Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, подскажите, пожалуйста, появились достаточно давно (года два уже) ссоры с супругом,  это временный кризис и стоит перетерпеть, промолчать или дальше труднее/ хуже будет, смысл наступать себе на горло есть?в ближайшие полгода, например, кризис пройдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая клиент Анна, на ваше обращение открыла хорарную карту. Она радикальная на тему отношений.

Но желательно общаться с Вами, чтобы правильно интерпретировать язык звезд. 🙂 

 

Расскажите немного, из-за чего ссоры? На какие темы?

По карте вижу что Вы к мужу относитесь хорошо, муж тоже негатива на Вас не имеет. Возвышает Вашу гендерную планету Венеру. Может, ему не хватает Вашего женского внимания и ласки? Что-то он сильно жаждет Вас, как женщину. 🙂 

Красная планета тут тоже в теме. Она часто символизирует собой ссору. Но мы должны представлять себе реальную обстановку чтобы увидеть ее в карте и вынести по ней суждение.

Еще вопросик, у Вас как обстоит дело с Вашим отцом? Он у вас есть, было ли внимание к вам от отца в детские годы?

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Ссоры на тему ревности к работе/ коллегам. Раньше я его ревновала к отьездам по работе , теперь он меня к моему руководству.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Анна54321 сказал:

Добрый день, подскажите, пожалуйста, появились достаточно давно (года два уже) ссоры с супругом,  это временный кризис и стоит перетерпеть, промолчать или дальше труднее/ хуже будет, смысл наступать себе на горло есть?в ближайшие полгода, например, кризис пройдёт?

Добрый день, если у вас хорарный вопрос, то нужно публиковать карту, либо данные: когда, во сколько и где был задан вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

вопрос общий, не в моменте, просто  в ближайшее время планеты  будут располагать  к агрессии, контактам   или наоборот к спокойствию и любви 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.01.2024 в 20:35, Анна54321 сказал:

Ссоры на тему ревности к работе/ коллегам. Раньше я его ревновала к отьездам по работе , теперь он меня к моему руководству.

Уважаемая клиент Анна, Ваши слова подтвердили мои заключения по хорарной карте

10.01.2024 17:59 11E13 43N50 +1   Региомонтан

Карта радикальна на тему отношений, поскольку акцентирует внимание кверента на теме мужа, а также на теме ссоры, которая в карте показана планетой Марс, в римскй мифологии -бога войн.

Немного о радикальности: Кверент в карте представлена Солнцем и Луной, оба светила в Козероге, где думают о муже Сатурне у7 и экзальтируют Марс у5 и у10, который, в свою очередь, находится в том же знаке и под лучами Солнца-кверента, в точном аспекте с мужем - Сатурном, причиняет вред Луне кверента (Луна - душевное, эмоциональное, психологическое состояние).

Как видим, карта акцентирует внимание на муже и Марсе, который связан и с кверентом и ее мужем.

После пояснения кверентом о том, что ссоры связаны с ревностью к работе/коллегам, то становится понятным, почему Марс управляет 5 и 10 домами! Марс в этой карте как раз и управляет секторами работы и любовных приключений. Марс очень часто в астрологии ассоциируется с темой конфликтов и ссор, поэтому я и обратила именно на него особое внимание. Его и карта выделяет, делает центральным звеном взаимодействия между супругами.

Сейчас я поясню, что означает эта радикальность карты. Это подтверждение, что хорарный расклад отражает реальные события и положение дел, по такой карте мы можем с уверенностью дать ответ и прогноз.

Итак, я вижу, что планеты кверента любят планету мужа Сатурн, либо находятся в зависимости от него. Вероятно, что кверент ожидает встречных действий со стороны мужа. Можно и так истолковать. Но классически такое положение говорит о том, что кверент любит мужа, поддерживает его, но это чревато сказывается на эмоциональном и психологическом состоянии кверента. В знаке где планеты любят Сатурн очень плохо быть Луне, а она там же и находится. Кверент любит мужа, или находится в зависимости от него, но это причиняет в душе кверента страдания.

Что же муж? Муж в карте представлен Сатурном. Он в знаке где экзальтирует юбку кверента, то есть ее гендер, ему очень нравится кверент, как женщина, как она ведет себя с ним по-женски, вероятно, постельные дела. К личности и эмоциям женщины у Сатурна рецепции спокойные. Его больше привлекают сексуальные отношения. Сатурн в очень точном аспекте секстиля с Марсом, что говорит о воздействии ссоры на мужа и наооборот, мужа на возникновение конфликтной ситуации. Есть. И взаимная рецепция между ними. Марс в Козероге зависит от Сатурна, а муж - Сатурн в Рыбах по триплицитету также имеет к нему отношение.  Как мы уже поняли, ссора связана с работой, и Марс нам ее показывает. Марс в экзальтации, а это означает преувеличение, неправдоподобно раздутое состояние. То есть, проблема эта с делами на работе/коллегами - слишком раздута, преувеличена. 

Луна только что отошла от соединения с Марсом, то есть кверент испытала на себе воздействие ссоры, и это ей причинило душевные страдания. Солнце также воздействует лучами на Марс, пытаясь высветить суть проблемы. Но эти обе планеты воспринимают Марс в искаженном свете. То есть проблема воспринимается в преувеличенном виде, она не соответствует настоящей реальности. То есть дела на работе и с коллегами не стоят того, чтобы так переживать из-за этого. И сама эта ссора тоже не представляет собой реальной опасности, кроме воздействия на эмоции кверента. Из чего я делаю вывод, что проблема временная, надуманная, нужно снизить градус ее восприятия. У мужа к кверенту нет никакого вредоносного умысла, супруги должны помириться, хотя сделать это будет вероятно непросто из-за того, что все эти задействованные планеты находятся в акцидентально слабых домах. То есть у обоих сторон конфликта нет, ни сил, ни желания что-то делать. Выход карта показывает через рецепцию Сатурна к Венере, а Венера - как мы уже пояснили, это сама кверент как женщина. Венера в карте избежала участи слабого дома, поэтому у нее должно быть больше сил для разрешения конфликтной ситуации. Но ни у одной из этих планет нет будущих аспектов друг с другом, что могло бы указать на примирение супругов. Основные сигнификаторы в слабых домах, нет желания идти первым на примерение… Ситуация действительно абсурдная! Проблема раздута, а мириться нет желания! Но сейчас важнее взаимная рецепция между сигнификаторами кверента и мужа, они стабильные и благожелательные, что позволяет надеятся, что со временем ситуация улучшится. 

Хотя будущий скорый аспект Луны с Юпитером может опять привести кверента к Марсу, то есть может опять произойти очередной всплеск конфликтной ситуации.

Да, здесь стоит ввести в сюжет еще одну планету. Я обратила также и на нее внимание с самого начала. 

Во-первых, Солнце и Луна в знаке, где ненавидит Юпитер, а Сатурн - наоборот, в знаке где он любит Юпитер. Это противоречие и вызывало у меня вопрос спросить, а что есть такого что вызывает противоположное отношение? Юпитер в карте у9, а для мужа - это может быть его 3 дом. Следовательно, что-то из области этих домов вызывает конфликт между супругами. 

Во-вторых, Луна в очень близком сходящемся аспекте с Юпитером, что говорит о их взаимном влиянии. Из пояснения кверента, можно предположить, что Юпитер как раз показывает поездки мужа, вероятно, круг его общения, переговоры, переписка. Кверенту они очень не нравятся, а мужу напротив - нравятся и он, собственно, зависит от них. Все это показывает карта.

Кверент очень скоро снова столкнется с очередной ситуацией, когда муж поедет куда-то или на какую-то встречу, или вступит в какое-то общение, и это снова будет кверенту неприятно. Юпитер в знаке экзальтации Луны, но это говорит о том, что означенные выше поездки/общение мужа слишком негативно воздействуют на Луну - эмоции кверента. Именно негативно, потому что Юпитер находится в знаке возвышения Луны, в некотором роде в зависимости от нее, а она сейчас в изгнании и в момент близкого аспекта с Юпитером передает свою слабую энергетику в тот градус, где находится Юпитер. Юпитер заряжен отрицательно на такое воздействие и отвечает Луне негативом. 

Теперь, когда мы разобрали суть проблемы, остается решить главный вопрос: что делать? Самое мудрое решение уже придумано не мной: если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!

Иными словами, я бы советовала кверенту изменить свое отношение к поездкам и общению мужа, чтобы это больше не наносило вред эмоциональному состоянию кверента.

 

Все! Надеюсь, что была Вам полезна.

Ваш хорарный астролог, Кристина

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...