосфере отношений и возможности спокойно договориться.

Юпитер ретроградный также как и Меркурий, что в данном контексте говорит о том, что он возвращается.

Если Вы решите вернуться сами и позволить вернуться мужу, то в карте мы видим что Вселенная благоприятствует вам в этом. Точные будущие аспекты между Сатурном и Юпитером, между Сатурном и Меркурием, показывают, что вы будете встречаться с мужем на его свиданиях с ребенком. То есть именно ребенок является связующим звеном. 

В недавнее время вы уже наладили между собой контакт, 1,5 единицы времени назад. А антисы позволяют сделать это снова через примерно те же 1,5 единицы времени. Может быть, это полтора дня, или полторы недели… Это может быть, например, в канун Нового года! 

Примечательно, что Луна, собирающаяся покинуть знак Рыб, в скором времени переходит в знаки наивысшего достоинства Солнца и Марса. А это значит, что вам понравится как будет проявлять свои гендерные качества Ваш мужчина, а также сексуальные отношения. 

Солнце его, также находится на смене знака и готово сменить свои рецепции. Если до этого мужчина мог испытывать какие-то негативы в отношени вас, как личности, то с переходом в другой знак, Козерога, они исчезают, он как бы прощает Вас. В Козероге Солнце экзальтирует Марс, то есть мужчина находит удовольствие в сексуальной и семейной жизни, а также получает возможность проявлять любовь и заботу к ребенку (Сатурну)… Таким образом, в этой карте отражена полная гармония взаимоотношений, если вы вернетесь к ним. 

Желаю вам удачи и семейного счастья!

Ваш хорарный астролог, Кристина

 🧙‍♂️ 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Синьора Кристина сказал:

Уважаемая клиент Funne, на ваш вопрос составила хорар на время и место астролога: 19.12.2023 23:38 11E13 43N50 +1   Региомонтан

 

Данная карта радикальная, выделяет тему отношений, 7 дом и сигнификаторы вашего мужа. Это значит, что Вы действительно думаете о муже и карта отвечает на поставленный вопрос.

 

Вы, кверент, представлены в карте Меркурием, Луной и Венерой. Ваш муж - Юпитером и Солнцем.

Вы упомянули, что недавно ушли от мужа. Действительно, Ваша планета Меркурий находится в знаке падения Юпитера, что в контексте подтверждает тот факт, что вы испытывали и вероятно продолжаете еще испытывать некоторые негативные чувства к мужу, такие как недовольство, обида, беспокойство, страх и/или возможно другие… Между Вашими Луной и его Солнцем произошел конфликт. В карте это показано аспектом квадратуры…

 Но Меркурий недавно развернулся и пошел в ретроград. Возможно это подтверждает, что вы задумались о возможном возвращении… При этом в душе своей вы продолжаете любить этого мужчину. Это видно по Луне, которая в обители Юпитера. Юпитер - это сигнификатор Вашего мужа.

Кроме этого, Меркурий антисно, то есть в тайне про себя, соединен с Солнцем, т.е. в тайне про себя вы думаете о нем, как о мужчине, о его мужских достоинствах. 

 

Венера, которая показывает вас как женщину, находится в удрученном состоянии. Возможно скучаете по мужскому вниманию. Все ваши сигнификаторы думают о Марсе. Венера - в знаке его высших достоинств, в обители, Луна - в знаке триплицитета Марса, а Меркурий - в знаке его экзальтации. В вопросе об отношениях Марс может обозначать тему сексуальных отношений. Но в карте Марс также управитель 4 дома - в контексте - дома, семьи. То есть вы можете быть сильно озабочены проблемой жилья или сохранения семьи. Сейчас Марс под лучами Солнца - невидим. 

А теперь посмотрим что испытывает к Вам Ваш муж? Юпитер в Тельце - знаке, в котором любит вас и как женщину и обожает как мать и хозяйку, ваши душевные качества, умение заботиться. Знак фиксированный, чувства его стабильные и долговечные.

Поэтому, если вы решите вернуться, он, скорее всего, пойдет вам навстречу.

Вы упомянули что вас объединяет ребенок. Действительно, в этой карте его роль тоже очевидна. Он показан планетой Сатурн. Ваша планета Меркурий думает о нем, любит и заботиться. Сатурн в знаке Рыб, обители Юпитера. Ребенок любит отца и нуждается в его заботе. Разлука с отцом вероятно ухудшило отношение ребенка к вам, может быть проявление негативных эмоций, недовольства и обиды.

Между Юпитером и Сатурном, а также между Сатурном и Меркурием, есть близкие аспекты секстиля, что говорит о их обоюдном влиянии друг на друга. Между Меркурием и Юпитером - также близкий аспект трина, что говорит о безконфликтной атмосфере отношений и возможности спокойно договориться.

Юпитер ретроградный также как и Меркурий, что в данном контексте говорит о том, что он возвращается.

Если Вы решите вернуться сами и позволить вернуться мужу, то в карте мы видим что Вселенная благоприятствует вам в этом. Точные будущие аспекты между Сатурном и Юпитером, между Сатурном и Меркурием, показывают, что вы будете встречаться с мужем на его свиданиях с ребенком. То есть именно ребенок является связующим звеном. 

В недавнее время вы уже наладили между собой контакт, 1,5 единицы времени назад. А антисы позволяют сделать это снова через примерно те же 1,5 единицы времени. Может быть, это полтора дня, или полторы недели… Это может быть, например, в канун Нового года! 

Примечательно, что Луна, собирающаяся покинуть знак Рыб, в скором времени переходит в знаки наивысшего достоинства Солнца и Марса. А это значит, что вам понравится как будет проявлять свои гендерные качества Ваш мужчина, а также сексуальные отношения. 

Солнце его, также находится на смене знака и готово сменить свои рецепции. Если до этого мужчина мог испытывать какие-то негативы в отношени вас, как личности, то с переходом в другой знак, Козерога, они исчезают, он как бы прощает Вас. В Козероге Солнце экзальтирует Марс, то есть мужчина находит удовольствие в сексуальной и семейной жизни, а также получает возможность проявлять любовь и заботу к ребенку (Сатурну)… Таким образом, в этой карте отражена полная гармония взаимоотношений, если вы вернетесь к ним. 

Желаю вам удачи и семейного счастья!

Ваш хорарный астролог, Кристина

 🧙‍♂️ 

Кристина, спасибо вам огромное! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Funny сказал:

Кристина, спасибо вам огромное! 

Пожалуйста! Буду благодарна за обратную связь. Пишите как реализуется прогноз. Если ответ астролога понравился, не забываем нажимать сердечки в конце их сообщений. Таким образом вы поддерживаете их рейтинг.

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Funny сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возобновятся ли отношения с бывшим гражданским мужем? У нас совместный ребёнок, дочь 4 месяца. Я Мария (18.07.1993, г. Самара Самарской области, 16:30),он Павел (22.06.1992, с. Морша Самарской области, время неизвестно). Дочь Арина (23.08.2023, г. Самара Самарской области, 06:29). Ушла от него 26 ноября, сейчас изредка пишет, спрашивает, как дочь.

Посмотрела синастрию,  опять  время рождения  мужа не известно, значит  сетки домов нет и Луна гуляет,  из того , что есть синастрия на мой взгляд неплохая, каких-то супер  сложных моментов  при беглом взгляде не увидела ( Ваш Марс  в оппозиции к его Луне под вопросом). Вы очень похожи,  на этом вероятно и сошлись. Если  Луну  подвигать  можно найти  "плюшки" хорошие. Зацепки  на длительное время  тоже есть (это про Сатурн). Единственное  , что настораживает, если Луна  стоит  там, где нет  тех самых плюшек, то и душевности, близости нет, тогда отношения подвисают на обязанностях и долге((  Сексуальная  привлекательность  друг для друга есть , но не сильная.

По -хорошему  тут нужен  подробный анализ,  а это не формат  форума.

Почему ушли?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Сонина сказал:

Посмотрела синастрию,  опять  время рождения  мужа не известно, значит  сетки домов нет и Луна гуляет,  из того , что есть синастрия на мой взгляд неплохая, каких-то супер  сложных моментов  при беглом взгляде не увидела ( Ваш Марс  в оппозиции к его Луне под вопросом). Вы очень похожи,  на этом вероятно и сошлись. Если  Луну  подвигать  можно найти  "плюшки" хорошие. Зацепки  на длительное время  тоже есть (это про Сатурн). Единственное  , что настораживает, если Луна  стоит  там, где нет  тех самых плюшек, то и душевности, близости нет, тогда отношения подвисают на обязанностях и долге((  Сексуальная  привлекательность  друг для друга есть , но не сильная.

По -хорошему  тут нужен  подробный анализ,  а это не формат  форума.

Почему ушли?

Не пришёл домой ночевать, сказал, что был у приятеля, у меня были подозрения в измене. Поругались и я ушла. Сейчас в раздумьях - написать ему сегодня, или подождать до нового года.. 

Изменено пользователем Funny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Funny сказал:

Не пришёл домой ночевать, сказал, что был у приятеля, у меня были подозрения в измене. Поругались и я ушла. Сейчас в раздумьях - написать ему сегодня, или подождать до нового года.. 

Данные для хорарной карты дайте,   время и место задания вопроса.  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Сонина сказал:

Данные для хорарной карты дайте,   время и место задания вопроса.  

18:51, г. Самара 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Funny сказал:

18:51, г. Самара 

Это сегодня?  Вчера  вы задавали  , не осталось данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Сонина сказал:

Это сегодня?  Вчера  вы задавали  , не осталось данных?

Примерно 23:00,г.Самара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Funny сказал:

Примерно 23:00,г.Самара

Ок,  время размещения  на форуме  21-32, значит 22-32  Самара.

Если брать это карту,  то  скорее  Вы смените "гнев на милость" и отношения возобновятся.

Но мне  не понятно, Вы ушли, потому что он , на Ваш взгляд , изменил. Вы поменяли свое мнение, измены не было ? Имеет ли значение для Вас была измена или нет? Если имеет, то скорее надо понять этот вопрос....

Если не это решающее , то ответ  я дала.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Сонина сказал:

Ок,  время размещения  на форуме  21-32, значит 22-32  Самара.

Если брать это карту,  то  скорее  Вы смените "гнев на милость" и отношения возобновятся.

Но мне  не понятно, Вы ушли, потому что он , на Ваш взгляд , изменил. Вы поменяли свое мнение, измены не было ? Имеет ли значение для Вас была измена или нет? Если имеет, то скорее надо понять этот вопрос....

Если не это решающее , то ответ  я дала.

 

Я готова теперь простить, даже если была.. Потому что люблю его и не хочу потерять. На прощание сказала ему много грубых слов, он на меня, вероятно, обижен. Скажите, пожалуйста, дождаться ли перехода Солнца в знак Козерога? Или лучше сейчас взять инициативу в свои руки и пойти с ним на мировую? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Funny сказал:

Скажите, пожалуйста, дождаться ли перехода Солнца в знак Козерога? Или лучше сейчас взять инициативу в свои руки и пойти с ним на мировую? 

Я не вижу какого-то особого смысла для Вас   в переходе Солнца в Козерог,  там Меркурий будет  сжигаться. Возможно , кто-то из астрологов  увидит  иное.

 

3 часа назад, Funny сказал:

На прощание сказала ему много грубых слов, он на меня, вероятно, обижен.

Обижен? Вы его обидели? Он не ночевал дома (как минимум), и так понимаю, Вас не  предупредил. Что чувствовали Вы  в этой ситуации?  Подумайте о себе

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Сонина сказал:

Я не вижу какого-то особого смысла для Вас   в переходе Солнца в Козерог,  там Меркурий будет  сжигаться. Возможно , кто-то из астрологов  увидит  иное.

 

Обижен? Вы его обидели? Он не ночевал дома (как минимум), и так понимаю, Вас не  предупредил. Что чувствовали Вы  в этой ситуации?  Подумайте о себе

Очень вам благодарна за развёрнутый ответ, вы мне дали надежду и некоторое успокоение❤️надеюсь, наши с ним пути не разойдутся окончательно.. Написала ему, пока прочитал и молчит. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Funny сказал:

Я готова теперь простить, даже если была.. Потому что люблю его и не хочу потерять. На прощание сказала ему много грубых слов, он на меня, вероятно, обижен. Скажите, пожалуйста, дождаться ли перехода Солнца в знак Козерога? Или лучше сейчас взять инициативу в свои руки и пойти с ним на мировую? 

Должна пояснить, что реальный переход Солнца в другой знак не имеет значения для наступления желаемых событий и перемены чувств! В хорарной карте действует другая реальность, более условная. Время рассчитывается в расчете на угловые минуты и существуют различные масштабы времени: от минут с секундами до годов. Самое сложное определить какой масштаб времени следует выбрать. Для этого нужно более детально разговаривать с клиентом, находить соответствия и иногда составлять пропорции в формулах времени. Но это не всегда имеет большого значения. Более важным бывает определить что нужное событие состоится. А когда - тут уж не так важно, днем или неделей раньше или позже. Если кверент не спрашивает когда именно, то мы можем и вовсе пропустить вычисление времени наступления события. Поэтому, для вас важнее сам факт принятия решения. Хотите ли вы или не хотите. Нужен или не нужен. Если мой разбор хорарной карты подтвердил ваши чаяния и ваш настрой, то теперь дело за вами. Берите всю ситуацию в свои руки и не оглядывайтесь больше на зввезды. Хорар - это не натал. Хорарный расклад не остается с вами навсегда. И он не является вашей настольной книгой на всю жизнь. 🙂 Он служит для определения ориентира в момент, когда теряется ясность понимания ситуации. Он - как компас: посмотрели, узнали ориентиры и вперед - по выбранной дороге! 🙂 Поэтому принимайте решения и действуйте не думая о том, совпадет ли это с предполагаемыми датами в хораре. Может совпасть, а может нет. Но в вашей ситуации Важнее сам факт события, а когда именно оно состоится не всегда имеет большое значение. Вместе с тем, хорарные техники могут быть и точными инструментами в прогностике, в определении точных сроков, но только тогда, когда это действительно необходимо кверенту. Надеюсь, мои объяснения прояснили понимание функции хорарной астрологии. ☺️ 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Сонина сказал:

Я не вижу какого-то особого смысла для Вас   в переходе Солнца в Козерог,  там Меркурий будет  сжигаться. Возможно , кто-то из астрологов  увидит  иное.

 

Обижен? Вы его обидели? Он не ночевал дома (как минимум), и так понимаю, Вас не  предупредил. Что чувствовали Вы  в этой ситуации?  Подумайте о себе

Конечно, в хорарной астрологии есть различные трактовки сожжения планет Солнцем. В данном хораре об отношениях, где Солнце является сигнификатором мужчины, сближение его с другой планетой, обозначающей другого партнера, уже не трактуется как натуральное сожжение Солнцем, а скорее как фигуральное. В этом случае - это только человек. Он не может буквально сжечь при приближении. Но если это аспект влияния, то могут присутствовать иносказательные характеристики, в зависимости от рецепции и конкретной ситуации. 

В предложенном хораре Солнце обозначает мужа. Карта отлично показывает, что в очень скором времени Солнце, покидая текущий знак, теряет негативные рецепции по отношению к Меркурию. А это означает, в контексте ситуации, что он прощает жену. До этого мы видим, что у него были основания быть в обиде. Событие, которое происходит перед переходом в другой знак, а именно контакт с Луной, напряженный контакт. Трудный разговор, возможно напряженное молчание. Но в последующем муж принимает решение и прощает жену за возможно необоснованные оскорбления и подозрения.

 Поразительно, как карта показывает почти одновременный переход обоих планет - Солнца и Луны в следующие знаки. не в реальном времени, конечно, а в условном, в угловых градусах. Солнце теряет негатив к Меркурию но возможно будет давить на какие-то эмоции жены, например, на чувство вины. Вообщем, какие-то психологические манипуляции возможны, но это уже притирки и шероховатости, которые могут присутствовать во многих отношениях. Луна же при переходе в знак Овна начинает еще больше  ценить мужа, восхищаться им и любить и поддерживать. 

Не хочется беспочвенно предостерегать кверента, но определенная осторожность в поведении с мужем возможно потребуется. Например, то, что Солнце переходя в следующий знак, сталкивается нос к носу с Меркурием, означает физическую встречу и контакт, возможно даже неожиданное появление. жена-Меркурий при этом может от неожиданности фигурально говоря, сгореть в его лучах. Понимайте это как хотите: потерять голову, «ослепнуть», то есть ничего не видеть вокруг, кроме этого мужчины… Знайте также, что Луна в знаке экзальтации Солнца будет склонна идеализировать и думать лучше о нем, чем он есть на самом деле… Вот в этом смысле я могу дать подсказку быть чуточку осторожным. Но с другой стороны, влюбленность - это замечательное прекрасное чувство и лучшее время в жизни, не смотря на то, что именно тогда совершается множество ошибок и ляпусов. 🙂 

Напомню, хорар был составлен изначально на более узкий вопрос: возможно ли вернуть отношения, как отнесется к этому муж? И мы уже вполне исчерпывающе ответили на него. Раскапывание карты до всевозможных подробностей не всегда уместно. ☺️

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 20.12.2023 в 01:32, Funny сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возобновятся ли отношения с бывшим гражданским мужем? У нас совместный ребёнок, дочь 4 месяца. Я Мария (18.07.1993, г. Самара Самарской области, 16:30),он Павел (22.06.1992, с. Морша Самарской области, время неизвестно). Дочь Арина (23.08.2023, г. Самара Самарской области, 06:29). Ушла от него 26 ноября, сейчас изредка пишет, спрашивает, как дочь

Если взять время публикации на форуме, то ситуация сейчас зависит больше от вас, чем от мужа и вы более заинтересованы в муже и отношениях, т.е вам разруливать. Но, вы сейчас несколько искаженно видите реальность, есть иллюзии и внутренний раздрай, думаете одно, а делаете другое, может скрываете еще что-то. Вам нужно отдохнуть, может съездить куда-нибудь, релакс, заодно привести мысли в порядок и понять, что вы на самом деле хотите, а потом уже принимать решение, но решать, конечно же вам.

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
56 минут назад, Карина сказал:

Если взять время публикации на форуме, то ситуация сейчас зависит больше от вас, чем от мужа и вы более заинтересованы в муже и отношениях, т.е вам разруливать. Но, вы сейчас несколько искаженно видите реальность, есть иллюзии и внутренний раздрай, думаете одно, а делаете другое, может скрываете еще что-то. Вам нужно отдохнуть, может съездить куда-нибудь, релакс, заодно привести мысли в порядок и понять, что вы на самом деле хотите, а потом уже принимать решение, но решать, конечно же вам.

Большое спасибо за трактовку! Значит, он не особо заинтересован вернуть отношения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Funny сказал:

Большое спасибо за трактовку! Значит, он не особо заинтересован вернуть отношения? 

Просто вы более активны, а он больше как принимающая сторона.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Карина сказал:

Просто вы более активны, а он больше как принимающая сторона.

На моё сообщение не отвечает, хоть и прочитал, уже сутки.. Значит, надо притормозить с дальнейшей инициативой 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 20.12.2023 в 05:52, Синьора Кристина сказал:

Уважаемая клиент Funne, на ваш вопрос составила хорар на время и место астролога: 19.12.2023 23:38 11E13 43N50 +1   Региомонтан

 

Данная карта радикальная, выделяет тему отношений, 7 дом и сигнификаторы вашего мужа. Это значит, что Вы действительно думаете о муже и карта отвечает на поставленный вопрос.

 

Вы, кверент, представлены в карте Меркурием, Луной и Венерой. Ваш муж - Юпитером и Солнцем.

Вы упомянули, что недавно ушли от мужа. Действительно, Ваша планета Меркурий находится в знаке падения Юпитера, что в контексте подтверждает тот факт, что вы испытывали и вероятно продолжаете еще испытывать некоторые негативные чувства к мужу, такие как недовольство, обида, беспокойство, страх и/или возможно другие… Между Вашими Луной и его Солнцем произошел конфликт. В карте это показано аспектом квадратуры…

 Но Меркурий недавно развернулся и пошел в ретроград. Возможно это подтверждает, что вы задумались о возможном возвращении… При этом в душе своей вы продолжаете любить этого мужчину. Это видно по Луне, которая в обители Юпитера. Юпитер - это сигнификатор Вашего мужа.

Кроме этого, Меркурий антисно, то есть в тайне про себя, соединен с Солнцем, т.е. в тайне про себя вы думаете о нем, как о мужчине, о его мужских достоинствах. 

 

Венера, которая показывает вас как женщину, находится в удрученном состоянии. Возможно скучаете по мужскому вниманию. Все ваши сигнификаторы думают о Марсе. Венера - в знаке его высших достоинств, в обители, Луна - в знаке триплицитета Марса, а Меркурий - в знаке его экзальтации. В вопросе об отношениях Марс может обозначать тему сексуальных отношений. Но в карте Марс также управитель 4 дома - в контексте - дома, семьи. То есть вы можете быть сильно озабочены проблемой жилья или сохранения семьи. Сейчас Марс под лучами Солнца - невидим. 

А теперь посмотрим что испытывает к Вам Ваш муж? Юпитер в Тельце - знаке, в котором любит вас и как женщину и обожает как мать и хозяйку, ваши душевные качества, умение заботиться. Знак фиксированный, чувства его стабильные и долговечные.

Поэтому, если вы решите вернуться, он, скорее всего, пойдет вам навстречу.

Вы упомянули что вас объединяет ребенок. Действительно, в этой карте его роль тоже очевидна. Он показан планетой Сатурн. Ваша планета Меркурий думает о нем, любит и заботиться. Сатурн в знаке Рыб, обители Юпитера. Ребенок любит отца и нуждается в его заботе. Разлука с отцом вероятно ухудшило отношение ребенка к вам, может быть проявление негативных эмоций, недовольства и обиды.

Между Юпитером и Сатурном, а также между Сатурном и Меркурием, есть близкие аспекты секстиля, что говорит о их обоюдном влиянии друг на друга. Между Меркурием и Юпитером - также близкий аспект трина, что говорит о безконфликтной атмосфере отношений и возможности спокойно договориться.

Юпитер ретроградный также как и Меркурий, что в данном контексте говорит о том, что он возвращается.

Если Вы решите вернуться сами и позволить вернуться мужу, то в карте мы видим что Вселенная благоприятствует вам в этом. Точные будущие аспекты между Сатурном и Юпитером, между Сатурном и Меркурием, показывают, что вы будете встречаться с мужем на его свиданиях с ребенком. То есть именно ребенок является связующим звеном. 

В недавнее время вы уже наладили между собой контакт, 1,5 единицы времени назад. А антисы позволяют сделать это снова через примерно те же 1,5 единицы времени. Может быть, это полтора дня, или полторы недели… Это может быть, например, в канун Нового года! 

Примечательно, что Луна, собирающаяся покинуть знак Рыб, в скором времени переходит в знаки наивысшего достоинства Солнца и Марса. А это значит, что вам понравится как будет проявлять свои гендерные качества Ваш мужчина, а также сексуальные отношения. 

Солнце его, также находится на смене знака и готово сменить свои рецепции. Если до этого мужчина мог испытывать какие-то негативы в отношени вас, как личности, то с переходом в другой знак, Козерога, они исчезают, он как бы прощает Вас. В Козероге Солнце экзальтирует Марс, то есть мужчина находит удовольствие в сексуальной и семейной жизни, а также получает возможность проявлять любовь и заботу к ребенку (Сатурну)… Таким образом, в этой карте отражена полная гармония взаимоотношений, если вы вернетесь к ним. 

Желаю вам удачи и семейного счастья!

Ваш хорарный астролог, Кристина

 🧙‍♂️ 

Здравствуйте! С новым годом Вас! Даю обратную связь по вашему прогнозу - действительно, видимся с бывшим на его встречах с ребенком, стал относиться ко мне мягче, идёт на контакт, хоть и весьма сдержанно) про психологическое давление тоже верно, намекает, что сама ушла, не выгонял..но сказал, что не знает, любит меня или нет...и по времени тоже совпало, как вы сказали, под новый год приехал) вот не знаю теперь, что дальше делать 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Funny сказал:

Здравствуйте! С новым годом Вас! Даю обратную связь по вашему прогнозу - действительно, видимся с бывшим на его встречах с ребенком, стал относиться ко мне мягче, идёт на контакт, хоть и весьма сдержанно) про психологическое давление тоже верно, намекает, что сама ушла, не выгонял..но сказал, что не знает, любит меня или нет...и по времени тоже совпало, как вы сказали, под новый год приехал) вот не знаю теперь, что дальше делать 

 

Уважаемая Фани, Вас также с наступившим Новым Годом! 

Благодарю Вас за обратную связь! Очень приятно, что сделанный прогноз сбылся. Похоже, Вы сами этому удивляетесь, и не можете поверить в возвращение отношений с мужем… Астролог может помочь понять ситуацию, но не может принимать за Вас решения. Что Вам делать в той или иной ситуации - Вы должны решить сами, согласно Ваших чувств и интересов. Наиболее логичное и мудрое решение - вернуться к мужу и помириться окончательно. В жизни часто приходится идти на компромиссы и понимание чужих интересов… У вас могут быть разногласия по каким-то темам, но есть общее дело, которое было очевидно и в карте. Это Ваш ребенок. 

Желаю Вам семейного счастья и благополучия!

Ваш хорарный астролог, Журавлева Кристина

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...